es
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Ir al canal en Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 654
Suscriptores
-424 horas
-107 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
мне хотят нарисовать картину с применением сисек в качестве одного из изобразительных инструментов

російські монархісти: царська Росія ніколи не влаштовувала геноцид українців!!! 😡😡😡 тим часом російські сигарети, виготовл
російські монархісти: царська Росія ніколи не влаштовувала геноцид українців!!! 😡😡😡 тим часом російські сигарети, виготовлені з м'яса українських жінок:

о да малышка у тебя такие крутые фотки лиминального Питера в инсте. давно на антидепрессантах?)

извини не могу говорить занят чтением своего канала глазами нескольких единственно важных для меня подписчиков

Павел Дуров выебал РКН и тем самым спас путинскую власть от разъяренных россиян которые оставшись без интернета свергнули бы кремлевский режим И после этого вы будете говорить что он не конторский ?😂😂😂

либерахи в феврале 2022 года такие типа "ну все мне теперь стыдно что я русский". ебать) то есть за то что русские в 1917 году убили своего императора развалили страну и 70 лет пособничали коммунистам тебе не стыдно а как советский чекист захуярил ракетами по отпочковавшимся южнорусским селюкам так сразу стыдно какой же ты тупорылый скотопидор просто фантастика

сначала по одной потом по половинке вот и все что нужно для хорошей вечеринки

женщины би лайк ты не поставил реакт на мой последний сториз теперь я больше не хочу твой хуй

женщины би лайк смотри я подстриглась (как было дохуя волос так и осталось)

Не могу уже который день привыкнуть к новому телефону ну похуй я же пидоршка привык к тому что меня и всю страну ебет КГБшник не умеющий пользоваться интернетом значит и к этому привыкну

Вопрос к правым захохлам: как вы относитесь к результатам интервью Капустина у Дудя?
Anonymous voting