es
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Ir al canal en Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
319
Suscriptores
+324 horas
+217 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
── .✦ #new_post ! 1.8 }› Бывало ли такое, что ваше желание узнать человека получше воспринималось как ненастоящее и неискренное?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: 2э, когда их толерантность к чужим чувствам и переживаниям назвали лицемерной попыткой подлизаться ( от
── .✦ #new_post ! :: , когда их толерантность к чужим чувствам и переживаниям назвали лицемерной попыткой подлизаться ( от такого даже грустно становится, что в обществе все так плохо, что людям простая человечность кажется ложью ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и из-за потребности выжимать из своих чувств все до капли я не могу сразу проживать два чувства
── .✦ #new_post ! :: да, я и из-за потребности выжимать из своих чувств все до капли я не могу сразу проживать два чувства, ведь возникает путаница, поэтому одно из них может уступить другому и просто исчезнуть на время ‹{ @diary2emotion & предложка }›

Адм:: ребята почему так грустно. У вас всех хорошее будущее будет, я верю в это 😭😭

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я не боюсь будущего. Оно может подарить мне новые эмоции и впечатления, да и анализировать на
── .✦ #new_post ! :: да, я и я не боюсь будущего. Оно может подарить мне новые эмоции и впечатления, да и анализировать на что могут повлиять мои действия и у чему привести тоже интересно! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: представители 2э не видят ничего такого, чтобы вместо более ярких и насыщенных стимулов, выбирать что-то
── .✦ #new_post ! :: представители не видят ничего такого, чтобы вместо более ярких и насыщенных стимулов, выбирать что-то поспокойнее. В любом же случае это выбор человека, так что плохого в том, что он предпочтет почитать книгу, а не пойти на тусовку как другие? ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: 2э легко могут поменять своё поведение, взять на себя другие "обязанности" при общении с определённым че
── .✦ #new_post ! :: легко могут поменять своё поведение, взять на себя другие "обязанности" при общении с определённым человеком, если тот попросит, но это будет только на внешнем уровне, ведь иначе это сотрёт их переживания и чувства, что для 2э не недопустимо cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: используя свои умение хорошо обращаться с эмоциональной атмосферой, 2э будет стараться даже самую большу
── .✦ #new_post ! :: используя свои умение хорошо обращаться с эмоциональной атмосферой, будет стараться даже самую большую неудачу для других выкрутить в что-то совсем незначительное, чтобы не расстраивать людей попусто ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! 1.8 }› Склонны ли вы к эгоизму?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: будь я самым(-ой) главным(-ой) эгоист(к)ом, я всё равно обратил(-а) бы внимание на чувства других ‹{ @di
── .✦ #new_post ! :: будь я самым(-ой) главным(-ой) эгоист(к)ом, я всё равно обратил(-а) бы внимание на чувства других ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: напоминание для людей что 2э, это: не манипуляторы-кукловоды, что дёргают за ниточки, не рейжбайтеры, ко
── .✦ #new_post ! :: напоминание для людей что , это: не манипуляторы-кукловоды, что дёргают за ниточки, не рейжбайтеры, которым лишь нужно, чтобы вы показали эмоции, не личные психологии, которые никогда не устают. Можно сказать это всё сразу и ничего из этого одновременно, каждый уникален и каждый похож чём-то на другого ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: лицо 2э, когда человек прикрывает свою грубость и невоспитанность прямолинейностью, выдав оскорбление пр
── .✦ #new_post ! :: лицо , когда человек прикрывает свою грубость и невоспитанность прямолинейностью, выдав оскорбление просто за обычное мнение. Когда-нибудь люди научатся отличать одно от другого, но точно не сейчас... cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: толерантность 2э к эмоциям может выйти сами же 2э боком: высказываясь о чём-то, они искренне верят, что
── .✦ #new_post ! :: толерантность к эмоциям может выйти сами же боком: высказываясь о чём-то, они искренне верят, что другим это будет интересно, но переживания могут попасть не к тому человеку!! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: у меня неоднозначное отношение к стабильности и постоянности: с одной стороны это хорошо и в эти моменты
── .✦ #new_post ! :: у меня неоднозначное отношение к стабильности и постоянности: с одной стороны это хорошо и в эти моменты я могу отдохнуть, а с другой она приедается без какого-либо эмоционального стимула или разнообразия ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: « будучи 2э я зачастую наблюдаю за конфликтами с любопытностью, анализируя ситуацию и их участников, пра
── .✦ #new_post ! :: « будучи я зачастую наблюдаю за конфликтами с любопытностью, анализируя ситуацию и их участников, правда чувствуя некий дискомфорт на фоне... » Спасибо за предложку! ~ ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: когда подробно расписал о том, что ты думаешь и чувствуешь, надеясь на такой же отклик, а тебе ответили
── .✦ #new_post ! :: когда подробно расписал о том, что ты думаешь и чувствуешь, надеясь на такой же отклик, а тебе ответили односложно, закрыв тему. Сразу появляется сомнения хотел ли вообще человек разговаривать ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.7 }› А теперь признавайтесь, 2э! Когда-нибудь специально приукрашивали свой рассказ, чтобы вызвать у слушателя определённую реакцию (напугать/рассмешить/расстроить/позлить его)?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я хороший рассказчик, ведь я могу очень точно передать атмосферу, не только словами, но и все
── .✦ #new_post ! :: да, я и я хороший рассказчик, ведь я могу очень точно передать атмосферу, не только словами, но и всеми доступными средствами! Пугать людей я могу также хорошо, как и смешить их, но я не со зла, конечно же! ‹{ @diary2emotion & предложка }›