fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
#РЗ_всякое Увы, реальную ёлку я себе позволить не могу на данный момент, поэтому я решил её нарисовать, и украсить творческим
#РЗ_всякое Увы, реальную ёлку я себе позволить не могу на данный момент, поэтому я решил её нарисовать, и украсить творческими людьми, которых с большим удовольствием отслеживаю. Всех с наступающим! Надеюсь, что рисунок не сильно зашакалился...

Repost from N/a
【 Посмотри страху в монитор 】 ❏ У вас когда-нибудь возникал страх перед чем-нибудь новым и неизвестным? Может вы даже помните
+5
【 Посмотри страху в монитор 】 ❏ У вас когда-нибудь возникал страх перед чем-нибудь новым и неизвестным? Может вы даже помните, как боялись начать, ведь что-то может не получиться? ❏ Есть у нас интересный предмет, на котором нам дают задания по ведению блога. Тема моего блога — обучение программе Paint tool sai. И одно из заданий было — нарисовать комикс по теме блога. #изакадемии

"Весёлая" Игра в ковбоя Ему очень весело честно На арте Майкл сурикат
"Весёлая" Игра в ковбоя Ему очень весело честно На арте Майкл сурикат

Мои концепты злого кота из игры Червяк Джим На самом деле это перезалив но честно говоря, в этом блокноте это был единственны
Мои концепты злого кота из игры Червяк Джим На самом деле это перезалив но честно говоря, в этом блокноте это был единственный имбовый скетч

Repost from N/a
Ну чтож раз делают все то почему бы и нет Если про кого-то забыл, пишите, без привета не останетесь Хотите можете и репостнут
Ну чтож раз делают все то почему бы и нет Если про кого-то забыл, пишите, без привета не останетесь Хотите можете и репостнуть

К позитивному: Арт 2021 Пожалуй по сей день это один из лучших артов за 2021 и все последующие годы Потому что здесь я примен
К позитивному: Арт 2021 Пожалуй по сей день это один из лучших артов за 2021 и все последующие годы Потому что здесь я применила более мягкий шейдинг, даже в настоящий момент от меня этого не всегда добьёшься На арте Кошка Вистл Каракал Честно новым годом пахнет)

Очень плохие новости.... Я так понимаю Роблокс rip 2017-2025 год(2017 я начала играть) Дело в том что я не смогу уже никак по
Очень плохие новости.... Я так понимаю Роблокс rip 2017-2025 год(2017 я начала играть) Дело в том что я не смогу уже никак поменять регион так как ещё в начале 2025 года я подтвердила что мне 18 лет и то что я живу в рф То есть тем самым я НИЧЕГО не смогу изменить и я так понимаю у меня в козыре остаются только те плеймы в которых тебе дадут поиграть в одиночку....😢 Может я и не общалась вообще в роблоксе, но есть одно но — чат иногда нужен для команд на многих серверах. И в этом проблема Видимо надо было прислушаться к своим друзьям которые говорили что роблокс фигня полная в которую лучше вообще не играть

Есть пока что только рабочее окно Другие вещи я не добавила ещё Но главное что экран хотя бы регулируется 🥲 #Sandys_Nightmare Мне так лень делать анимацию честно говоря

Спойлер чего то

Нет ничего важнее семьи Родители Зои Новый Редрав арта (Давно хотела сделать это) Идею взяла частично у Гриффа
Нет ничего важнее семьи Родители Зои Новый Редрав арта (Давно хотела сделать это) Идею взяла частично у Гриффа

Раньше уже этот арт заливала, но перезалью его ещё раз так как это была самая тяжёлая работа, Но Скорее всего мне придётся фо
Раньше уже этот арт заливала, но перезалью его ещё раз так как это была самая тяжёлая работа, Но Скорее всего мне придётся фон переделать, или попытаться сделать покрасивее как то #Sandys_Nightmare Разработка пока что заморожена, но новые объекты уже сделаны

Сэнди Даст и Лука ♥️ Скорее всего потом сделаю редрав
Сэнди Даст и Лука ♥️ Скорее всего потом сделаю редрав

Repost from N/a
И любимые каналы
И любимые каналы

Repost from N/a
Любиииимые творцы:3
Любиииимые творцы:3

Ещё один милый Зок от @Xeon_The_Fox Нужно больше Зоков!
Ещё один милый Зок от @Xeon_The_Fox Нужно больше Зоков!

Коммишка от @TanakaSavi Спасибо ♥️
Коммишка от @TanakaSavi Спасибо ♥️

Зои в Реймане Ориджин(не самая удачная попытка но всё же)
Зои в Реймане Ориджин(не самая удачная попытка но всё же)

Мем с Зои(перезалив) Не буди лихо пока оно тихо
Мем с Зои(перезалив) Не буди лихо пока оно тихо