fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Внезапно но Решила попробовать нарисовать своего персонажа Зока Прайса но в стиле Пони(именно этот стиль повторить) Справа кь
Внезапно но Решила попробовать нарисовать своего персонажа Зока Прайса но в стиле Пони(именно этот стиль повторить) Справа кьютимарка (А 4.0 это я для себя тип какой размер кисти) Брони вы тут":D?!

#репост

Repost from N/a
короче открываю реквесты, принимаю до 27 апреля включительно без ограничений на количество участников для участия сделать реп
короче открываю реквесты, принимаю до 27 апреля включительно без ограничений на количество участников для участия сделать репост этого поста 2 друзьям или в тгк. пруф под пост вместе с рефом перса по ограничениям: я не рисую хорни и гуро, также на конкретно этих реквестах ограничение до 1 персонажа, фон однотонный или что то абстрактное, ну или ваш а ну и принимаю либо под комментарии, но группа закрыта из за спам атак или в соо канала на ваше усмотрение P. S. еще условие, неподписанных на тгк не принимаю, думаю понятно почему

Реквест для @LemonsFuck
Реквест для @LemonsFuck

Реквест для @Xeon_The_Fox
Реквест для @Xeon_The_Fox

Ну и типо спойлеры к реквестам(все три-пятб готовы просто надо покрасить)
+2
Ну и типо спойлеры к реквестам(все три-пятб готовы просто надо покрасить)

#ZoysFroyz_HR Попытка сделать хоть что то на Гейм Мейкере(двигающуюся платформа, хотя бы горизонтально, потому что вертикально не получается) Но я хз почему спрайт дёргается я вроде всё проверяла а так — всё работает Заранее сделайте звук тише

Repost from N/a
#newpost
+1
#newpost

Дизайн Лука Манула в 2020 году Изначально Лука задумывался как брат Сэнди Даст, поэтому в то время он был Лука Даст Но ближе
+2
Дизайн Лука Манула в 2020 году Изначально Лука задумывался как брат Сэнди Даст, поэтому в то время он был Лука Даст Но ближе к 2023 году я решила что ну его нафиг будет лучше если это будет самостоятельный персонаж который никак не связан с Сэнди

Сегодня вроде день Манула, поэтому сделала реадизайн Луке Маккалистеру/Макгри Манулу Это Глобальный реадизайн потому что морд
Сегодня вроде день Манула, поэтому сделала реадизайн Луке Маккалистеру/Макгри Манулу Это Глобальный реадизайн потому что морда изменилась полностью(уже приближенно должно быть похоже на манула), немного изменилось одежда, но самое главное — Лука это фермер, он отлично владеет винтовкой но не револьверами как Майкл Сурикат Вообще изначально в 2019-2020 году Лука был профессиональным стрелком ковбоем-шерифом, но в настоящий момент я опустила его звание до фермера-ковбоя, так как он медленный

#репост

Repost from N/a
✨🎩Эх плюха плюхи..🎩✨ ————————— ✨❤️‍🔥[ персонаж что участвует в арте принадлежит моей лп-шки @ZoysFroyz ]❤️‍🔥✨
+1
✨🎩Эх плюха плюхи..🎩✨ ————————— ✨❤️‍🔥[ персонаж что участвует в арте принадлежит моей лп-шки @ZoysFroyz ]❤️‍🔥✨

#репост

‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱ ┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- я закончила, если кого то не добавила то извините:3.. Мне охото с
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱
┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- я закончила, если кого то не добавила то извините:3.. Мне охото сочитать сколько тут любими тгк, а вы как думаете сколько? 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ

Реквест для @xexever
Реквест для @xexever

Реквест для @ZoobNoice
Реквест для @ZoobNoice

Реквест для @shadow_x22
Реквест для @shadow_x22

Рендер Райдера оленя без лайна (В безлайне не показывала этот арт) Или точнее это попытка в безлайн(честно не люблю рисовать
Рендер Райдера оленя без лайна (В безлайне не показывала этот арт) Или точнее это попытка в безлайн(честно не люблю рисовать в таком стиле)

Гифт от @hdusvshsg Шип Каша и Зиры(Зира мой персонаж) Заранее предупреждаю арт 16+, поэтому поставила спойлер Вообще все арты
Гифт от @hdusvshsg Шип Каша и Зиры(Зира мой персонаж) Заранее предупреждаю арт 16+, поэтому поставила спойлер Вообще все арты с Зирой впринцыпе под спойлером будут