ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
رفتن به کانال در Telegram
318
مشترکین
+224 ساعت
+237 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
── .✦ #new_post !
:: это правда, что 2э хорошо умеют поддерживать, но ранить они могут так же хорошо, поэтому советую давать себе / своему 2э отдыхать!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
О.О }› Вы представитель второй эмоции или пришли узнать о них побольше?
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и иногда я специально продлеваю свои эмоции, чтобы выжить из них абсолютно все. Будто слушать грустную музыку, добивая себя до слез, или шутить до состояния пока я не смогу дышать от нехватки кислорода!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post на 100 пдд, спасибо вам !
:: как понять что 2э не в духе?
О1. Довольно логично, но в большей части случаев, они вам скажут о том, что у них плохое настроение ( но, в тоже время, это значит, что их успели так достать, что у них кончились ресурсы на подстройку )
О2. 2э пытается отдалиться от себя либо через разговоры с другими, когда главной темой будет собеседник, либо через заглушение эмоций с помощью чего-то материального или нет. Они, конечно, любят чувства, но не тогда, когда у них нет сил, чтобы правильно их обработать
О3. 2э становятся сухими, холодными в общении и по атмосфере рядом с собой, ведь сил на поддержку "теплоты" вокруг не остаётся. Также не остаётся ресурсов на спокойное и толерантное отношение к "выпадам" других людей. Все же, их предел терпения ожествляется, пытаясь сохранить хотя бы что-нибудь, чтобы не развалиться на части.
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э любят как ярких и несколько "взрывных" людей, так и тихонь, ведь самое главное это атмосфера с ними. Приятно то, что можно зарядиться с первыми и остудиться со вторыми
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда пытались попроцессить с человеком по эмоции, но у них ничего не вышло ( с одной стороны они понимали что все обернется неудачей, а с другой так хотелось... )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: представитель 2э, читающие книжку "Как быть приятным и харизматичным человеком за 5 шагов" ( они читают вслух для 3э, пытаясь заставить их сопоставить эти описание с собой )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
Repost from N/a
🥹🥹so5 & 2э
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
🎀 :: эмоциональная провокационность 2Э вызывает интерес.
“ 2Э Вскрывает подлинные эмоции и реакции, делая явными скрытые мотивы, откровенность и признания. Со5 ценит это за возможность увидеть источник подлинного понимания человеческой психики — через вербалику и невербалику живых, неотшлифованных реакций ”
#interact@dailyso5
── .✦ #new_interact !
:: Со5 привлекают 2э своей эмоциональной отстранённостью, ведь не верится, что человек может быть таким, а значит 2э будут пытаться докопаться до сути со5, делая это незаметно и аккуратно, давая ему необходимое пространство, с интересом наблюдая за ним со стороны
Когда со5 откроются это будет самой лучшей наградой для 2э
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: в стрессовой ситуации 2э первым делом пытаются убавить градус паники, чтобы уже спокойно найти выход из этого ситуации
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_interact !
:: 2э любят за 1л за их, как правило, большой ум и возможность отстаивать свою позицию до конца, ведь это даёт большое количество тем на которые 1л будут не против поговорить, а 2э – не против послушать
( а ещё спорить о всякой чепухе с ними весело! )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_interact !
:: 2э нравится, что со6 обеспечивает структуру и стабильность группы, где 2э может проявить себя в полной мере, создавая глубокие доверительные связи, где люди будут полностью включены в них.
( да и никто не говорил, что аккуратное выстраивание отношений с со6 и последующее их эмоциональное раскрытие не приносит особого удовольствия для 2э . . )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: как 2э смотрит на человека без саморефлексии или хоть какого-нибудь движения в эту сторону. Какими бы демократичными они не были, но это уже дикость!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: напоминание, что, представители 2э хотели бы получать отдачу в активностях, связанных с их аспектом. Все же даже наши силы не бесконечные, понимаете??
‹{ @diary2emotion & предложка }›
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
