Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
رفتن به کانال در Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 655
مشترکین
+324 ساعت
-97 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
как он смело признался что выбирает сосать член
люди которые отписываются. а нахуй вы вообще подписывлись, дауны?
+1
вот как было на самом деле
малышки лучше чувствуют и разбираются в искусстве, чем парни, это легко доказать даже в мелочах, смотрите:
если вы обращали внимание на то, как парни ведут свои тг каналы, то часто они пишут дельные мысли, но абсолютно небрежно их оформляют, выглядит всрато и "на похуй", лишние пробелы, отсутствие абзацев и тд
в то же время малышки чаще оформляют свои посты очень красиво, производят выделения слов и акцентов, добавляют разные стилизованные эмодзи, все чётко и выверено. но при этом под оберткой красивого оформления малышки в основном пишут полную хуйню
это все потому, что в искусстве важно не "что" [создать/написать], а "как". малышки на природном уровне это понимают в отличие от нас, придётся это признать
вас тоже напрягает эта хуйня когда смотришь порно мама в комнату заходит ну и не выгонять же её остаётся только пригласить поучаствовать
у меня есть мечта встретиться с Путиным так что я вхожу в большой дворец нас снимают журналисты мы идём друг другу навстречу по длинному красному ковру я постепенно ускоряю шаг и влетаю с толчком ему двумя ногами в грудь как в рестлинге
Repost from миша фрисекс 🇺🇲🦅🇷🇺
ВОТ С МАСИКОМ ПОЕХАЛИ НА ПРИРОДУ😶😶😶😶 НА ЕГО МАШИНЕ😶😶😶 РЕШИЛА ЕГО ПОРАДОВАТЬ И ОДЕЛАСЬ HOT❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ОН МЕНЯ НАЗВАЛ ЕГО ШЛЮШКОЙ)))😀😀😀 СЛУШАЕМ ГРУППУ ПИКНИК И ЕДЕМ НА ШАШЛЫЧКИ👩🦱👩🦱👩🦱 Я ОН И БЛЯТЬ МЕДВЕДЬ СУКА ВОТ ПРОСТО НАХУЙ МЕДВЕДЬ ВЫШЕЛ ИЗ ЛЕСА ЕБАТЬ ЕБАННЫЙ СУКА МЕДВЕДЬ 450 КГ МЕДВЕДЬ БЛЯТЬ МЕДВЕДЬ СУКА ЕБАННЫЙ НАХУЙ БЛЯТЬ РРРРР МЕДВЕЖЕНОК ЕПТА 🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻 БЛЯТЬ ПРОСТО ВОТ НАХУЙ НУ ОБЫЧНЫЙ РУССКИЙ БУРЫЙ НАХУЙ МИШКА БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ 🐻🐻🐻🐻🐻🐻
барышня носки наденьте у вас совесть вообще есть вы в общественном месте находитесь или в борделе я не понимаю
ребят посмотрите мультсериал Эон Флакс возможно дохуя поймёте в этой жизни
интересно почему у Александра Станкевичюса губки так поджаты, наверное из-за того что он часто перед зеркалом произносил свою фамилию и на окончании так причмокивал как будто бы смакует "СтанкевиЧЮС-чюс-чюс" 😙😙😙
в Первой мировой войне прав был Ленин. он остановил бойню русских и немцев, он глубже всех понимал, что два великих арийских народа не должны воевать между собой. и в то же время он чётко понимал расовую иерархию Еворпы, поэтому кроме мира выступал за поражение славян в лице России в войне с более ценными нордическими элементами - германцами.
говорила мама читай книжки
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
