fa
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

رفتن به کانال در Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
255
مشترکین
+124 ساعت
+267 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
я вообще ничего не знаю в алгебре и узб, каковы шансы что я сдам экзамены 💔 как вообще там списывать можно??? (9 класс) с учителями отношения хорошие, смогут ли они помогать? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ещё этот оч смешноц мемчик "узбеки спят" 💀💀💀 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Посоветуйте где можно в Ташкенте изготовить акриловый брелок на заказ и почём, желательно чтоб было проверено..:_3 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Товарищи художники! Где можно купить такой пустой маркер в Таше? Желательно не очень дорого #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uz
Товарищи художники! Где можно купить такой пустой маркер в Таше? Желательно не очень дорого #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

https://c.org/MWcxNN7P5V #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

𓆩♡𓆪 𝗝𝗔𝗡𝗜𝗧𝗢𝗥 𝗔𝗜 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 — c.ai испортился, подскажите куда уйти? — Я сделал бота в j.ai,где его пропиа
𓆩♡𓆪 𝗝𝗔𝗡𝗜𝗧𝗢𝗥 𝗔𝗜 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
c.ai испортился, подскажите куда уйти? — Я сделал бота в j.ai,где его пропиарить? — Я новичок,что такое прокси и промты? — Где создать реалистичную аватарку в стиле реализма как в трендах? —А я просто хочу показать смешной скрин из рп!
тогда тебе к нам ❕ ➖➖➖➖➖➖➖ ✦ DNI: база + любое NSFW ✦ Вп пост (0+)НавигацияОтправить тейкПоделиться ботом ➖➖➖➖➖➖➖

ПРИВЕТ КОНФА!! посоветуйте парикмахеров крутых в таше, неважно какой район 🥹 я хочу подстричься но чтоб не обчекрыжили меня #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

я сейчас прочитала рассказ Шукура Холмирзаева "Жизнь вечна" и впервые чуть не расплакалась из-за книги. Я и не думала, что новая школьная программа литры очень даже неплохая (там 70% узбекские произведения и большинство не запоминающиеся) не негатив #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет, скиньте пожалуйста узбекский национальный костюм который прям ну канон трушный, смотрю в гугле все разные у меня перс
привет, скиньте пожалуйста узбекский национальный костюм который прям ну канон трушный, смотрю в гугле все разные у меня персонаж парень ему 29 лет узбек, я очень пытаюсь зашарить за узбекистан памагите неанон 👻woochokk #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Нарооод, а кто здесь увлекается историей?? Тут один крутой чел с Ютуба приезжает к нам 17 мая, очень хотел бы с кем-то пойти
Нарооод, а кто здесь увлекается историей?? Тут один крутой чел с Ютуба приезжает к нам 17 мая, очень хотел бы с кем-то пойти на лекцию, кто реально шарит за предмет 🙏🙏 не против попиздеть о 19 веке, первой мировой (и не только о них, конечно) Анонка!!: http://t.me/anonaskbot?start=l462cnok7rekroc #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Сегодня посетил Самарканд впервые в жизни, и о боже господи какая красота!!😭 Люди которые никогда там не были обязаны посети
+4
Сегодня посетил Самарканд впервые в жизни, и о боже господи какая красота!!😭 Люди которые никогда там не были обязаны посетить эту красоту хотябы раз в жизни. Больше всего меня удивило как хорошо люди говорят на Русском . Как человек который никогда не выходил никуда из Ташкента я всегда думал что только тут люди говорят нормально на русском. Но вижу что я сильно ошибался. Очень хочется съездить в Самарканд ещё раз, но уже на долгий период!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет какое у вас любимое слово на узбексокм у меня халкаро(всемирный) и афсус(к сожалению) #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Здравствуйте кто нибудь из Узбекистана шарит за блок тейлс?или форсакен?. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: Мне кажется, фанаты уцц могут сами скинуться и арендовать какую-нибудь студию с экраном, сделав из неё импровизированный кинозал Но, если вам больше и не нужно, по-моему это отличный вариант Да и Он точно сработает, со сбором денег может помочь сама администрация кф

много ли в узбекистане фанатов уцц? будем пытаться упросить кинотеатры ввести в прокат девятую серию? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

блин ребята здравствуйте. а может быть у вас есть ненужные петы в Адопт Ми?? возьму всех клянусь #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет кто знает чё это за место...кто там был..и чё там ваще делают? нам сказали что мы с муз.ансамблем будем там выступать
привет кто знает чё это за место...кто там был..и чё там ваще делают? нам сказали что мы с муз.ансамблем будем там выступать #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет объясните что такое дадощ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+2
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot