stlv
الذهاب إلى القناة على Telegram
power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
208
кстати все думала о чем же эта песня не могла понять смысл а потом увидела в тт что люди сращивают текст с кариной карамбейби и чет как то противно стало… мне как ее слушать теперь…
208
Repost from дима сиксгадсвей
мам бля какая работа я CEO of SWAG hype ROFL & Sex with my Ex у меня просто нет времени на график 5/2
208
ну ладно мой первый мини успех в инсте тоже обсудите тогда между собой тайные воздыхатели))
хз как работает система рекомендаций в инсте но видимо как то все таки работает
208
подобные мои текстовые посты непублично разлетаются просто как горячие пирожки ребят я надеюсь это не в какой то клуб хейтеров моего мнения улетает да?🙏🙏 #nohate #надобромвайбе #слежузавами
208
я может чего то не понимаю но… че смешного в высказывании что джиди король кпопа а не тэмин… ну чтоб прям бахахаха…
джиди если что кумир ваших кумиров (и не только в кпопе) ну если кто то не знал и он one and only владелец титула короля кпопа ваще честно не оч понимаю феномен тэмина мне не заходят ни его песни ни его внешка (внешка от слова совсем я лукист и мне не стыдно) имхо🤷♂️🤷♂️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
