fa
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
А ещё можно попробовать угадать песню, что легла в основу заявки и очень красиво вписана в сюжет 💻 Первому угадавшему коллаж или фанфик от меня на выбор 🤓 (Вот настолько сильно призываю читать эту работу)

блаженны нищие (В подарок за угадайку muzTVыкве) Май/Лил/Отец Джей(Джуд) Бо говорит, что здесь — рай Читать на Ао3/зеркале
блаженны нищие (В подарок за угадайку muzTVыкве) Май/Лил/Отец Джей(Джуд) Бо говорит, что здесь — рай Читать на Ао3/зеркале

Во-первых, мне написали фанфик по заявке! Ремарка: абсолютно странной заявке, в которую я, сама не до конца верила📱 Во-вторых, ОФИГЕННЫЙ фанфик. В-третьих, по бесконечно любимому мной Айсвиллю с не менее горячо любимыми МаеЛилами. Ну и с намеками на обожаемое Христарадио. Просто чисто по этому оцените уровень заявки 😱 Призываю читать и оставлять фидбек, эта работа прекрасна 👀

Дорогие мои, а тут никому не нужна работа в театре? График вечерний, 6/1, оформление по ТК РФ, ЗП приличная, для театральной сферы особенно. Писать в личку канала Город Москва

Увидимся на площади... Икар 😁

Я выбрала спать, а не оставаться на служебку, но мне немного жаль, что я это пропустила 🤣 Спасибо Эмилю за видео 🤣

А ещё минутка благодарности! Вас почти 200, спасибо! Какая-то невероятная цифра, которая пока сложно укладывается в моей голове) Эмиль на квартирнике 22 числа говорил, что все артисты капельку тщеславны и ему безумно приятно, что можно сделать вот так вот квартирник и три часа смотреть на зрителей, которые пришли тебя слушать. Творческие люди тоже капельку тщеславны зачастую :). А подписчики своего рода зрители, которые выражают свой интерес подпиской, лайками, комментариями. И безумно приятно, что то, что ты делаешь, так или иначе интересно людям. Спасибо вам всем за то, что вы тут есть! ❤️

Немного о том, как подобные активности помогают обойти кортизоловую яму и вернуться к себе творческому! Если чувствуете засто
+8
Немного о том, как подобные активности помогают обойти кортизоловую яму и вернуться к себе творческому! Если чувствуете застой, остановитесь, возьмите газетку в метро и просто повырезайте красивые картинки :). Ну или журнальчик купить можно! Разрешите себе ошибаться, быть глупеньким, дурацким, кринжовым, расслабиться. Задумалась попробовать сделать такой формат для фандома. Это шире, сложнее, страшнее. Но... Кто не ошибается, тот не учится) Но точно не в ближайшие три месяца, потому что я буду работать 7/0 и мне физически некуда впихнуть организацию.

Отвлеклась на стрим Ярослава с Дашей, вспомнила о том, что дедлайн выкладки недельки в 21:00, а не в 23:59 слишком поздно 🧃.
+2
Отвлеклась на стрим Ярослава с Дашей, вспомнила о том, что дедлайн выкладки недельки в 21:00, а не в 23:59 слишком поздно 🧃. Сегодняшняя штучка отправится на воскресенье) Небольшой спойлер "штучки" - в субботу проводила сходку бусти Ярослава. И мы там делали оффлайн-коллажи) Идея витала в воздухе после того, как я для рефлексии от происходящего на работе начала брать газетки в метро, листать их, вырезать из них какие-то картинки, которые отзывались в сердце и лепить в книжечку как попало. И мне даже что-то понравилось. Получалось атмосферно, помогало отвлечься от стресса, расслабиться, переключиться, отпустить себя. Здесь нет требований, здесь нет необходимости сделать идеально, нет цели сделать красиво. Есть цель налепить. Попробовать сделать так, чтобы поместилось все, что ты навырезал (иногда у меня было три картинки, а иногда двадцать три) - первые две картинки это примеры того, что получалось. В общем, решила протащить эту увлекательную активность на сходку. И... Даже что-то получилось! Отзывы были положительные, людям понравилось, получилось очень много невероятно прекрасных коллажей! Я познала кринж, налепила кучу сердечек рядом с БрутоБродягами и ИкароБродягами (я считаю, что там везде Икар, просто в разных костюмах, а остальное издержки ограничений распечаток 😁) - 3 картинка. Не знаю, сколько шишек мне надо набить на организации, чтобы было так, как я задумала. Нооо... Несмотря на то, что много в подготовке пошло не по моему изначальному плану, было хорошо. И вот после сходки у меня остались какие-то распечатки, увидела красивых девочек и внезапно решила, что мне надо сделать коллаж на понедельничную тему недельки! Сделала. Даже сфоткала, но слишком долго думала, как подписывать 🤣. В общем, да, принесу вот такой бумажный коллажик с девочками в воскресенье!

Repost from N/a
❤️‍🩹 #близкиелюди #икар #magicmoves

В тему 🫠

Я Ванга, потому что буквально сейчас со мной произошла ровно такая же ситуация, как в недавно написанном сиквеле к завод-ау: сильнейший ливень, необходимость добежать до кабинета через улицу в самое дальнее здание, забытый зонт и шутка про конкурс мокрых маек от коллег. Только бежала не с совещания. И у меня нет своего Жени Егорова, который укутал бы в плед, грустный глубокий вдох 🫠

+2
OST Notre-Dame de Paris 1. Птица в клетке 2. Belle. Внезапно с кусочком на французском в конце 3. Пой, моя Эсмеральда

+1
Для меня 12 стульев - это что-то максимально ностальгично-новогоднее. В похолодании в Москве вините Салеса! 1. Белеет мой парус 2. Танго любви

+1
Спасибо Эмилю за то, что периодически гладит мою давнюю любовь — "Алые паруса" Максима Дунаевского. Не отпускает с 2014 года 🫠 1. Ария Ассоль (кораблик мой плыви) 2. Ария Менерса (ты не такая как все)

+1
Моя скорость обработки информации по приезде в Москву резко сдулась. Постепенно пытаюсь нагнать непрочитанное и нагоняю невыложенное с квартирника Эмилия "сам себе Челентано" 1. Я не влюблен 2. Ты зачем ворвалась как ветер

Отпуск начался в Измайлово, закончился тоже в Измайлово. Моё сердце осталось где-то тут

Равные, но в центре видео Саша 👀

В этом фанфике эти двое улетели😁 Методом исключения Персей Яра остался с Брутом Шаши

Деметра осталась с Тесеем. Канон 🥰