fa
Feedback
Opariishhh

Opariishhh

رفتن به کانال در Telegram

Все в порядке. Я умер в доме каннибализма. Меня лечили кислотой, и я сошел с ума. Pfp cr: natwjeq

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
!!!! КОМИШКИ!!! Очень хочется купить всё, пока идёт скидка в Стиме, а с деньгами сейчас немного потужно, так что ... Готов на
+4
!!!! КОМИШКИ!!! Очень хочется купить всё, пока идёт скидка в Стиме, а с деньгами сейчас немного потужно, так что ... Готов нарисовать вам всё что угодно (пока это проходит под dni) за 600 рублей каждый заказ, +50 процентов за дополнительного персонажа. 7 слотов беру, дедлайн в месяц. Полная предоплата по Т!банку, писать в лс: @sonadowcanon Буду благодарен за любой репост или продвижение поста, когда слоты закроются сообщу.

Бринг ми бэк 2007
Бринг ми бэк 2007

#sonadow соскучился по ним ам
#sonadow соскучился по ним ам

Картинка
Картинка

https://youtu.be/ku0AugPZvng?si=kvcq-xcazdqy-FNG У меня фикс на робота в квадрате, доигрались

#metadow ...искр хотел бы пурк соду с сонишами дудлить, но они слишком софт флаффи для такого..гадство
+1
#metadow ...искр хотел бы пурк соду с сонишами дудлить, но они слишком софт флаффи для такого..гадство

#sonadow реф в комах я..я комикс хотел фул сделать, но слишком залип на первом же кадре
#sonadow реф в комах я..я комикс хотел фул сделать, но слишком залип на первом же кадре

#silver
#silver

#amic гетслоп гендерсвап тоже
#amic гетслоп гендерсвап тоже

#metadow максмально быстрый сториборд Яяя просто оч хотел как можно скорее это сделать пока ещё не отошёл от томторд пурк сод
#metadow максмально быстрый сториборд Яяя просто оч хотел как можно скорее это сделать пока ещё не отошёл от томторд пурк сода эйфории

💙: 🌟🌟🌟 🖤:🌟🌟🌟 Сониши прайд картинка.. нахэдканонил #sonadow
💙: 🌟🌟🌟 🖤:🌟🌟🌟 Сониши прайд картинка.. нахэдканонил #sonadow

#sonadow
#sonadow

#sonic
#sonic

Нежатся после концерта, бесстыдники #sonadow
Нежатся после концерта, бесстыдники #sonadow

Repost from N/a
Ленивая штука я хотел чтоб вы вайб почувствовали просто

#sonadow #мэрхог добро утро
#sonadow #мэрхог добро утро

#sonadow #amic и селфсона ещё,,
+2
#sonadow #amic и селфсона ещё,,

Cкетчик... Вспомнил как каша Энли пахнет,,, #mephilver
Cкетчик... Вспомнил как каша Энли пахнет,,, #mephilver

#sonadow 💙🖤
#sonadow 💙🖤

#Sonic отдельно в хорошем качестве, пушто скетчевый тож вкусный
#Sonic отдельно в хорошем качестве, пушто скетчевый тож вкусный