fa
Feedback
stlv

stlv

رفتن به کانال در Telegram

power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
208
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
stlv
208
кстати все думала о чем же эта песня не могла понять смысл а потом увидела в тт что люди сращивают текст с кариной карамбейби и чет как то противно стало… мне как ее слушать теперь…

stlv
208
мам бля какая работа я CEO of SWAG hype ROFL & Sex with my Ex у меня просто нет времени на график 5/2

stlv
208
господи кто то вообще использует слово флекс сейчас…. извините в мои времена это было круто

stlv
208
ну я в кровати тоже пофлексила под бьюти энд э бит нехуйно так то

stlv
208
а у меня как щас модно говорить bedchella

stlv
208
на коачелле была песня pumped up kicks… ну это даже хлеще чем джастин бибер будто

stlv
208
спасибо китайцам за этот чудо тест посмеялась

stlv
208
generate the aura itself ну да я а че вопросы
+1
generate the aura itself ну да я а че вопросы

stlv
208
ну ладно мой первый мини успех в инсте тоже обсудите тогда между собой тайные воздыхатели)) хз как работает система рекоменда
ну ладно мой первый мини успех в инсте тоже обсудите тогда между собой тайные воздыхатели)) хз как работает система рекомендаций в инсте но видимо как то все таки работает

stlv
208
да ну даже это улетело ахпахах, ну хотя бы в анонку мне расскажите че вы там куда как

stlv
208
я шучу ес че, знаю что с моим мнением можно только мощно согласиться💅

stlv
208
подобные мои текстовые посты непублично разлетаются просто как горячие пирожки ребят я надеюсь это не в какой то клуб хейтеров моего мнения улетает да?🙏🙏 #nohate #надобромвайбе #слежузавами

stlv
208
я может чего то не понимаю но… че смешного в высказывании что джиди король кпопа а не тэмин… ну чтоб прям бахахаха… джиди есл
я может чего то не понимаю но… че смешного в высказывании что джиди король кпопа а не тэмин… ну чтоб прям бахахаха…
джиди если что кумир ваших кумиров (и не только в кпопе) ну если кто то не знал и он one and only владелец титула короля кпопа ваще честно не оч понимаю феномен тэмина мне не заходят ни его песни ни его внешка (внешка от слова совсем я лукист и мне не стыдно) имхо🤷‍♂️🤷‍♂️

stlv
208
вот кстати в качестве посмотрите тоже

stlv
208
воспринимать только вместе с этой песней

stlv
208
🤩🤩🤩 #artt #skz
🤩🤩🤩 #artt #skz

stlv
208
⚡️делается мутится некоторая имбулечка⚡️
⚡️делается мутится некоторая имбулечка⚡️

stlv
208
то-то же

stlv
208
#инфлюенсер

stlv
208
это знак что надо в блогинг уходить