fa
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Казьмин в рмт это как Макбет наоборот, ей Богу. Все в театре произносят его имя

Ни дня без упоминания Александра Казьмина😁. Ждала ли я? Да 😁 (Рассказывает про запись песен, лоты в крауде и вспомнил, что пел спичку с Сашей)

Я поехал в Китай в момент, когда должен был быть спектакль. Сам себя освободил. Ты поедешь в Китай, я поеду в Китай. Хаха. И Катя такая: Господи, он разговаривает сам с собой, мы в Китае потеряемся Но вот мы здесь, добрались (с)

Все артисты очень токсичные. Если мы встречаем не токсичных, мы влюбляемся, потому что попахивает другом. А если очень токсичного, то лучшим другом. Привет Жене Градусову (с) 😆

Написал на кастинг. Мне говорят, ну мы не привязываемся к идеальным типажам, поэтому подавайте как вам комфортно. Ну окей, тогда подаю на женскую роль (с) Эмиль про кастинг 😁

پیام ویدیو01:00

Выпнула себя из дома на другой конец Москвы смотреть на Эмиля. Жесть тяжело это было сделать после питерского уикенда. Хочется лежать, спать и улыбаться, напевая РиДж 👀 И как тяжело сильно любить несколько артистов хдд

Полюбились... ❤️ Подохли...❤️‍🩹 Придурки... 🌟

Ярик защищает Сашу от толпы 😭 Ну и Кирилл, Кирилл красивый 👀

— Джульетта! — Джульетта — Джульетта —..... Какая Джульетта? 😳 (Засвеченная 🤣)

Доброе утро с Сашей, получается 🤣

Саааша ❤️ Я так счастлива, что увидела обе роли, что смогла приехать аж на три спектакля. Просто прекрасный Ромео 🤍
+4
Саааша ❤️ Я так счастлива, что увидела обе роли, что смогла приехать аж на три спектакля. Просто прекрасный Ромео 🤍

Интернет пропал ровно на Саше, это что такое хдд

А это я хотела снять Агату, но Агата смазалась, а с Ростиком так красиво вышло, что я просто хочу поделиться ❤️
+1
А это я хотела снять Агату, но Агата смазалась, а с Ростиком так красиво вышло, что я просто хочу поделиться ❤️

Ярик ❤️ Мне сегодня показали венгерского Бенволио. Как же Ярик попадает и характерно, и типажно, вау
+4
Ярик ❤️ Мне сегодня показали венгерского Бенволио. Как же Ярик попадает и характерно, и типажно, вау

Пункт номер 2. Начинаем с Кирилла😁 Глубокий влюблённый вдох... Кириииилл 🥺
+6
Пункт номер 2. Начинаем с Кирилла😁 Глубокий влюблённый вдох... Кириииилл 🥺

‼️Объявление! Во-первых, я дозрела до изменения имени канала (я хотела сделать это уже очень, очень давно, но дозрела лишь сейчас). Не пугайтесь! Во-вторых, если успею, пока у меня есть интернет (сомнительно, но), будет чуть-чуть спама фотками 😁 В целом спам в любом случае будет, вопрос, когда)))

Сегодняшние короли ❤️

Ярик вышел на служебку: у меня три новости. Первая - у меня проезд скоро, я с вами на пять минут. Вторая - у Саши поезд ещё раньше, он убегает прямо сейчас. Третья Кирилл уже убежал. Саша выходит: ребят, извините, у меня поезд Ярик: Саша, я уже им всё сказал, я ж твой продюсер

Выбег на поклоны ❤️