👁️Look outside confession
رفتن به کانال در Telegram
Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
224
مشترکین
+224 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Немного текста, если вы не против
Я не то что бы прям олд в лук аутсайде, но я играл практически со дня релиза версии 1.0 (то есть стимовской, официальный релиз). Поэтому я застал все стадии развития новых версий. Так сказать, прочувствовал каждое обновление. Так вот, что я хочу сказать:
Когда была версия только 1.0, я был одним из челов которые буквально писали и в стим и в дис фрэнкитауна что хочу чтоб с лайлом добавили нового контента. Мои посты ловили отклик, но небольшой. Я тогда думал: «вот блин, я походу опять полюбил непопулярного перса!»
Но когда вышло обновление 2.0, я (и другие ребята которые топили за это) был на седьмом небе от счастья!!
Я так рад что разраб реально прислушивается к голосам своих фанатов (при этом не перегибая), сами фанаты реально охуенные ребята так еще и походу мы все с вами делим одну мозговую клетку на всех
Короче, я вас всех люблю, мы такие охуенные хикканы безработные с вами ребята, лец факин гоу
#тейк #лаил
Хочу чтобы в игре была возможность поцеловать его третий раз. И четвёртый. И пятый. И так далее.....
#тейк #Лаил
Спасибо челу который сказал про озоновский мерч и челу который собственно сообразил сделать мерч для этих полтора человека которые играют в лук аутсайд в снг
#тейк #Ли #Сибил
+1
(Нашла бота которого и не надо было искать)
Крч Сэм
Неанон кросс
#тейк #Сэм
+2
Вс ем привет
Нарисовал свою эээ "гф" как перса из ЛО
Неанон боба боба
#тейк #Ос
Давно сюда ничего не выкладывала.
Вот вам Эдвин от меня!
Забегайте на мой новый канал @tarbaru
С любовью, ваша Тар
#тейк #Эдвин
пр хвастаюсь тем что он сдох в самом начале игры когда сем на 2 уровне (с 3 попытки🤭) а еще посоветуйте как быстро уровень прокачать...
#тейк #Сэм
Всем привет
Нарисовал себя как врага в лук аутсайд
Неанон боба боба
#тейк #фанперс #ос
+1
зацените сону по лук аутсайду
это груда кишок мяса зубов и костей по вентиляциям лазает соседей подслушивает 👀
ещо их какой то чел с тамблера оценил на 10/10 можно гордиться наверное
неанон валюша соплюнчик
#тейк #фанперс #ос
Раз уж такая тема зашла, ребят, подскажите кто еще в рф делает всякие мерч штучки по игре? У кого можно заказать? :з
На западе есть классные, но etsy увы капут
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
