muzTVыква 😼
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+97 天
+930 天
帖子存档
213
Милота-а-а 🚶♀️
Я зиме не очень рада, но радость Ярика очень заразительна, захотелось похрустеть льдом
213
+2
Сегодня день работника стекольной промышленности. Помимо того, что это напрямую мой профессиональный праздник (я стекольщик по образованию, закончивший кафедру стекла с красным дипломом и работающий по специальности, ага), в переносном смысле это праздник вообще всех нас. Шутки про стекло вечны. Поздравляю себя и вас)
213
Я нашла видос, где мы все получали свои лайты, расчувствовалась чувствами и сделала эдит
213
С днем пересмотра "КТО?" и "Модуля")
Какие же были офигенные концерты, а. Хочется телепортироваться в них. И в F5 (его я пересмотрела три раза за последние четыре месяца)
213
Я: вою от того, что из-за колоссального загруза не успеваю вообще ничего (нечитанные 100500 каналов с прошлой пятницы передают мне привет)
Так же я: оооо, а может вписаться в эту активность?
Надо очень подумать... (и почитать нечитанные 100500 каналов)
213
Repost from your judas
так!! громкое объявление в честь того, что я сегодня видела много новогодних украшательств и смотрела ВоЗ!!
текстовый Тайный Санта будет, я снова попытаюсь организовать команду по спасению мира созданию новогоднего настроения, приду к вам с правилами и прочими радостями чуть позже
место действия: https://t.me/+ADGr_dF5N6wwYTMy
213
Я обрезала конец. Тот самый, про который написала в посте. Ну вы только послушайте, офигенно же сделали 🔥
213
Немного впечатлений:
Я, к огромному сожалению, Барнаульской Ягой не прониклась. Не прямо резкое нет, ибо сердечно полюбила материал. Ноооо. Если первый акт был хорош, второй акт жутко запороли.
Актеры просто не дали нужных эмоций и накала, не дали необходимой драмы. Как хорошо выразилась та, с кем обсуждали сегодня очно после показа: будто всем сказали, что скоро придут коллекторы и они думали только о коллекторах.
Я понимаю, что не Москва, но Забава и Велес свои партии не тянули вообще. У Забавы то ли связки сорваны, то ли сам по себе очень низкий голос. Она прям уходила в мужской бас на "мне напророчено". Плюс хочется чуть менее матерую Забаву. Тут прям ЖЕНЩИНА.
Меня расстроило отсутствие пощёчины от отца. Это ж момент самого напряжения и его сброса всё в том же "мне напророчено"!
Во втором акте резко что-то у всех случилось с микрофонами и звук стал очень резкий и по ушам(
Велес....
Тут он какой-то прям..... Самовлюблённый дурачок, что ли)
Красивый, накачанный, тотестероновый бурят 😁
Его кубики маслом полили, чтоб блестело лучше х). И в какой-то момент он умывался прям реальной водичкой. И прям по мышцам, по мышцам)))
Деревенских вздыхающих девок с учётом мужичков с пузцом вокруг не осуждаем, но 😂. Забавно, в общем.
Мне не зашла Мара по голосу, хотя образ интересный. Вероятно, из-за того, что она не тянет не было того, что скрыла под спойлер.
Спойлер: не было душераздирающих дуэтов Яги и Мары и пяти минут в конце, они стали монологом Велеса (((
Сама Яга, как персонаж, по началу очень нравилось своей детской простоватостью, которой мне УЖАСНО не хватило в субботу в Ксюше, во втором акте хотелось отнять матерости у Лазаревич с субботней Московской версии и немного отдать этой Яге(((
Зато, что очень понравилось, так это сочные мрачные декорации и конец. Лично для меня он большим жирным плюсом перекрыл расстройство от запоротого второго акта.
Спойлер: Яга у них сидит, спрашивает, долго ли ей жить ещё и постепенно от девичьего голоса её голос вместе с поворотом сцены становится все старше и старше, пока она не звучит совсем старухой.
Вот этот момент восторг. На заметку бы Утюпиным, в сочетании с тем, как в нашей версии Мара режет нить, будет полный бум!
Ещё мне очень понравилась, что Гамаюн в этой версии постоянно свистит. Классная фишечка для певчей птицы ✨
В общей картине, в чем бОльшая мрачность по сравнению с Орловской версией, о которой я читала, я не поняла. Ну не считая декораций, декорации тут и правда по внешнему виду тяжелее и мрачнее.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
