Opariishhh
الذهاب إلى القناة على Telegram
Все в порядке. Я умер в доме каннибализма. Меня лечили кислотой, и я сошел с ума. Pfp cr: natwjeq
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
206
+4
!!!!
КОМИШКИ!!!
Очень хочется купить всё, пока идёт скидка в Стиме, а с деньгами сейчас немного потужно, так что ...
Готов нарисовать вам всё что угодно (пока это проходит под dni) за 600 рублей каждый заказ, +50 процентов за дополнительного персонажа.
7 слотов беру, дедлайн в месяц. Полная предоплата по Т!банку, писать в лс:
@sonadowcanon
Буду благодарен за любой репост или продвижение поста, когда слоты закроются сообщу.206
https://youtu.be/ku0AugPZvng?si=kvcq-xcazdqy-FNG
У меня фикс на робота в квадрате, доигрались
206
+1
#metadow ...искр хотел бы пурк соду с сонишами дудлить, но они слишком софт флаффи для такого..гадство
206
#sonadow реф в комах я..я комикс хотел фул сделать, но слишком залип на первом же кадре
206
#metadow максмально быстрый сториборд Яяя просто оч хотел как можно скорее это сделать пока ещё не отошёл от томторд пурк сода эйфории
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
