fa
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

رفتن به کانال در Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
227
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+33
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 25 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 44 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 44 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 20 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 67 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+83
در 50 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+4
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+4
09 ژوئن+3
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
پست‌های کانال
Шото все кидают свои сумки я тож хочю Неанон мицу/sajikue #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+4
Шото все кидают свои сумки я тож хочю Неанон мицу/sajikue #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

2
всем привет, кто знает где в таше можно купить циркуляр для септума? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
всем привет, кто знает где в таше можно купить циркуляр для септума? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
51
3
Пр оч давно сюда ничего не выкладывала как у вас дела ташкентцы и дайте оценку Неанон эми!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uz+2
Пр оч давно сюда ничего не выкладывала как у вас дела ташкентцы и дайте оценку Неанон эми!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
56
4
вы все свои фандомы пишете кароче я шарю за секай, милграм, хср, лимбус, персона 5, бандори и ишо кпоп слушаю айллит хатуха кииикиии ещё немножко за яп ниджисанджи шарю спасибо моей подруне ума мусуме знаю играла да вот так вот за касурих хочу там зашарить да мне 15 лет будет дааа короче хз пишите если хотите Я БУДУ С ВАМИ В МАЙНКРАФТ И РОБЛОКС ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
85
5
Ищу друзей из Ташкента Мне 14 лет Мои фандомы: Евангелион, Во все тяжкие, лучше звоните солу, пятница 13, бесславные ублюдки, бойцовский клуб, FPE, The boys, Формула 1, Бэкрумс, человек бензопила. Я люблю аналоговые хорроры всякие по типу каталога Манделы, могу рассуждать о чем угодно и иногда вести себя как ебланчик люблю лазать по заброшкам, сначало может показаться при встрече что я закрытый и холодный но это будет временно мне просто будет нужно привыкнуть или найти общую тему для разговора а когда я привыкну я становлюсь очень общительным, я люблю чёрный юмор а так же очень тактильный просто стесняюсь трогать без разрешения Ну вроде наверное все #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
83
6
Продаю самый редкий скин в игре RUST, стартовая цена 1000€ (без рофла, он дороже, можете загуглить) ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ ПР
Продаю самый редкий скин в игре RUST, стартовая цена 1000€ (без рофла, он дороже, можете загуглить) ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ, ТРЕЙД ПРОИЗОЙДЕТ НА МЕСТЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ Steam! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
115
7
Йоу Кто может помочь поснимать пару коротких видео? Займёт не больше 1 часа. Локацией будет ботанический сад, можете быть без лица, изначально нужен только голос, задающий вопросы Желательно в первой половине дня в буднее время Если у кого-то много свободного времени, буду признателен, если вы сможете уделить немного мне🙏 В лс #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
121
8
Привет,есть кто живут в Ташкенте? Можете рассказать что вы там Шарите Я шарю за мир денди, привет шарлотта,ддлк,куки ран, фнф, спрунки, фпе, бравл Старс, пигги, Лейси,радужные друзья,дорс,банбан,дроны убийцы, удивительный цифрой цирк,млп,инмт,альтушка для скуфов,Поппи плей тайм,пикси и брут,Аманда,софт фнф,тоботы,сенчоус, технолайк,13 карт,onionfweller, metal family , сказочный патруль,алнст,bad parenting, я люблю эми. Зовут Самира и мне 12 лет эээ да #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
123
9
Хай, узбекф! Есть кто в Ташкенте шарящие за лофд? Хотелось бы может как-нибудь встретиться в каком-нибудь тц, просто глупенько поболтать про сезончики "<:D #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
127
10
Тв спойлер уцц Такая дрисня серия, даже не обидно что не в кинотеатрах. А вам как? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_
Тв спойлер уцц Такая дрисня серия, даже не обидно что не в кинотеатрах. А вам как? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
134
11
где в таше купить СД диски? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
134
12
Привет всем! Есть ли в Ташкенте кто нибудь, кто любит танцевать пара пара? Мне всегда неловко танцевать на публике одной , поэтому было бы здорово найти кого нибудь кто мог бы присоединиться ко мне #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
134
13
всем привет!! кто знает неплохой тренажерный зал ближе к центру/ метро по возможности? и желательно не прям дорогой расскажите как вам там что нравится илм не нравится? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
130
14
ОЛО КТО ТО СЛКШАПТ МИСФИТС?? 💔💔 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
130
15
кто со мной выучить до носителя токи пону за лето йоу #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
138
16
Куплю именно такие банки, даю 15к за штуку #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Куплю именно такие банки, даю 15к за штуку #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
153
17
Кстати да, есть ли в Ташкенте какие-либо скейт парки или места, где собираются все на трюковых самокатах, велосипедах, скейтах итд? Неважно, платные или бесплатные #Adm_Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
142
18
доброе утро кф, есть ли в Ташкенте что-нибудь такое? я про скейт пространства 🙌🏻 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_
доброе утро кф, есть ли в Ташкенте что-нибудь такое? я про скейт пространства 🙌🏻 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
155
19
Всем привет! На комик кон в оба дня я буду делать хум. Хачиваре, никто случайно не хочет сделать остальных ребят? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
185
20
второй экстрим за сутки 🫩 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
второй экстрим за сутки 🫩 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
195