muzTVыква 😼
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
213
Я придумала под него эдит, надо делать (и вообще надо исправляться, я давно не делала эдиты, непорядок🤣)
У меня так много идей в загашниках 😱
213
2014 год: пла́чу из-за клипов Tokio Hotel, влюбляюсь и расстаюсь под их песни, начинаю заниматься художественным переводом (я как Ярик с этим его "почему не на русском?") до сих пор нежно люблю свой перевод Monsoon и 1000 Meere. Хочу волосы как у Билла Каулитца.
2026 год: снова пла́чу из-за клипов Tokio Hotel, внезапно вспоминаю все свои переводы, снова хочу этим заняться. Хочу волосы как у Билла Каулитца.
Что-то вечно 👀
Если вы ещё не видели их новый клип... Давайте смотреть и плакать вместе 🫠
https://www.youtube.com/watch?v=IQSo7ZZDEew
213
Repost from N/a
Дамы и господа, дуэли!
Секундант смог отдраить полянку от следов предыдущих схваток один на один, собрал брошенные перчатки и начистил аркебузу. Спиливание изрешеченных пулями деревьев позволило расширить пространство, так что теперь нам доступны в том числе драки стенка на стенку, вернее – командные дуэли.
Ознакомиться с полным дуэльным этикетом вы можете по ссылке
Расписание:
1 июня 18:00 – старт набора команд и выбор персонажей, чью честь они защищают (условия ниже), старт прямых вызовов (команда вызывает команду)
2 июня 18:00 – старт наполнения арсенала (сбор цитат, которые дуэлянты будут использовать в качестве тем)
11 июня 18:00 – окончание набора команд, окончательное распределение пар дуэлянтов
19 июня 21:00 – фантастический выстрел
25 июня 21:00 – фэнтезийный выстрел
1 июля 21:00 – реальный выстрел
6 июля 21:00 – подведение итогов
Не стесняйтесь задавать вопросы, ведь уже сегодня вечером в воздух полетят первые перчатки. К этому стоит подготовиться хотя бы морально. Секундант с радостью ответит на ваши вопросы
213
Repost from Московский театр мюзикла
Каким будет твоё лето? ☀️
Ответ уже спрятан в этом филворде ✨
Найди первое слово, которое увидишь - возможно, именно оно станет главным символом этой поры 🍓🌊
Делитесь своими результатами в комментариях 👀
«Газпромбанк» (Акционерное общество) — генеральный партнёр Театра мюзикла • @teamuzz
213
Repost from N/a
Перед приходом Эмиля:
Колбая: Вот интересно Эмиль знает, что такое ТМ
Главный жрец: Театр Мюзикла?
Колбая: ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ БЛЯТЬ
Эмиль приходит
Колбая: Эмиль, вот ты знаешь, что такое ТМ?
Эмиль: Ну.. да, конечно... Театр Мюзикла
#БлудныйСын
213
+2
А ещё... Вот и отгремело открытие театральных бульваров! В этом году я не только зритель, но и прикладываю к этому лапки изнутри. Правда, только по выходным. Но пусть даже только так, готова выкладываться на полную! Я так люблю театр, эту прекрасную атмосферу праздника, драмы, творческой стороны этого мира. И искренне верю, что с театром этот мир может быть лучше.
Завтра возвращаться в трудовые химические (е)будни. К сожалению, сейчас только так, только через "е". Но... Справимся, куда ж мы денемся. А театр... Театр лечит. Если будет получаться в будни, буду выползать зрителем. А так — я уже жду следующих выходных, чтобы отключиться от проблем и снова быть внутри театральных процессов ❤️
На видео, кстати, видно новую рассадку с введением "партера" в этом году. Пока как пускают не понятно, у нас оба дня входа по билетам партера не было. Будем следить за ситуацией.
213
Сегодня день химика и я точно знаю, что в этом канале достаточно много людей, причастных к этому празднику. Поэтому...
Дорогие коллеги!
Пусть в вашей жизни случится дофаминергическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей.
Пусть в жизни не будет ядерного распада отношений и пассивации мечты. Крепких ковалентных связей с любимым делом, побольше возбуждённых состояний души и всегда устойчивой конфигурации внешнего электронного слоя удачи.
Пусть кортизоловые ямы обходят вас стороной. Нейромедиаторы и нейропептиды всегда будут в норме. А ваша нервная система работает по принципу идеального буферного раствора, сохраняя невозмутимость даже при резких перепадах внешнего давления (физического и административного). Здоровья крепче, чем алмаз по шкале Мооса, и чище, чем дистиллят после деионизации.
С Днём химика!
Пы. Сы. Кажется, это новый кусочек завод-ау?
Кто-то всё-таки не уследил за демонической суспензией и в лабораторию пробралась некая демоническая сущ(ч)ность.
С чего все началось: часть 1
Увлекательные будни: часть 2
Продолжение (доступно только на ао3): часть 3
#тыквенный_коллаж
213
+1
#рмт_неделька
#рмт_фем_неделька26
#тыквенный_коллаж
День 7. Свободная тема // нашла коса на камень
🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
АУ в которой Лия - рыцарь, а Муза - принцесса враждебного королевства. Муза верила, что цветы любви могут раскрыться даже в самом чёрством, заледенелом, стальном сердце. Лия давно верить перестала, но эта девушка... Она заставила её сердце биться снова. Биться пойманной в клетке птицей, потому что она прекрасно знала, что их любовь с самого начала была обречена.
Бог, нас услышь. За что не щадишь? За что нам в сердцах Только лёд и страх? Кто наполнил злом их души? Кто заставил мстить и рушить? Бог, ну почему не хочешь слушать?
213
Repost from Театральный бульвар
Сегодня открытие нового сезона «Театрального бульвара»
И сегодня будет ровно то, что и должно быть в день старта. Артисты выполнят последний прогон, певцы возьмут лучшие ноты, танцоры пройдут самые сложные па и связки. А монтажники наконец-то выспятся — они это заслужили.
🎭 Смотрим тизер нового сезона, а в 20:00 встречаемся на Пушкинской набережной в Парке Горького.
🎷 Открытие «Театрального бульвара» — сегодня, 30 мая, 20:00.
Вход свободный. Трансляция — на сайте и в ВК.
🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓️
🔭 Анонсы, афиша, мнения, эксклюзив на teatr.mos.ru и в соцсетях➡️ TG | MAX | ВК
213
Уже сегодня новый сезон бульваров ❤️
В программе уже замечены Валерия Ланская и Иван Ожогин!
А ещё пара детских мюзиклов и нашумевший рэп-театр 👀. Настало время театральных экспериментов. А вы знали о театральных бульварах? Встретимся там с кем-то?)
213
Repost from Viper’s nest
Кстати, пару слов в поддержку тех, кто рисует. Я иногда слышу или читаю от вас вещи в духе «ну это черт знает что, плохо нарисовал(а), мог(ла) и лучше, но не вышло».
Чушь собачья. Любая ваша работа, настоящая, сделанная своими руками - это уже золото. Даже если она в стиле «палка - палка - огуречик». УТОЧНЮ - это не относится ни к чьим работам, просто пример.
Ваши рисунки, куклы, фигурки, мозаики - это очень ценные для меня вещи. Ничего из них не выбрасывается - в таких работах ваши эмоции, ваши чувства, ваш труд. Настоящий, человеческий.
Да, не все развешивается на стены - и места нет, и квартира не своя, чтобы так безобразничать, но хранится бережно - в тубусах и папках.
Так что еще раз спасибо вам, талантливые вы мои. Буду ждать новых результатов ваших трудов :)
213
Так вот, таблички 🚶♀️
Очередной небольшой апгрейд таблички с ссылками на тг артистов (и капельку больше)
Из комментариев под прошлым обновлением добавлены: Наталья Даниловцева, Иван Межевикин, Екатерина Лепилина, Театр Легенда.
Из найденного и написанного в личку добавлены: Роман Дряблов, Софья Щукина, Татьяна Лопырёва, Ульяна Розум, Музком (я вообще забыла о его существовании в ТГ🧃)
Продолжаем поиски дальше 💻
213
Предысловие к следующему посту. Вчера с Катюшей ходили на мюзикл "12" по мотивам культовой истории "12 разгневанных мужчин" театра Эндорфин. Но только в главных ролях вместо мужчин — женщины. Чуть позже я хочу попробовать всё-таки написать отзыв, сейчас никак не соберусь в кучку, однако в паре слов: мне действительно понравился спектакль. Я бы не назвала его мюзиклом, назвала бы музыкальной драмой. И поймала себя на мысли, что не прочь сходить ещё раз. Но пост не совсем об этом.
Заходили перед спектаклем в Теремок и Катя очень внимательно смотрела, как я резала блинчик. А потом зашёл разговор про мою любовь к табличкам и прозвучала просто прекрасная фраза:
"Ты даже из блинчика табличку сделала" 🤣
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
