Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
رفتن به کانال در Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 654
مشترکین
-424 ساعت
-107 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
мне хотят нарисовать картину с применением сисек в качестве одного из изобразительных инструментов
російські монархісти: царська Росія ніколи не влаштовувала геноцид українців!!! 😡😡😡
тим часом російські сигарети, виготовлені з м'яса українських жінок:
о да малышка у тебя такие крутые фотки лиминального Питера в инсте. давно на антидепрессантах?)
извини не могу говорить занят чтением своего канала глазами нескольких единственно важных для меня подписчиков
Павел Дуров выебал РКН и тем самым спас путинскую власть от разъяренных россиян которые оставшись без интернета свергнули бы кремлевский режим
И после этого вы будете говорить что он не конторский ?😂😂😂
либерахи в феврале 2022 года такие типа "ну все мне теперь стыдно что я русский". ебать) то есть за то что русские в 1917 году убили своего императора развалили страну и 70 лет пособничали коммунистам тебе не стыдно а как советский чекист захуярил ракетами по отпочковавшимся южнорусским селюкам так сразу стыдно какой же ты тупорылый скотопидор просто фантастика
сначала по одной потом по половинке вот и все что нужно для хорошей вечеринки
самый недооценённый пост на моем канале
женщины би лайк ты не поставил реакт на мой последний сториз теперь я больше не хочу твой хуй
То чувство когда переборщил с дозировкой и словил бэд-трип:
женщины би лайк смотри я подстриглась (как было дохуя волос так и осталось)
Не могу уже который день привыкнуть к новому телефону ну похуй я же пидоршка привык к тому что меня и всю страну ебет КГБшник не умеющий пользоваться интернетом значит и к этому привыкну
лол, монархия в 21 веке?😂😂😂
Вопрос к правым захохлам: как вы относитесь к результатам интервью Капустина у Дудя?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
