fa
Feedback
UtkaSer🪲

UtkaSer🪲

رفتن به کانال در Telegram

Канал создан 14.12.24 Йой, я Утка Сергеевна , всех люблю Буст для канала воот↓↓↓ https://t.me/boost/UtkaSer ~ Барахолка(шоп) @baraholkaytkaandcarpet Писать по вопросам сюда»» @Utka_Ser

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
209
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
"Ребзя, всем утра доброго!🍎 Вчера я конечно поздно выставила пост, так что если не видели – гляньте, рекомендую" #бесплатно_без_смс_и_регистрации

⁉️🔠🔡🔡🔡🔡⁉️🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡⁉️🔠🔡🔡⁉️ С днём валентинок вас, любимые мои!!❤️ -Смотрите-смотрите! У Коты с-свидание?? o
⁉️🔠🔡🔡🔡🔡⁉️🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡⁉️🔠🔡🔡⁉️ С днём валентинок вас, любимые мои!!❤️
-Смотрите-смотрите! У Коты с-свидание??
owo
Надеюсь вы провели этот день хорошо, даже если вы были одни - не грустите! Ваш человек ещё найдётся🍎

-С...Сколько-сколько реакций ? Я безумно вас люблю х3

Поактивите тут немного?( О таком же можно просить да? ) -Лю вас🍎

Кормёжка?🍎 Karma, DON'T LOOK👀
Кормёжка?🍎
Karma, DON'T LOOK👀

Да что ж такое!
Да что ж такое!

-Ребзя, я вам порисую обычные реквесты, хорошо? А то лапки уже не в силах отрисовывать🤩

Скетчи-скетчи🍎 Надо восстанавливать актив в канале , ехе , согласны?
Скетчи-скетчи🍎
Надо восстанавливать актив в канале , ехе , согласны?

🤩🤩🤩 Представляете , я вам забыла показать эту вкусняху🤩 Заказной цветной скетч для @KanoSnow
🤩🤩🤩
Представляете , я вам забыла показать эту вкусняху🤩
Заказной цветной скетч для @KanoSnow

Два рефа уже готовы🤩 Осталось один, два... четыре, может даже пять
+1
Два рефа уже готовы🤩
Осталось один, два... четыре, может даже пять

Пилю в срочном порядке референсы для артфайта🐓
Пилю в срочном порядке референсы для артфайта🐓

sticker.webp0.05 KB

Вас почти 160!🤩 –Я безмерно рада каждому из вас, пасиба, что вы со мной☺️ Обнимаю каждого"3
Вас почти 160!🤩 –Я безмерно рада каждому из вас, пасиба, что вы со мной☺️ Обнимаю каждого"3

(У этой работы есть два варианта🖤)
(У этой работы есть два варианта🖤)

Работа для @Zerdenfon☕️🖤 Великолепно , я считаю, ехехех (сам себя не похвалишь – никто не похвалит, хд) Арт с того года нако
Работа для @Zerdenfon☕️🖤
Великолепно , я считаю, ехехех (сам себя не похвалишь – никто не похвалит, хд) Арт с того года наконец-то был закончен, я довольна🪷
👁Лс на всякий (подмиг-подмиг) : @Utka_Ser

Это Яшка🤩 Всем любить и жаловать , теперь это мой новый персонаж🤩🤩
Это Яшка🤩
Всем любить и жаловать , теперь это мой новый персонаж🤩🤩

Утка в облике слизнекотика🥖 Кто не знает, это из игры rain world ,где за слизнекотика выживешь, очень советую кто не играл👁
Утка в облике слизнекотика🥖
Кто не знает, это из игры rain world ,где за слизнекотика выживешь, очень советую кто не играл👁
#rainworld –Мне так нравится этот эскиз🤩

Dумаю, что я готова нарисовать нормальный прайс-лист🪲 Я уже плюс минус поняла как хочу рисовать... НО ЭТО НЕТОЧНО, всё может
+2
Dумаю, что я готова нарисовать нормальный прайс-лист🪲 Я уже плюс минус поняла как хочу рисовать... НО ЭТО НЕТОЧНО, всё может поменяться хд. Ладно, хотя бы на этот период надо сделать, а дальше как пойдет –И вот вам некоторые мои процессы рисования 🪲🍎
И кстати, я скоро устрою чистку каналов, это я так, на будущее вам говорю

–Сова? –Угу. Побалую вас традишкой🪲
–Сова? –Угу.
Побалую вас традишкой🪲

Борзюк🥬 Это будущий реф для персонажа
Борзюк🥬
Это будущий реф для персонажа