ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
+324 ساعت
+217 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
+8
── .✦ #new_ivent !
:: да, я 2э и...
Мне приятно, когда люди уважают не только свои границы, но и других, что помогает создать хорошую компанию, и в принципе является довольно важным аспектом.
Мне уютно, когда люди спрашивают моё мнение, интересуются моим переживаниями, состоянием, готовые помочь мне, ведь это показывает, что им не наплевать. Взамен я смогу дарить им ещё больше тепла!
Мне радостно, когда люди понимают, что другие тоже имеют чувства, и лишние слова могут серьёзно ранить человека, задев за живое. Радость и даже гордость за таких людей чувствую!
Мне даёт силы, когда я наблюдаю за другими и подмечать какие-нибудь факты из их характера, а после отмечать это вслух, что чаще всего заставляет человека удивится, обрадовавшись, что кто-то запомнил это. В такие моменты я чувствую, что мои старания не напрасны.
cr mikotojogja x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ivent !
:: да, я 2э и...
Мне стыдно, когда я не могу оказать людям поддержку из-за уже своего плохого состояния, ведь я чувствую что не выполняю свою роль в коллективе. Хоть я и понимаю, что у людей есть своя голова на плечах, я чувствую отвественность за них.
Мне противно, когда люди специально давят на больные точки людей, даже не просто ради какой-то цели, а просто ради того, чтобы повеселиться. Использовать чужую слабость ради собственной потехи в принципе плохо, ага?
Мне одиноко, когда люди меня не слушают из-за чего похоже что я наедине с собой или говорю со стенкой. Мне нужно не так много, просто разговор не на отьебись.
Я чувствую себя опустошенно, когда люди воспринимают мою нежность как должное, после обижаясь на меня за неправильно сказано слово, обвинив меня во лжи и лицемерии или в кругу других людей называя меня "опасным", хотя это личное дело.
cr sino_sa_m x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: когда состояние настолько не очень, что его можно описать только как нахождением на тонущей подводной лодке, но ты знаешь что это временно и надо просто подождать, поэтому стараешься сидеть на этой "лодке" с улыбкой
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: странные конечно люди бывают, есть даже те, для кого я грубый(-ая) эгоист(-ка)!
...
Интересно, а если бы я не отвечал(-а) как тогда, то их мнение изменилось бы? А если нет, то за что они ненавидят меня? Вроде делаешь всё возможное для людей, а получаешь это
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: с каким лицом 2э смотрят на человека, ставящего себя выше других настолько сильно, что это доходит до абсурда. В здоровом эгоизме и здоровой самооценке нет ничего плохого, но дело именно в том, что они здоровые. Иногда надо знать где уступить, чтобы не создать конфликта, который ни на что не влияет
cr Ml_tyainu
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я чаще всего не против того чтобы возращать общение с человеком, что мог сделать мне больно в прошлом, ведь даже так, я помню это, но со временем оно притупляется, как это обычно бывает у людей. Да и мне и после "разрыва" любопытно как у них жизнь, что там происходит нового? Всё же для меня никогда не было проблемой простить человека или закрыть глаза на какие-то аспекты
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: « Я хорошо понимаю других, потому что хорошо понимаю себя »
И какой-нибудь кьют эмодзи 💘🎀
Спасибо за предложку и за кьют эмодзи ;)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: хоть мои действия изначально могут выглядеть для некоторых как несуразный бред, в каждом из них заложен какой-то смысл и чувства! (поэтому немного обидно, когда за это начинают отчитывать)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.6 }› Смотрите ли вы на всё под разными углами? А как думаете, окружение на вас смотрит также?
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я всегда смотрю на ситуации/предметы/людей под разными углами, чтобы у меня было полное представление о этом. Всё же некоторые детали ты не заметишь при поверхностном осмотре
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_post !
:: у 2э плавающее мнение о других из-за понимания, почему тот или иной человек так поступил, но и из-за того, что они действительно хотят верить, что человек хороший. Они могут поругаться в моменте, чувствуя, что это необходимо, но их отношение останется неизменным.
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: за жизнь мне привили надобность в постоянном контроле ситуации рядом с собой, её атмосферы, эмоций других людей, а после это стало бессознательной и "моей" зоной отвественности, поэтому для меня оказывается неожиданностью, когда эту роль берёт кто-то другой. (я продолжу следить за всем, конечно, но всё равно приятно)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я могу заигрывать с ложью, например, чтобы получить определённый результат или просто проверить насколько человек мне верит, просто скрыть что-то, но в идеале по серьёзным моментам уже мне врать не должны, ведь иначе я не смогу помочь им
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: « Будучи 2э я ловлю какой-то непонятный кайф с того когда я угадываю реакцию людей с точностью до их эмоций и чувств... Даже если это реакция на самую малую и незначительную вещь.
И порой люблю сам(-а) подталкивать людей к определенным реакциям, отчего тоже не меньший кайф...... »
Спасибо за предложку ~
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: - Гена, угадай, что такое красное и вредное для зубов?
- Чебурашка, я думаю, что это варенье
- Нет Гена, это кирпич!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: ура, завтра 1 апреля и я законно смогу подшучивать над другими, чтобы посмотреть их реакцию! Интересно, кто-нибудь попробует провернуть это со мной? Хм... Это будет весело!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
