OldVideotape📼🎞
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
250
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
☀️ЧАРЛИМАНИЯ☀️
Я такой умный, решил последовать за другими, и поэтому встречайте манию с Чарли.
Правила участия:
1. Быть подписанным на этот канал.
2. Прислать свою ЮЗ и свой художественный ТГК.
3. Выбрать цифру к закрепленной картинке.Набор будет закрыт 30 мая. А свою работу должны успеть сдать до 25 июня.❗❗ Ниже будет фото со всеми образами.
Пожалуйста, проверяйте чтобы на вашей веросике стоял крестик и вам скинули ссылку на чат
Под этим постом напишите ваш Юз, ТГК и номер веросики💞
(На этом списке буду отмечать кого заняли)
❣НАБОР ЗАКРЫТ❣
24 - ЗАНЯТО МНОЙ!!
1❌ 27
2❌ 28❌
3 29❌
4❌ 30❌
5❌ 31❌
32❌
7❌ 33❌
8❌ 34❌
9❌ 35❌
10 36
11❌ 37❌
12❌ 38❌
13❌ 39❌
14❌ 40❌
41❌
16❌ 42❌
17❌ 43❌
18❌ 44❌
19❌ 45❌
20❌ 46❌
21❌ 47❌
22❌ 48❌
23 49
24❌ 50❌
25❌ 51❌
26❌ 52❌
53❌
54❌
55❌
56❌
🩷🩷 ВНИМАНИЕ 🩷🩷
Уделим же внимание нашей красивой женщине🛐🎆
Запускаю манию по ВЕРОСИКЕ!💞
Что нужно сделать:
♡ - репост в свой ТГК или в любой чат, дайте возможность увидеть этот пост всем, чтобы попробовать
♡ - подписка на мой тгк (желательно на долго🥹)
Ниже будет фото со всеми образами, выбирайте, их очень много! Чуть позже создам чат для участников (и да, не волнуйтесь, если вам будет нужно рисовать потом, то я скину вашу веросику отдельно вам)
Набор идёт до 31 числа включено
Сдача работ будет через 2 недели после закрытия набора, то есть до 14 июня включительно.
Выкладывать все работы я буду 16 числа
+1
А я тоже в теме, я тоже хочу
Только у меня получилось два разных состояния так что...реши на чьей стороне ты?
Repost from N/a
СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ 𐌏𐍄 𐌺Н𐌏𐍀Ы
♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰
НАБОР ХУДОЖНИКОВ НА СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ
всего на челлендж возьму 15 художников!
♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰
О челлендже: это стандартный сломанный планшет. Я рисую картинку, затем размываю ее и передаю следующему участнику. В свою очередь он рисует то, что увидел в этом размытом силуэте. Отправляет свою работу мне, я делаю ее размытой и присылаю следующему участнику. ♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰ Дᴧя учᴀᴄᴛия нужнᴏ: ησ∂ηυсκα ʜα ϶τστ τⲅκ ɓϱʒ ∂αⲗьʜϱύɯϱύ στηυсκυ ρϱησсτ ɞ сɞσύ τⲅκ (полного поста) Написать свою анкету ✩𓂃嗅が ୨୧ 𓂃 . как заполнить анкету:
1) Ваш никнейм + ссылка на тгк , через @ (если есть) Писать не от лица канала. 2) Примеры работ в дидже✩𓂃嗅が ୨୧ 𓂃 . Набор закончится 16:00 по МСК
+1
Дорогие ребята, обращаюсь ко всем. Я знаю что вы у меня умные и понимаете что так нельзя делать, но видно что не все такие честные люди. Красть работы, выставлять их у себя без подписи или указания автора и ТЕМ БОЛЕЕ если на рисунке нет никаких подписей и это было сделано без разрешения автора - ЭТО ПЛОХО. Если вы или кто-то из ваших знакомых так делает, то пожалуйста подумайте немного и поставьте себя на место художника. Это очень не приятно и обидно. К тому же вы можете напугать человека или отбить желание выкладывать работы или вообще рисовать. У меня была подобная ситуация, и я знаю как это неприятно.
А теперь к художникам! Девочки мальчики, даже если вы думаете что плохо рисуете, у вас низкий скилл и вы никому не нужны, то как показывает ситуации, это не так. Работы ваши могут присвоить себе любые! Поэтому пожалуйста, ставьте обязательно подписи и ватермарки на работах!
Надеюсь все всё понимают и мне не надо будет это все повторять🖤
Repost from [Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO
+1
✨🌟 ☺️☺️☺️☺️ 🌟
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🎀вторы ::
МАНчЭСС 16+
SadaKus!
Ренжи
supernova on air
Зимний дворец для бедных
Шампуньlele
Жуткий клоповник
Gleam||Gleammy
@levvichva
@Voxal8
⭐️ :: Куклы прекрасно продаются, верно? И моя коллекция в том числе! Хотите себе брелочки, плакаты или стенды со мной? Покупайте же, количество ограничено! 😡 :: Боюсь, что эти милые куколки покупают далеко не маленькие девочки кхм. ⭐️:: Пф, похуй. всё равно эти дрочеры нихуя не получат, у этих мужиков ни шанса, хоть заработать на них можно. Главное, что б товар приносил деньги, а кто и для чего раскупает уже не важно.#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ
Repost from [Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO
💕🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🥂
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🎀вторы ::
Vishneffsky 18+
Небесница 18+
Карвалил не Корвалол
OldVidiotape
zZaryankA
naya
⭐️ :: Ну наконец-то! Тусовки и официальные вечера это то, ради чего стоит стать овером и потерпеть эти дурацкие собрания с ебанной Кармиллой! 🫵 :: Странно, мне казалось, что ты не любишь "старьë", а сама наряжаешься в 50-е. ⭐️ :: Что ж... Возможно и в этом времени есть какой-то мм.. Шарм. 🤙 :: Никогда не пойму женскую логику. ⭐️ :: Хватит ворчать, идём танцевать! Или уже песок сыпется? 🧐 :: Хохо, меня не нужно звать дважды!#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ
Repost from [Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO
🌟🌟🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 📍
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🎀вторы ::
Мокрый Вокс
Ведьмин уголок
@Vikkkkeee
Буся ок??
⭐️ :: Кроме всех этих хобби, я ещё и настоящая ведьма. Я шикарна в магии и варю любовные зелья, которые раскупают за часы, и - ох, что за запах?...стоп, моё зелье!... 💥ПФФФФФ💥 ⭐️ :: Бля. 👨🦲🌟:: . . . ⭐️ :: НЕТ. ДАЖЕ НЕ- 🕳️🌟 :: ПФФФ! АХАХАХАХАХ! ХУХУХУХХУХИХИХИХУХАХАХАХАХ! УХУХУУХУХУХИХИХИ!! ⭐️ :: Я УБЬЮ ВАС! 🤛 :: пфф.. Прости, прости, но мы держалихихихись как моглихаха!
Repost from [Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO
💘🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️ 🍥🥹
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🎀вторы ::
~Hazbin_fan~
На связи Моль
Elin✨CEO of SPARKSDUO
HellsJay
Шопен
⭐️ :: Приятно отойти от дел и заняться хобби! Как вы знаете, я крайне ловкая, мои крошки, могу легко словить кого-угодно своим лассо. Также обожаю стрелять из лука. Между прочим, являюсь лучшей лучницей в Пентаграмм-Сити! 😈 :: Настолько хороша, что не смогла меня пристрелить, хм. ⭐️ :: Завались, я хотя бы умею зашивать раны. Удивительно, как ты ещё не сдох от воспаления. 😂:: Зато от моей еды не грозит смерть от отравления. ⭐️ :: Охохо, кажется я знаю, кто станет моей моделью эротического белья, если сейчас же не заткнется.#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ
Repost from [Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO
+1
💕 🌟☺️ачало ☺️абочего дня🎶
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🎀вторы ::
Кофе с пылью
Ibi
Крысиная норка
~Бесконечный Хойовëрс от Sparkle
Хуже симпа Вокса быть не может
Соната редко постит
Kryize
House of Narea
Рваное ухо
Rayhara (18+)
karakum|ka фан-клуб Секса
⭐️ :: Агх.. Очередной рабочий день. ... ⭐️ :: Так...Мелисса! Мел! Мел, блять! ⭐️ :: Д-да, мисс Вельветт? ⭐️ :: Я зову тебя уже сука 5 минут, где ты шляешься? Немедленно на подиум! У нас куча работы, я вычту все твои опоздания из зарплаты! Бегом! ⭐️ :: Простите, мисс! Я уже бегу- ⭐️:: Погоди, скажи, какой наряд больше всего мне подходит? ⭐️ :: Мм...все. Вам идёт всë! ⭐️ :: Пф, жалкая подлиза. Иди уже.#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ
Repost from [Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO
💕🌟 ☺️прошлый ☺️езон 🥹🥹
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🎀вторы ::
Бредни торча
Страницы Пыльного Дневника
Моя art gallery:3
Клуб вампиров
Bazzillika
⭐️ :: Фе...Я выглядела в самом начале своего пути просто... 👎 :: Очень мило? Очаровательно? ⭐️ :: Ужасно! Это платье уже устарело.. И макияж... Агх, кошмар, почему я словно наркоманка? 🫨 :: Да ладно, Вель. У меня до сих пор на аве стоит твоя фотография, когда ты ещё не была оверлордом! Ты такая прелесть. ⭐️ :: Хватит. Для человека, что стремится к обновлениям тела, ты слишком зацикливаешься на прошлом.#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ
Repost from N/a
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Если вы хотите поучаствовать и порисовать Вокса в юбочке или платье, то представляю вам новый челлендж с маленьким сюрпризом! 😍
Набор до:
3️⃣1️⃣🔠🔠🔠🔠
Итоги:
3️⃣0️⃣🔠🔠🔠🔠🔠
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
💗Написать в комментариях "я участвую" и подобное 💗Прикрепить ваш юзернейм, чтобы я мог с вами связаться 💗Прикрепить ваш тгк (или любую вашу арт соц. сеть, которую я укажу в итогах. В ином случае укажу ваш юзернейм) 💗Сделать репост в тгк (если тгк нет, то не обязательно 📺)🤩Суть челленджа 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
📜Я вам напишу в личку, и вы скинете наряд с юбкой или платье, которые хотели бы видеть на Воксе/Винсенте/Паст Воксе и других вариациях 📜Я скидываю ваш наряд другому участнику, но вы не знаете какому 📜Этот участник рисует Вокса в вашем наряде и отправляет мне готовый результат 📜А вы рисуете наряд другого участника челленджа, но вы тоже не знаете кого именно 📜В конце челленджа мы делимся друг с другом Воксами в платьях, и я выкладываю их всех вместе у себя в тгк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
