es
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Ir al canal en Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
319
Suscriptores
+324 horas
+217 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ivent ! :: да, я 2э и... Мне приятно, когда люди уважают не только свои границы, но и других, что помогает создать
── .✦ #new_ivent ! :: да, я и... Мне приятно, когда люди уважают не только свои границы, но и других, что помогает создать хорошую компанию, и в принципе является довольно важным аспектом. Мне уютно, когда люди спрашивают моё мнение, интересуются моим переживаниями, состоянием, готовые помочь мне, ведь это показывает, что им не наплевать. Взамен я смогу дарить им ещё больше тепла! Мне радостно, когда люди понимают, что другие тоже имеют чувства, и лишние слова могут серьёзно ранить человека, задев за живое. Радость и даже гордость за таких людей чувствую! Мне даёт силы, когда я наблюдаю за другими и подмечать какие-нибудь факты из их характера, а после отмечать это вслух, что чаще всего заставляет человека удивится, обрадовавшись, что кто-то запомнил это. В такие моменты я чувствую, что мои старания не напрасны. cr mikotojogja x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ivent ! :: да, я 2э и... Мне стыдно, когда я не могу оказать людям поддержку из-за уже своего плохого состояния, в
── .✦ #new_ivent ! :: да, я и... Мне стыдно, когда я не могу оказать людям поддержку из-за уже своего плохого состояния, ведь я чувствую что не выполняю свою роль в коллективе. Хоть я и понимаю, что у людей есть своя голова на плечах, я чувствую отвественность за них. Мне противно, когда люди специально давят на больные точки людей, даже не просто ради какой-то цели, а просто ради того, чтобы повеселиться. Использовать чужую слабость ради собственной потехи в принципе плохо, ага? Мне одиноко, когда люди меня не слушают из-за чего похоже что я наедине с собой или говорю со стенкой. Мне нужно не так много, просто разговор не на отьебись. Я чувствую себя опустошенно, когда люди воспринимают мою нежность как должное, после обижаясь на меня за неправильно сказано слово, обвинив меня во лжи и лицемерии или в кругу других людей называя меня "опасным", хотя это личное дело. cr sino_sa_m x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: когда состояние настолько не очень, что его можно описать только как нахождением на тонущей подводной ло
── .✦ #new_post ! :: когда состояние настолько не очень, что его можно описать только как нахождением на тонущей подводной лодке, но ты знаешь что это временно и надо просто подождать, поэтому стараешься сидеть на этой "лодке" с улыбкой ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: странные конечно люди бывают, есть даже те, для кого я грубый(-ая) эгоист(-ка)! ... Интересно, а если бы
── .✦ #new_post ! :: странные конечно люди бывают, есть даже те, для кого я грубый(-ая) эгоист(-ка)! ... Интересно, а если бы я не отвечал(-а) как тогда, то их мнение изменилось бы? А если нет, то за что они ненавидят меня? Вроде делаешь всё возможное для людей, а получаешь это ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: с каким лицом 2э смотрят на человека, ставящего себя выше других настолько сильно, что это доходит до аб
── .✦ #new_post ! :: с каким лицом смотрят на человека, ставящего себя выше других настолько сильно, что это доходит до абсурда. В здоровом эгоизме и здоровой самооценке нет ничего плохого, но дело именно в том, что они здоровые. Иногда надо знать где уступить, чтобы не создать конфликта, который ни на что не влияет cr Ml_tyainu ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я чаще всего не против того чтобы возращать общение с человеком, что мог сделать мне больно в
── .✦ #new_post ! :: да, я и я чаще всего не против того чтобы возращать общение с человеком, что мог сделать мне больно в прошлом, ведь даже так, я помню это, но со временем оно притупляется, как это обычно бывает у людей. Да и мне и после "разрыва" любопытно как у них жизнь, что там происходит нового? Всё же для меня никогда не было проблемой простить человека или закрыть глаза на какие-то аспекты ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: « Я хорошо понимаю других, потому что хорошо понимаю себя » И какой-нибудь кьют эмодзи 💘🎀 Спасибо за п
── .✦ #new_post ! :: « Я хорошо понимаю других, потому что хорошо понимаю себя » И какой-нибудь кьют эмодзи 💘🎀 Спасибо за предложку и за кьют эмодзи ;) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: хоть мои действия изначально могут выглядеть для некоторых как несуразный бред, в каждом из них заложен
── .✦ #new_post ! :: хоть мои действия изначально могут выглядеть для некоторых как несуразный бред, в каждом из них заложен какой-то смысл и чувства! (поэтому немного обидно, когда за это начинают отчитывать) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.6 }› Смотрите ли вы на всё под разными углами? А как думаете, окружение на вас смотрит также?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я всегда смотрю на ситуации/предметы/людей под разными углами, чтобы у меня было полное предс
── .✦ #new_post ! :: да, я и я всегда смотрю на ситуации/предметы/людей под разными углами, чтобы у меня было полное представление о этом. Всё же некоторые детали ты не заметишь при поверхностном осмотре ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: у 2э плавающее мнение о других из-за понимания, почему тот или иной человек так поступил, но и из-за тог
── .✦ #new_post ! :: у плавающее мнение о других из-за понимания, почему тот или иной человек так поступил, но и из-за того, что они действительно хотят верить, что человек хороший. Они могут поругаться в моменте, чувствуя, что это необходимо, но их отношение останется неизменным. ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: за жизнь мне привили надобность в постоянном контроле ситуации рядом с собой, её атмосферы, эмоций други
── .✦ #new_post ! :: за жизнь мне привили надобность в постоянном контроле ситуации рядом с собой, её атмосферы, эмоций других людей, а после это стало бессознательной и "моей" зоной отвественности, поэтому для меня оказывается неожиданностью, когда эту роль берёт кто-то другой. (я продолжу следить за всем, конечно, но всё равно приятно) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я могу заигрывать с ложью, например, чтобы получить определённый результат или просто провери
── .✦ #new_post ! :: да, я и я могу заигрывать с ложью, например, чтобы получить определённый результат или просто проверить насколько человек мне верит, просто скрыть что-то, но в идеале по серьёзным моментам уже мне врать не должны, ведь иначе я не смогу помочь им ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: « Будучи 2э я ловлю какой-то непонятный кайф с того когда я угадываю реакцию людей с точностью до их эмо
── .✦ #new_post ! :: « Будучи я ловлю какой-то непонятный кайф с того когда я угадываю реакцию людей с точностью до их эмоций и чувств... Даже если это реакция на самую малую и незначительную вещь. И порой люблю сам(-а) подталкивать людей к определенным реакциям, отчего тоже не меньший кайф...... » Спасибо за предложку ~ ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: - Гена, угадай, что такое красное и вредное для зубов? - Чебурашка, я думаю, что это варенье - Нет Гена,
── .✦ #new_post ! :: - Гена, угадай, что такое красное и вредное для зубов? - Чебурашка, я думаю, что это варенье - Нет Гена, это кирпич! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: ура, завтра 1 апреля и я законно смогу подшучивать над другими, чтобы посмотреть их реакцию! Интересно,
── .✦ #new_post ! :: ура, завтра 1 апреля и я законно смогу подшучивать над другими, чтобы посмотреть их реакцию! Интересно, кто-нибудь попробует провернуть это со мной? Хм... Это будет весело! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.5 }› Кто вам нравится в общении больше?
Anonymous voting