ar
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
224
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
#Тейк #Дэн

#тейк #Лаил
#тейк #Лаил

Sybil drip 🤘🧿🤩 #тейк #сибил 🐽🍾 - 🫪🫪

Немного текста, если вы не против Я не то что бы прям олд в лук аутсайде, но я играл практически со дня релиза версии 1.0 (то есть стимовской, официальный релиз). Поэтому я застал все стадии развития новых версий. Так сказать, прочувствовал каждое обновление. Так вот, что я хочу сказать: Когда была версия только 1.0, я был одним из челов которые буквально писали и в стим и в дис фрэнкитауна что хочу чтоб с лайлом добавили нового контента. Мои посты ловили отклик, но небольшой. Я тогда думал: «вот блин, я походу опять полюбил непопулярного перса!» Но когда вышло обновление 2.0, я (и другие ребята которые топили за это) был на седьмом небе от счастья!! Я так рад что разраб реально прислушивается к голосам своих фанатов (при этом не перегибая), сами фанаты реально охуенные ребята так еще и походу мы все с вами делим одну мозговую клетку на всех Короче, я вас всех люблю, мы такие охуенные хикканы безработные с вами ребята, лец факин гоу #тейк #лаил

Если бы лаел был посмелее #Тейк #Сэм #Лаил
Если бы лаел был посмелее #Тейк #Сэм #Лаил

Хочу чтобы в игре была возможность поцеловать его третий раз. И четвёртый. И пятый. И так далее..... #тейк #Лаил
Хочу чтобы в игре была возможность поцеловать его третий раз. И четвёртый. И пятый. И так далее..... #тейк #Лаил

Спасибо челу который сказал про озоновский мерч и челу который собственно сообразил сделать мерч для этих полтора человека ко
Спасибо челу который сказал про озоновский мерч и челу который собственно сообразил сделать мерч для этих полтора человека которые играют в лук аутсайд в снг #тейк #Ли #Сибил

я люблю детишек ихихи ухуху неанон марь #тейк #Джоэл
+1
я люблю детишек ихихи ухуху неанон марь #тейк #Джоэл

Сэм ❤❤ (Лайл иди нахуй) Неанон кросс #тейк #Сэм #Лайл
Сэм ❤❤ (Лайл иди нахуй) Неанон кросс #тейк #Сэм #Лайл

(Нашла бота которого и не надо было искать) Крч Сэм Неанон кросс #тейк #Сэм
+1
(Нашла бота которого и не надо было искать) Крч Сэм Неанон кросс #тейк #Сэм

Вс ем привет Нарисовал свою эээ "гф" как перса из ЛО Неанон боба боба #тейк #Ос
+2
Вс ем привет Нарисовал свою эээ "гф" как перса из ЛО Неанон боба боба #тейк #Ос

Что там Сибил забыла? #тейк #Сибил

Здравствуйт #Тейк #Тень #Лаил
+3
Здравствуйт #Тейк #Тень #Лаил

Нарисовал один из своих осшк как перса из ЛО Неанон боба Боба #Тейк #Ос
Нарисовал один из своих осшк как перса из ЛО Неанон боба Боба #Тейк #Ос

Давно сюда ничего не выкладывала. Вот вам Эдвин от меня! Забегайте на мой новый канал @tarbaru С любовью, ваша Тар #тейк #Эдв
Давно сюда ничего не выкладывала. Вот вам Эдвин от меня! Забегайте на мой новый канал @tarbaru С любовью, ваша Тар #тейк #Эдвин

Вышел мод где гг и сибил меняются местами #тейк #сэм #сибил

пр хвастаюсь тем что он сдох в самом начале игры когда сем на 2 уровне (с 3 попытки🤭) а еще посоветуйте как быстро уровень п
пр хвастаюсь тем что он сдох в самом начале игры когда сем на 2 уровне (с 3 попытки🤭) а еще посоветуйте как быстро уровень прокачать... #тейк #Сэм

Всем привет Нарисовал себя как врага в лук аутсайд Неанон боба боба #тейк #фанперс #ос
Всем привет Нарисовал себя как врага в лук аутсайд Неанон боба боба #тейк #фанперс #ос

зацените сону по лук аутсайду это груда кишок мяса зубов и костей по вентиляциям лазает соседей подслушивает 👀 ещо их какой
+1
зацените сону по лук аутсайду это груда кишок мяса зубов и костей по вентиляциям лазает соседей подслушивает 👀 ещо их какой то чел с тамблера оценил на 10/10 можно гордиться наверное неанон валюша соплюнчик #тейк #фанперс #ос

Раз уж такая тема зашла, ребят, подскажите кто еще в рф делает всякие мерч штучки по игре? У кого можно заказать? :з На западе есть классные, но etsy увы капут #тейк