fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Перезалью мини Комикс с Фризом Сноуденом Ну он ничего не делал честно
Перезалью мини Комикс с Фризом Сноуденом Ну он ничего не делал честно

(Спойлер) Спрайт лист готов на 30-40% процентов
(Спойлер) Спрайт лист готов на 30-40% процентов

Идею взяла у @Gt_foxes Просто по приколу сделала
Идею взяла у @Gt_foxes Просто по приколу сделала

*Арт марта 2025 года
*Арт марта 2025 года

*Изначальный вариант(который я отклонила, потому что он получился не очень)
*Изначальный вариант(который я отклонила, потому что он получился не очень)

M A N Редрав прошлогоднего арта с Реджинальдом
M A N Редрав прошлогоднего арта с Реджинальдом

Блин У всех такие классные работы в портфолио дей я даже не знаю кого репостить мээ😵‍💫

#portfolioday
+7
#portfolioday

Driving in my car Новый пост появился и здесь: https://t.me/c/3024874225/19
Driving in my car Новый пост появился и здесь: https://t.me/c/3024874225/19

Rider The Workbell Reindeer_260112_030315.txt0.44 KB

Биография Готова🦌

Скетч с Северным Оленем Райдером
Скетч с Северным Оленем Райдером

Птычка 2 (Это Зок Прайс)
Птычка 2 (Это Зок Прайс)

sticker.webp0.46 KB

Да Мне внезапно пришла идея... (Возможно дизайн будет меняться)
Да Мне внезапно пришла идея... (Возможно дизайн будет меняться)

Немного щитпостов Да эти нг каникулы один майнкрафт сплошной Вообще в последнее время замечаю что многие сейчас в майн вернул
Немного щитпостов Да эти нг каникулы один майнкрафт сплошной Вообще в последнее время замечаю что многие сейчас в майн вернулись

В 2025 рисовала арт с Сэнди Даст и Крейзом Сейчас решила исправить немного арт, добавив тень на них и свет от солнца Ну и эфф
В 2025 рисовала арт с Сэнди Даст и Крейзом Сейчас решила исправить немного арт, добавив тень на них и свет от солнца Ну и эффектов подобавляла чтобы хоть как то выглядело закончено В любом случае когда то перерисую эту Дуэль

Ребят всех с Рождеством!