muzTVыква 😼
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
213
Передо мной сегодня на королях встала огромная куча народа и я решила, что раз головы мне мешают, фокус будет на Саше 👀
213
Repost from N/a
Поздравляем с премьерой🎉
Шикарный Ромео, теперь ещё и не менее шикарный Меркуцио
#РиДж #magicmoves
213
+3
Первый РиДж был 😍
Восторг. А я боялась, что мне не понравится. Начиталась всякого про не тот перевод, не ту сценографию, кринжовые решения. А в итоге хочется ещё. Как хорошо, что на завтра тоже есть билеты 😁
И на послезавтра🤨
213
Что ж, дописала, ура!
Барон Самди и впечатления от просмотра 📝🎩
Да, всё-таки в телеграф, потому что во-первых я не уложилась в лимит, во-вторых там можно прикольно картинки вставить в текст, мне в прошлый раз очень понравилось. Я старалась без спойлеров.
Для тех, кто не любит много букв, супер-кратко:
Я бы поставила спектаклю 6/10. Если докрутить по "саунду" и додать тридцать заявленных минут в части погружения в магию, может стать 7/10. Сходила бы на него ещё раз? Может быть. Посоветовала бы другим? Ознакомиться без восторженных ожиданий — да, это "может быть интересно (с)"
Жду теперь стрим Димы, он обещал поговорить о спектакле. Интересно, что может рассказать.
213
Всё-таки, отзыв допишу утром, мы со спать нашли друг друга, надо ловить, пока возможно. Но даже сейчас смотрю на написанный, но пока не причёсанный кусок, снова очень много букв выходит, если не поместится в лимит тг, сделаю как с Марой - статьёй в телеграф 👀
213
+5
А ещё смешной Дима в сцене, которая ощущалась как разговоры подлых еврейских гномов 👀
(ну или мне не стоило внезапно пересматривать кусочки Диббука днём)
213
Она хотела спать, но спать не отвечало ей взаимностью. Поэтому пришла загрузить что-то с Самди, всего два видео-кусочка:
1. Момент с ритуальными танцами
213
Каких же усилий мне стоило выпнуть себя из дома в сторону Измайлово, вы бы знали 👀
Собралась, накрасилась. На готических вайбах едем смотреть, что из себя представляет Самди ❔
213
Repost from иисусье
ребята!!!!
Близится лето, и в июле я выхожу на заслуженный двухмесячный преподский отпуск. Поэтому я хотела бы набрать себе учеников по английскому на лето 🥰
❤️Кто я?
Меня зовут Даша, в 2023 я окончила бакалавриат по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур в МГЛУ, в 2025 — магистратуру по специальности Теоретическая, прикладная и экспериментальная лингвистика также в МГЛУ. В данный момент я учусь в аспирантуре и веду практический курс английского языа как второго иностранного все в том же родненьком МГЛУ.
❤️ Что я могу предложить?
- разбор актуальной и тематической лексики на примерах фильмов, сериалов, книг, англоязычных подкастов и прочих элементов поп-культуры;
- разбор базовой лексики для путешествий;
- работа с качественными учебными материалами, которые одобрены Оксфордом и Кембриджем;
- практика спикинга с помощью обсуждения на языке любимых фандомов и увлечений;
- ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: подтягивание по школьной программе;
- ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ/МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ: обучение чтению на английском языке по методике фониксов, подтягивание по школьной программе, занятия в игровой форме;
- ТАКЖЕ, поскольку летом у меня будет очень много свободного времени, могу гарантировать как минимум 2 тематических урока, разработанных лично для вас ✨
Занятия проходят на платформах Зум/Яндекс Телемост, с применением доски Miro (не на постоянной основе). Для жителей Москвы есть возможность очных встреч.
❤️ ПРАЙС
❤️45 минут (для детей) — 800 р
❤️60 мин — 1000 р.
❤️90 мин — 1500 р.
Также возможны занятия в мини-группах по 2-4 человека, если найдётся два человека со схожим уровнем. В таком случае 90 минут будет стоить 1300 с человека.
❤️ С кем я НЕ готова работать:
❤️ мужчины 25+;
❤️ люди, распространяющие ненависть в любом её проявлении;
❤️люди, которые готовятся к ОГЭ/ЕГЭ/олимпиадам/международным экзаменам;
На своих занятиях гарантирую максимально френдли и неформальную обстановку, однако всё же прошу держать некоторую дистанцию и не забывать, что я в первую очередь преподаватель, а не ваша подружка. Я всегда за посплетничать, обсудить киношку/книжку/пейринг, но у нас урок, а не дружеские посиделки.
В общем, feel free to text me, и я вам докажу, что Английский — это не только скучные учебники, тонны сложной грамматики и устаревшей лексики 🥰
Пишите: @dasharevv
213
Пока искала всякие штуки по Айсвиллю, нашла канал Анжелики Ревы. А ещё добавила в табличку Алтухова, Елисеева, Смолина, Федорова, Гоптаря, Вивденко, Савченко, Кахуту. Я добавляла кого-то там ещё в начале мая, но уже забыла, кого именно 😁
В тестовом режиме создала вкладку с названием "театры". Начала там собирать ссылки на ТГ каналы театров, отдельных постановок и театральных проектов. В тестовом, потому что с артистами алгоритм поисков был +/- понятен, плюс существовал базовый пласт ссылок. А вот с театрами и постановками я, если честно, немного теряюсь. И как сортировать это так, чтобы было интуитивно понятнее и удобнее пока тоже не понимаю, так что там сейчас хаотичная кучка. Буду периодически держать вас в курсе по мере наполнения второй вкладки.
Так же, как с артистами, если знаете ссылки на каналы театров и театральных проектов, делитесь в комментариях =)
213
Я заболела и мне надо занять свой мозг чем-то бесполезным. Поэтому я начала шерстить все каналы в поисках вообще любого контента по Айсвиллю и делать себе списочек, чтобы было удобно пересматривать, любить и вдохновляться (я вечно ною, что мне мало контента по Айсвиллю, а тут, внезапно, оказывается, что его немного больше, чем я думала).
Происходит перепись любителей Айсвилля 🎅
Поделиться потом получившимся с вами?
213
Repost from неожиданная эволюция
sandman, i’m so alone спустя 43 айсвилля этот персонаж все еще единственный вдохновляет меня на что-то. спасибо диме воробьеву за лила.#айсвилль #коллеги #творчество
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
