fa
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
551
مشترکین
+1024 ساعت
+417 روز
+20630 روز
آرشیو پست ها
Блять это очень печально что ты уходишь ведь ты был лучшим кто разрабатывал руссакен раньше был инк Кинг так он там какую-то Фигню делал и все, просто скины делал а ты не поленился и решил сделать анимки для всех персов. Скины у тебя получались красивее чем были у инк Кинга, рендеры вообще кайф, ретро ивент. Тебе пришлось перенести все из руссакене чтобы он не удалился навсегда. Тебе не безразлична игра, ты хочешь чтобы она была круче, лучше , чтобы это не был обычный клон форсакена, а настоящий проект над которым трудятся и хотят сделать отдельной игрой. Не смотря на все хейты про тебя, я знал что ты лучше, и после ухода инк Кинга он не доверил игру кому то другим а именно тебе ведь ты был лучшим. С надеждой пишет азурчик CDOX...... @Kokoytolox228

воздух

Реки тик тока меня не разочаровуют

Самый худший Владелец русакена даже Инк Кинг был намного лучше чем ты воздуханская движуха

Спасибо

Кайро теперь:

Ура полетели отписки

Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное- Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене. Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,, Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно. Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока. (Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало)

photo content

sticker.webp0.70 KB

Сразу хочу сказать что бы вы не отписывались от моего телеграм канала после того что я сюда скоро отправлю. Для меня это много чего значит просто, я скоро отправлю очень важное сообщение, а возможно и не скоро я не знаю, как пойдет короче-

Скоро что то будет
+1
Скоро что то будет

Я тюленем стал что ли
Я тюленем стал что ли

Смотрел видео по форсакену и увидел 1 кадр прекрасный
Смотрел видео по форсакену и увидел 1 кадр прекрасный

Воздух, ВОЗДУХХХ
Воздух, ВОЗДУХХХ

Окак, покойо, 67

ШИКШЕВЕННННННН

Окок

Мне 6-7к робуксов хотят заплатить, ахахах 67 67 😂😂😂
Мне 6-7к робуксов хотят заплатить, ахахах 67 67 😂😂😂