[Рест]Лисопёс существует
前往频道在 Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
显示更多未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Внезапно но
Решила попробовать нарисовать своего персонажа Зока Прайса но в стиле Пони(именно этот стиль повторить)
Справа кьютимарка
(А 4.0 это я для себя тип какой размер кисти)
Брони вы тут":D?!
Repost from N/a
короче открываю реквесты, принимаю до 27 апреля включительно без ограничений на количество участников
для участия сделать репост этого поста 2 друзьям или в тгк. пруф под пост вместе с рефом перса
по ограничениям: я не рисую хорни и гуро, также на конкретно этих реквестах ограничение до 1 персонажа, фон однотонный или что то абстрактное, ну или ваш
а ну и принимаю либо под комментарии, но группа закрыта из за спам атак или в соо канала на ваше усмотрение
P. S. еще условие, неподписанных на тгк не принимаю, думаю понятно почему
+2
Ну и типо спойлеры к реквестам(все три-пятб готовы просто надо покрасить)
#ZoysFroyz_HR
Попытка сделать хоть что то на Гейм Мейкере(двигающуюся платформа, хотя бы горизонтально, потому что вертикально не получается)
Но я хз почему спрайт дёргается я вроде всё проверяла а так — всё работает
Заранее сделайте звук тише
+2
Дизайн Лука Манула в 2020 году
Изначально Лука задумывался как брат Сэнди Даст, поэтому в то время он был Лука Даст
Но ближе к 2023 году я решила что ну его нафиг будет лучше если это будет самостоятельный персонаж который никак не связан с Сэнди
Сегодня вроде день Манула, поэтому сделала реадизайн Луке Маккалистеру/Макгри Манулу
Это Глобальный реадизайн потому что морда изменилась полностью(уже приближенно должно быть похоже на манула), немного изменилось одежда, но самое главное — Лука это фермер, он отлично владеет винтовкой но не револьверами как Майкл Сурикат
Вообще изначально в 2019-2020 году Лука был профессиональным стрелком ковбоем-шерифом, но в настоящий момент я опустила его звание до фермера-ковбоя, так как он медленный
Repost from N/a
+1
✨🎩Эх плюха плюхи..🎩✨
—————————
✨❤️🔥[ персонаж что участвует в арте принадлежит моей лп-шки @ZoysFroyz ]❤️🔥✨
Repost from ⫷🌹•🔪D𐌴𐌼𐌏𐌽𐌹𐌾~𐍆𐌵𐌽⏤͟͟͞͞🪄•🎈⫸
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- я закончила, если кого то не добавила то извините:3.. Мне охото сочитать сколько тут любими тгк, а вы как думаете сколько? 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ
Рендер Райдера оленя без лайна
(В безлайне не показывала этот арт)
Или точнее это попытка в безлайн(честно не люблю рисовать в таком стиле)
Гифт от @hdusvshsg
Шип Каша и Зиры(Зира мой персонаж)
Заранее предупреждаю арт 16+, поэтому поставила спойлер
Вообще все арты с Зирой впринцыпе под спойлером будут
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
