fa
Feedback
Снято с кого-то

Снято с кого-то

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
386
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Продаю/обмениваю винтажные украшения (также y2k, бохо, ретро, oldmoney, гяру), есть бижутерия и серебро. Цены на фото. Возмож
+7
Продаю/обмениваю винтажные украшения (также y2k, бохо, ретро, oldmoney, гяру), есть бижутерия и серебро. Цены на фото. Возможна личная встреча в Москве или отправка доставкой. Торг уместен, особенно если берете сразу несколько вещей. тг-канал со всеми вещами: https://t.me/+C9WFMTkb-zhhNjk6 лс: @moon_the_skeleton Авито: https://www.avito.ru/user/75229272bf5ab29f3d5884e9fbd81286/profile?src=sharing #тейкее @Slitkilbot

Продаю/обмениваю винтажную одежду и украшения, цены есть в тг-канале. Возможна личная встреча в Москве или отправка доставкой
+2
Продаю/обмениваю винтажную одежду и украшения, цены есть в тг-канале. Возможна личная встреча в Москве или отправка доставкой. Торг уместен, особенно если берете сразу несколько вещей. тг-канал со всеми вещами: https://t.me/+C9WFMTkb-zhhNjk6 лс: @moon_the_skeleton Авито: https://www.avito.ru/user/75229272bf5ab29f3d5884e9fbd81286/profile?src=sharing #тейкее @Slitkilbot

Делаю великое множество украшений совершенно разного стиля. От католических розариев, до обычных бусинок. Но как думаете, сам
+4
Делаю великое множество украшений совершенно разного стиля. От католических розариев, до обычных бусинок. Но как думаете, сам я, какого стиля придерживаюсь?)) Если что, он явно не один, я выделяю два Просто аж интересно #тейкее @Slitkilbot

продаю вещи 1. ❌ 2.190 3.300 4. 430 писать @cwmshoter1 #тейкее @Slitkilbot
+1
продаю вещи 1. ❌ 2.190 3.300 4. 430 писать @cwmshoter1 #тейкее @Slitkilbot

И хочу ещё похвастаться своими побрякушками. Могу продать вам не дорого при желании;) #тейкее @Slitkilbot
+2
И хочу ещё похвастаться своими побрякушками. Могу продать вам не дорого при желании;) #тейкее @Slitkilbot

Давным давно это были бусы моей прабабушки. Но они порвались и растерялись. Из остатков и от себя белых бусин я сделал брасле
+1
Давным давно это были бусы моей прабабушки. Но они порвались и растерялись. Из остатков и от себя белых бусин я сделал браслет. Ещё есть сережки, но они уже у мамы и я не могу пока сфоткать. Неанон Антон #тейкее @Slitkilbot

–блин, ребят, просто посмотрите какую красоту мне отдала мама, кажется ей это подарила бабушка (??), они такие красивые, но я
+1
–блин, ребят, просто посмотрите какую красоту мне отдала мама, кажется ей это подарила бабушка (??), они такие красивые, но я даже не знаю с чем их носить 💔💔 #тейкее @Slitkilbot

Да будет свет братья, сестры и прочие близкие души 🦢 Хочу уведомить вас про тейкбот: @Slitkilbot

НАВИГАЦИЯ • РТпост • ВПшк • ХЭШТЕГИ • инфоканал с личной продажей Бот для тейков: @Slitkilbot #навигация
НАВИГАЦИЯРТпостВПшкХЭШТЕГИинфоканал с личной продажей Бот для тейков: @Slitkilbot #навигация

ХЭШТЕГИ
#РТпост #ВПшк #Навигация ••••••••••••••• #тейкее #продажа #обмен #образ #одежда #украшения
@Slitkilbot

ПОСТ ДЛЯ ВП > Принимаем любые каналы 0+
(творческие каналы вне очереди, обнимаем роднульки)
> Отказ без причины > Не поддерживаем каналы с которыми делаем впшк —РТпост— @Slitkilbot ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВП ТУТ: @relicsis #ВПшк ....

WELCOME TO… БАРАХОЛКА В данном кф вы можете делиться своими винтажными находками, мнением о каком-либо товаре, своим стилем и
WELCOME TO… БАРАХОЛКА
В данном кф вы можете делиться своими винтажными находками, мнением о каком-либо товаре, своим стилем и образами
....А ТАК ЖЕ.... ПРОДАЖА / ОБМЕН ВЕЩЕЙ Это пространство, где одежда, это не просто вещь.
• хотите продать вещи, которые больше не носите? • хотите найти что-то редкое, странное или винтажное? • не знаете, как вписать вещь в свой стиль? • хотите показать свой образ или эстетику? • или ищете вдохновение в чужих образах ?
Индивидуальность странность стиль ...
Субкультуры, эксперименты, эстетика... всё смешивается и превращается в искусство
Вы можете: – продавать и обменивать вещи – делиться находками и ссылками – обсуждать стиль и образы – кидать аутфиты и вдохновение Чувствуете. @Slitkilbot — навигация — #РТпост