fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
А надеюсь что новый пк приедет(он по скидке стоил, менее мощный будет но не слабый) потому что На самом деле Мой пк слишком много берёт на себя Надо отделить рабочиии приложения(Блендер, Фигма, Фотошоп, Иллюстратор который у меня виснет) от игр и прочего барахла

Ах да.. Тот файл с прототипом игрой #Sandys_Nightmare Тоже удалился мэээ😬

Я пыталась восстановить через сторонние программы Я даже думала о точке восстановления пк Но всё бестолку Даже когда Recuva и Wondershare восстановил мне все файлы — они все были повреждены К сожалению на этом мои знания заканчиваются и я не знаю что делать Но думаю что приму как есть Главное что у меня есть этот файл mfa с GBC версией моей игры и Zoe Adventure

Фух Случилась не самая приятная новость но Хорошей, нормальной концовкой Дело в том что ... У меня безвозвратно удалилась полностью папка с играми, это сделала другая программа когда я ужаляла игру, не прочитав того что там было написано, я нажала "да". Это была моя роковая ошибка😬 И в этой папке самая важная была папка.. Это эээ файлы с Click Team fusion Но благо в тг(вообще не в тг а в Максе) я откопала эти файлы mfa когда пересылала и скачивала Уцелели 4 файла mfa Остальные mfa файлы rip но они были впринцыпе и не нужны сильно В папке находилось 5 игр из которых.. Играла я только в одну игру которую установила недавно и начала только играть 😬 Но самая важная папка была всё таки именно что с click team fusion Всё более менее хорошо только потому что я нашла вот эти 2 важных файлика Остальное не сильно волнует, мне кажется это даже неплохо Потому что перепроходить первую главу ред дед будет проще, и я верну свою шляпу

Комикс про Зои (Перезалив)
+6
Комикс про Зои (Перезалив)

Repost from N/a
Ну вот и сделал что то похожее на то что думал Я бы сделал ярче или нарисовал что нибудь, но боюсь болит голова Если кого то
+1
Ну вот и сделал что то похожее на то что думал Я бы сделал ярче или нарисовал что нибудь, но боюсь болит голова Если кого то забыл, то прошу просить меня 💔

Коммишка(заказ) для @LORD_X_2017X Да Это первая коммишка которую я сделала Хотя Листа коммишек (заказов) пока что нету Но Есл
Коммишка(заказ) для @LORD_X_2017X Да Это первая коммишка которую я сделала Хотя Листа коммишек (заказов) пока что нету Но Если попросят то могу принимать То есть коммишки я принимаю даже не смотря на то что, пока что поста с коммишками нету По крайней мере вот пример как я могу рисовать референс с трёх сторон

#репосты

Repost from N/a
Подводя итоги года хочу сказать что он был нейтральным.Было множество положительного,но и отрицательного.Но в любом случае я
Подводя итоги года хочу сказать что он был нейтральным.Было множество положительного,но и отрицательного.Но в любом случае я рад что добился многого в 25 году. Меня очень радует,что я нашел множество друзей за все это время,поэтому хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность тем людям,которые всячески поддерживали меня, наблюдали за моим творчеством и просто общались,по этому же поводу решил сделать доску любимых тгшек йоу. И наконец всем хочу пожелать провести следущий год счастливо,всегда добиваться своих целей и никогда не унывать!Всех с наступающим или уже наступившим новым годом!
Извиняюсь если кого-то не добавил ыыы

Repost from N/a
Елочка с любимчиками Если кого-то забыла, напишите, сделаю вторую ёлку А так всех-всех люблю и обожаю Нашел себя - репост
Елочка с любимчиками Если кого-то забыла, напишите, сделаю вторую ёлку А так всех-всех люблю и обожаю Нашел себя - репост

Всё Теперь точно С нг

Ингвард поздравляет вас с Новым годом 🕷️🎄
+3
Ингвард поздравляет вас с Новым годом 🕷️🎄

Repost from N/a
Всех с наступающим новым годом! Пусть 2026 год станет чуть лучшим годом! ☺️💕 Отдельная им благодарность таких как: @prostoch
Всех с наступающим новым годом! Пусть 2026 год станет чуть лучшим годом! ☺️💕 Отдельная им благодарность таких как: @prostochel_lol ❤️‍🔥 @Shady_The_Cat ❤️ @FrozenHeartFoxy ❤️‍🔥 @AliceTheFox29 ❤️‍🔥 @KateF_SiL ❤️‍🔥 @Xeon_The_Fox ❤️‍🔥 @Nastya_Topova15 ❤️ @Typhoon_DI ❤️ @hdusvshsg ❤️‍🔥 @Ats450A ❤️‍🔥 @ZoysFroyz ❤️‍🔥 @maks642004 ❤️ @JaylCat6 ❤️‍🔥 @Dunysuc_1  ❤️‍🔥 @Lordfoxoxruss ❤️ @AnastasiaArt03 ❤️‍🔥 @ANLOS67 ❤️‍🔥 @PAPS_PAPARUS ❤️‍🔥 @sonica_peresmotrel ❤️ @psehogen ❤️‍🔥 @Exepan95 ❤️ Всех с новым годом! :3

И да Вот я в Коллабе отдельно🌸
И да Вот я в Коллабе отдельно🌸

Просто чтоб все видели

#репосты

Repost from N/a
🎄✨С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!✨🎄 Отдельная благодарность людям таким как: @zheleznyy_slitok 💕 @Lordfoxoxruss @KateF_SiL 💕 @Kurm2011Aid @lover_meme_666 💕 @S3ntsu0fi 💕 @e_OMEGA13 💕 @rycb7771 💕 @egorin0912 @ivalissiya 💕 @BatonFox 💕 @popi3000 💕 @Dmitrii_2_0 💕 @ZoysFroyz 💕 @Dand_banan_2000💕 @maks642004 @Ats450A 💕 @Xeon_The_Fox @Dunysuc_1 💕 @psehogen 💕 @MaxuterMaksimovich 🤝 @Gt_foxes 💕 @NikitaMiles14💕 @Exepan95 💕 @Sergey_the_cat @Chsvesher 💕 @KRAKUSHIK ✨🫶Желаю всем наилучшего в новом году 2026🫶✨

Всех С Наступающим Новым годом! 🔥🔥🔥✨✨✨🎆🎇🎉🎊🎉🎉🎊🎉🎊🎉🎊🐎 И спасибо тех в этом списке. @KateF_SiL 🌺 @LekS_2022 🔥 @A
Всех С Наступающим Новым годом! 🔥🔥🔥✨✨✨🎆🎇🎉🎊🎉🎉🎊🎉🎊🎉🎊🐎 И спасибо тех в этом списке.
@KateF_SiL 🌺 @LekS_2022 🔥 @AnastasiaArt03 🌺 @megamaggg 🔥 @JaylCat6 🔥 @rushamandco 🔥 @AstroKitty123 🌺 @Rostovsckyvan70 🔥 @AlyaMalinka 🌺 @Sergey_the_cat 🔥 @roryyy20 🔥 @Typhoon_DI 🔥 @Xeon_The_Fox 🔥 @Gt_foxes 🔥 @LORD_X_2017X 🔥 @sonica_peresmotrel 🔥 @pytnik_toropis 🔥 @knyaztishiny94 🔥 @ZoysFroyz@vitalik_pozdnyakov 🔥 @PatrickStar048 🌺 @prostochel_lol 🔥 @ANLOS67 🔥 @Shady_The_Cat 🔥
 С Новым годом!