es
Feedback
Снято с кого-то

Снято с кого-то

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
398
Suscriptores
+124 horas
+107 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Срочно продам разные вещи в стиле y2k. 1 Фото 📍 • Блузка, размер S (хлопок/полиэстер) 1000 рублей. Отсутствуют ленточки на т
+2
Срочно продам разные вещи в стиле y2k. 1 Фото 📍 • Блузка, размер S (хлопок/полиэстер) 1000 рублей. Отсутствуют ленточки на талии и бирка. 2 Фото 📍 • Юбка-шорты. Размер S. (полиэстер) 500 рублей. 3 Фото📍 • Заколки-крылья. Если нужна точная длина, уточняйте. А так, по фото более/менее видно. 500 рублей (Торг возможен) ❗Отправляю Авито-доставкой (5post, Яндекс доставка, Почта России, Сдэк) Или личная встреча в Санкт-Петербурге. объявление (ссылка) юз для связи: @sillyBug5768 #тейкее @Slitkilbot

Привет! Продаю разные диски! Сами сд целы и шикарно играют, а вот упаковки не все целы, ибо многие диски 2005-07 годов! 1. Ди
+5
Привет! Продаю разные диски! Сами сд целы и шикарно играют, а вот упаковки не все целы, ибо многие диски 2005-07 годов! 1. Дискомикс 2, 2 диска, 2005 года, 400 руб 2. Энигма, 450 руб 3. Ещё Энигма, другой альбом. Пережил афганскую войну. 200 руб 4. Morande n3xt, 350 руб 5. Аудио книги "братья Карамазовы" Достоевского вроде бы 2007 года, 3 и 4 часть в заводской упаковке, все вместе 400 рублей, при заказе других дисков отдам вместе за 350 руб! Подробнее: @prodagaemae Писать: ( @ComeCoverMe ) #тейкее @Slitkilbot

Если вам зашли мои побрикульки, винтаж и всякая странность, то я собрала все в одном инфоканале. Переходите сюда: 🦢 ⚜️ Барахольня ⚜️ Там можно покопаться спокойнее и выбрать себе что-то по душе.

⚜️ПРОДАМ⚜️ 1) «ДОМ В КОТОРОМ» Мариам Петросян, подарочное издание Цена – 870р. 2) "ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ" 1984, скотный двор Цена – 2
⚜️ПРОДАМ⚜️ 1) «ДОМ В КОТОРОМ» Мариам Петросян, подарочное издание Цена – 870р. 2) "ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ" 1984, скотный двор Цена – 220р. 3) "ДЖЕЙН ЭЙР" Шарлотта Бронте Цена – 220р 4) "КРАСНЫЙ ДРАКОН" Томас Харрис Цена – 110р. 5) "ХИМИЯ СМЕРТИ" Саймон Бекетт Цена – 110р. 6) "ПОРТРЕТ ДАМЫ С ЖЕМЧУГАМИ" Кикути Кан Цена – 110р. 7) "МАСТЕР И МАРГАРИТА" Михаил Булгаков Цена – 110р. 8) "ТАИНСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ БИЛЛИ МИЛЛИГАНА" Дэниел Киз Цена – 110р. 9) "ИСТРЕБИТЕЛЬ ВЕДЬМ" Польская Фантастика Цена – 110р. 10) ВСЁ ВМЕСТЕ Цена – 1800 ‼️ ТОРГ УМЕСТЕН ‼️ Лс - @Bekdop Самовывоз в Нижнем Новгороде, доставка любая удобная для вас доставка #тейкее @Slitkilbot

Здравия браться!! Продаю вот такие вот побрикульки, цена договорная, обсудим в лс. Там же предоставлю размеры, материал и про
+4
Здравия браться!! Продаю вот такие вот побрикульки, цена договорная, обсудим в лс. Там же предоставлю размеры, материал и прочую интересующую информацию @Bekdop • Корсет: – размер L, может подойти XL ( подходит на большую грудь) • Ожерелье и бусы это истинный винтаж, который достался от дальних родственников! #тейкее #украшения #одежда #продажа @Slitkilbot

Продам много разных вещей (одежда/аксессуары) в стиле scenecore/scene. Все нужная информация — размеры, наличие и тд. указана
+1
Продам много разных вещей (одежда/аксессуары) в стиле scenecore/scene. Все нужная информация — размеры, наличие и тд. указана в описании объявления. (или спрашивайте в лс) объявление: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/lot_veschey_odezhda_scenecore_scene_8045987063?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller юз для связи: @sillyBug5768 #тейкее @Slitkilbot

Привет, можно вам рассказать, что у меня в Перми есть такой звездный уголок? Мое достояние. Мы с подругой тут размещаем наше
Привет, можно вам рассказать, что у меня в Перми есть такой звездный уголок? Мое достояние. Мы с подругой тут размещаем наше творчество #тейкее @Slitkilbot

Привет, я делаю украшения в Перми. Ищу ещё одного мастера из Перми (желательно) для бартера и взаимной рекламы. Напишите мне если интересно @ComeCoverMe , беру не более трёх людей #тейкее @Slitkilbot

Это большинство браслетов, что я сделал по And One. Считаю это достоянием:33 #тейкее @Slitkilbot
+3
Это большинство браслетов, что я сделал по And One. Считаю это достоянием:33 #тейкее @Slitkilbot

Дополнение вот к этому посту - https://t.me/slitkiShmot/443?single !! Я нашел сережки! Мама специально попросила очень просте
Дополнение вот к этому посту - https://t.me/slitkiShmot/443?single !! Я нашел сережки! Мама специально попросила очень простенькие⭐️ #тейкее @Slitkilbot

Йоу, скажите пж, можно ли найти где-нибудь на рынке/в барахолке какой-нибудь старый (похуй рабочий/не рабочий) пистолет? #тейкее @Slitkilbot

Продаю/обмениваю винтажные украшения (также y2k, бохо, ретро, oldmoney, гяру), есть бижутерия и серебро. Цены на фото. Возмож
+7
Продаю/обмениваю винтажные украшения (также y2k, бохо, ретро, oldmoney, гяру), есть бижутерия и серебро. Цены на фото. Возможна личная встреча в Москве или отправка доставкой. Торг уместен, особенно если берете сразу несколько вещей. тг-канал со всеми вещами: https://t.me/+C9WFMTkb-zhhNjk6 лс: @moon_the_skeleton Авито: https://www.avito.ru/user/75229272bf5ab29f3d5884e9fbd81286/profile?src=sharing #тейкее @Slitkilbot

Продаю/обмениваю винтажную одежду и украшения, цены есть в тг-канале. Возможна личная встреча в Москве или отправка доставкой
+2
Продаю/обмениваю винтажную одежду и украшения, цены есть в тг-канале. Возможна личная встреча в Москве или отправка доставкой. Торг уместен, особенно если берете сразу несколько вещей. тг-канал со всеми вещами: https://t.me/+C9WFMTkb-zhhNjk6 лс: @moon_the_skeleton Авито: https://www.avito.ru/user/75229272bf5ab29f3d5884e9fbd81286/profile?src=sharing #тейкее @Slitkilbot

Делаю великое множество украшений совершенно разного стиля. От католических розариев, до обычных бусинок. Но как думаете, сам
+4
Делаю великое множество украшений совершенно разного стиля. От католических розариев, до обычных бусинок. Но как думаете, сам я, какого стиля придерживаюсь?)) Если что, он явно не один, я выделяю два Просто аж интересно #тейкее @Slitkilbot

продаю вещи 1. ❌ 2.190 3.300 4. 430 писать @cwmshoter1 #тейкее @Slitkilbot
+1
продаю вещи 1. ❌ 2.190 3.300 4. 430 писать @cwmshoter1 #тейкее @Slitkilbot

И хочу ещё похвастаться своими побрякушками. Могу продать вам не дорого при желании;) #тейкее @Slitkilbot
+2
И хочу ещё похвастаться своими побрякушками. Могу продать вам не дорого при желании;) #тейкее @Slitkilbot

Давным давно это были бусы моей прабабушки. Но они порвались и растерялись. Из остатков и от себя белых бусин я сделал брасле
+1
Давным давно это были бусы моей прабабушки. Но они порвались и растерялись. Из остатков и от себя белых бусин я сделал браслет. Ещё есть сережки, но они уже у мамы и я не могу пока сфоткать. Неанон Антон #тейкее @Slitkilbot

–блин, ребят, просто посмотрите какую красоту мне отдала мама, кажется ей это подарила бабушка (??), они такие красивые, но я
+1
–блин, ребят, просто посмотрите какую красоту мне отдала мама, кажется ей это подарила бабушка (??), они такие красивые, но я даже не знаю с чем их носить 💔💔 #тейкее @Slitkilbot

Да будет свет братья, сестры и прочие близкие души 🦢 Хочу уведомить вас про тейкбот: @Slitkilbot

НАВИГАЦИЯ • РТпост • ВПшк • ХЭШТЕГИ • инфоканал с личной продажей Бот для тейков: @Slitkilbot #навигация
НАВИГАЦИЯРТпостВПшкХЭШТЕГИинфоканал с личной продажей Бот для тейков: @Slitkilbot #навигация