fa
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
ну мы
ну мы

Ещё тематического на сегодня 😁

Милота-а-а 🚶‍♀️ Я зиме не очень рада, но радость Ярика очень заразительна, захотелось похрустеть льдом

Вот как-то так
Вот как-то так

Последние несколько дней канал превратился в мемодельню хд Сейчас будет ещё мем

Сегодня день работника стекольной промышленности. Помимо того, что это напрямую мой профессиональный праздник (я стекольщик п
+2
Сегодня день работника стекольной промышленности. Помимо того, что это напрямую мой профессиональный праздник (я стекольщик по образованию, закончивший кафедру стекла с красным дипломом и работающий по специальности, ага), в переносном смысле это праздник вообще всех нас. Шутки про стекло вечны. Поздравляю себя и вас)

Вчера: любовь к Саше 🌟 Сегодня: уничтожение мира 🌟 Влюбляйтесь в мюзиклы 🤣
+9
Вчера: любовь к Саше 🌟 Сегодня: уничтожение мира 🌟 Влюбляйтесь в мюзиклы 🤣

Вот его люблю #тыквенный_эдит

Я нашла видос, где мы все получали свои лайты, расчувствовалась чувствами и сделала эдит

Я последние три дня:
Я последние три дня:

Это долго еще будет меня веселить) #мемы

С днем пересмотра "КТО?" и "Модуля") Какие же были офигенные концерты, а. Хочется телепортироваться в них. И в F5 (его я пересмотрела три раза за последние четыре месяца)

Но вообще хочется уже новогоднего вайба. Настроение петь джингл белс и достать ёлку 🌲

Я: вою от того, что из-за колоссального загруза не успеваю вообще ничего (нечитанные 100500 каналов с прошлой пятницы передают мне привет) Так же я: оооо, а может вписаться в эту активность? Надо очень подумать... (и почитать нечитанные 100500 каналов)

Repost from your judas
так!! громкое объявление в честь того, что я сегодня видела много новогодних украшательств и смотрела ВоЗ!! текстовый Тайный Санта будет, я снова попытаюсь организовать команду по спасению мира созданию новогоднего настроения, приду к вам с правилами и прочими радостями чуть позже место действия: https://t.me/+ADGr_dF5N6wwYTMy

🔡 🔠🔡🔡🔡🔡 🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 #тыквенный_коллаж
🔡 🔠🔡🔡🔡🔡 🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 #тыквенный_коллаж

Продолжаю гиперфиксацию на Яге. Дайте мне Гордеева Велесом и никто не пострадает 🔪

Я обрезала конец. Тот самый, про который написала в посте. Ну вы только послушайте, офигенно же сделали 🔥

Немного впечатлений: Я, к огромному сожалению, Барнаульской Ягой не прониклась. Не прямо резкое нет, ибо сердечно полюбила материал. Ноооо. Если первый акт был хорош, второй акт жутко запороли. Актеры просто не дали нужных эмоций и накала, не дали необходимой драмы. Как хорошо выразилась та, с кем обсуждали сегодня очно после показа: будто всем сказали, что скоро придут коллекторы и они думали только о коллекторах. Я понимаю, что не Москва, но Забава и Велес свои партии не тянули вообще. У Забавы то ли связки сорваны, то ли сам по себе очень низкий голос. Она прям уходила в мужской бас на "мне напророчено". Плюс хочется чуть менее матерую Забаву. Тут прям ЖЕНЩИНА. Меня расстроило отсутствие пощёчины от отца. Это ж момент самого напряжения и его сброса всё в том же "мне напророчено"! Во втором акте резко что-то у всех случилось с микрофонами и звук стал очень резкий и по ушам( Велес.... Тут он какой-то прям..... Самовлюблённый дурачок, что ли) Красивый, накачанный, тотестероновый бурят 😁 Его кубики маслом полили, чтоб блестело лучше х). И в какой-то момент он умывался прям реальной водичкой. И прям по мышцам, по мышцам))) Деревенских вздыхающих девок с учётом мужичков с пузцом вокруг не осуждаем, но 😂. Забавно, в общем. Мне не зашла Мара по голосу, хотя образ интересный. Вероятно, из-за того, что она не тянет не было того, что скрыла под спойлер. Спойлер: не было душераздирающих дуэтов Яги и Мары и пяти минут в конце, они стали монологом Велеса ((( Сама Яга, как персонаж, по началу очень нравилось своей детской простоватостью, которой мне УЖАСНО не хватило в субботу в Ксюше, во втором акте хотелось отнять матерости у Лазаревич с субботней Московской версии и немного отдать этой Яге((( Зато, что очень понравилось, так это сочные мрачные декорации и конец. Лично для меня он большим жирным плюсом перекрыл расстройство от запоротого второго акта. Спойлер: Яга у них сидит, спрашивает, долго ли ей жить ещё и постепенно от девичьего голоса её голос вместе с поворотом сцены становится все старше и старше, пока она не звучит совсем старухой. Вот этот момент восторг. На заметку бы Утюпиным, в сочетании с тем, как в нашей версии Мара режет нить, будет полный бум! Ещё мне очень понравилась, что Гамаюн в этой версии постоянно свистит. Классная фишечка для певчей птицы ✨ В общей картине, в чем бОльшая мрачность по сравнению с Орловской версией, о которой я читала, я не поняла. Ну не считая декораций, декорации тут и правда по внешнему виду тяжелее и мрачнее.