ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
+324 ساعت
+217 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
── .✦ #new_post !
1.8 }› Бывало ли такое, что ваше желание узнать человека получше воспринималось как ненастоящее и неискренное?
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда их толерантность к чужим чувствам и переживаниям назвали лицемерной попыткой подлизаться ( от такого даже грустно становится, что в обществе все так плохо, что людям простая человечность кажется ложью )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и из-за потребности выжимать из своих чувств все до капли я не могу сразу проживать два чувства, ведь возникает путаница, поэтому одно из них может уступить другому и просто исчезнуть на время
‹{ @diary2emotion & предложка }›
Адм:: ребята почему так грустно. У вас всех хорошее будущее будет, я верю в это 😭😭
── .✦ #new_post !
:: представители 2э не видят ничего такого, чтобы вместо более ярких и насыщенных стимулов, выбирать что-то поспокойнее. В любом же случае это выбор человека, так что плохого в том, что он предпочтет почитать книгу, а не пойти на тусовку как другие?
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э легко могут поменять своё поведение, взять на себя другие "обязанности" при общении с определённым человеком, если тот попросит, но это будет только на внешнем уровне, ведь иначе это сотрёт их переживания и чувства, что для 2э не недопустимо
cr Ml_tyainu x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: используя свои умение хорошо обращаться с эмоциональной атмосферой, 2э будет стараться даже самую большую неудачу для других выкрутить в что-то совсем незначительное, чтобы не расстраивать людей попусто
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: будь я самым(-ой) главным(-ой) эгоист(к)ом, я всё равно обратил(-а) бы внимание на чувства других
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_post !
:: напоминание для людей что 2э, это: не манипуляторы-кукловоды, что дёргают за ниточки, не рейжбайтеры, которым лишь нужно, чтобы вы показали эмоции, не личные психологии, которые никогда не устают.
Можно сказать 2э это всё сразу и ничего из этого одновременно, каждый уникален и каждый похож чём-то на другого
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: лицо 2э, когда человек прикрывает свою грубость и невоспитанность прямолинейностью, выдав оскорбление просто за обычное мнение. Когда-нибудь люди научатся отличать одно от другого, но точно не сейчас...
cr Ml_tyainu x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: толерантность 2э к эмоциям может выйти сами же 2э боком: высказываясь о чём-то, они искренне верят, что другим это будет интересно, но переживания могут попасть не к тому человеку!!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: у меня неоднозначное отношение к стабильности и постоянности: с одной стороны это хорошо и в эти моменты я могу отдохнуть, а с другой она приедается без какого-либо эмоционального стимула или разнообразия
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: « будучи 2э я зачастую наблюдаю за конфликтами с любопытностью, анализируя ситуацию и их участников, правда чувствуя некий дискомфорт на фоне... »
Спасибо за предложку! ~
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: когда подробно расписал о том, что ты думаешь и чувствуешь, надеясь на такой же отклик, а тебе ответили односложно, закрыв тему. Сразу появляется сомнения хотел ли вообще человек разговаривать
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.7 }› А теперь признавайтесь, 2э! Когда-нибудь специально приукрашивали свой рассказ, чтобы вызвать у слушателя определённую реакцию (напугать/рассмешить/расстроить/позлить его)?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
