ch
Feedback
OldVideotape📼🎞

OldVideotape📼🎞

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
251
订阅者
+124 小时
+57
+730
帖子存档
Repost from N/a
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ ₍⁠₍⁠◞ СТОЛАСМАНИЯ*⁠・☆ ⁠。 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. ࿙࿚ ࿙࿚ ࿙࿚ 𓆩 🌑 𓆪 ࿙࿚ ࿙࿚ ࿙࿚ ╭╼╼╼╼╼╼╼╼◘╼╼╼╼╼╼╼╼╮ 🌌❍ - Любишь птичек
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ ₍⁠₍⁠◞ СТОЛАСМАНИЯ*⁠・☆ ⁠。 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。.                   ࿙࿚  ࿙࿚  ࿙࿚   𓆩  🌑  𓆪     ࿙࿚  ࿙࿚  ࿙࿚ ╭╼╼╼╼╼╼╼╼◘╼╼╼╼╼╼╼╼╮ 🌌❍  - Любишь птичек? Тебе к нам! Столас ждет когда золотые ручки  нарисуют его в разных образах! Что нужно сделать для участия? Репостнуть пост  в ТГК канал ( если нету тгк канала, можно другу) 1- Написать цифру ( образ который забираете за собой) 2- Ю-З. 3- Тг канал. Отбор до 4 июня Нарисовать надо будет до 1 июля . ╰╼╼╼╼╼╼╼╼◙╼╼╼╼╼╼╼╼╯                            •┈┈┈•┈┈┈•┈┈┈• ╭╼╍┅┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┅┅╾╮ ╰╼╍┅┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┅╍╾╯

*истерический смех* даааа....

Repost from N/a
જ⁀➴↻ ВНИМАНИЕ ˚₊·—‌‌‌‌♡ ‌‌ೃ࿔ɞ ㅤㅤ⡴⠒⠦⣄⣠⠶⠞⠳⣆ ⃛ ‌.˳˳.⋅.˳•˳.⋅ॱٜ ׁ⋅⋅ॱ•ॱ⋅⋅ׁ ٜॱ⋅.˳•˳.⋅.˳˳. ‌‌ 𝆍𝆍 。˚.𖧧 𑁍 𖧧.˚。 ⦅𝙃𝙞𝙙𝙚 𝙩𝙝𝙚 𝙥
જ⁀➴↻ ВНИМАНИЕ ˚₊·—‌‌‌‌♡ ‌‌ೃ࿔ɞ ㅤㅤ⡴⠒⠦⣄⣠⠶⠞⠳⣆                  ⃛   ‌.˳˳.⋅.˳•˳.⋅ॱٜ ׁ⋅⋅ॱ•ॱ⋅⋅ׁ ٜॱ⋅.˳•˳.⋅.˳˳. ‌‌   𝆍𝆍  。˚.𖧧 𑁍 𖧧.˚。   ⦅𝙃𝙞𝙙𝙚 𝙩𝙝𝙚 𝙥𝙖𝙞𝙣 𝙞𝙣𝙨𝙞𝙙𝙚 𝙮𝙤𝙪𝙧𝙨𝙚𝙡𝙛⦆       ✩°。⋆⸜(ू˙꒳ ˙ ) Я как-то по наблюдала за всеми, аж самой захотелось что-то похожее сделать, ни у кого не видела ⪨ Энджела Даста ⪩ и подумала что хорошая идея, собрать всех возможных Энджелов вместе и просто провести хорошо время Набор с 28 до 4 июня Нарисовать надо будет до 28 июня Что нужно сделать для участия? 1- Репостнуть этот пост. 2- написать комментарях, цифру ( какой образ забираете), свои юз, тг канал. Буду рада видеть каждого! Не важно какой ваш скилл, главное приятно привести время вместе! ♡ ૮ ( ੯•‌໒꒱       𓊆ྀི❥𓊇ྀིᅠ𝅥𝄀 ʚ♡⃛ɞ      𐔌 ☆﹙ᶻz﹚ ꒱ ᨶ႒ᩚ ✸ ¿?  ⊹  #メ ꒰՞ °ᗝ°՞꒱.ᐟ.ᐟ    (𝗧𝗘𝗫𝗧)  ꒰ঌ↝໒꒱     ¡!  ☆  ໑໑      ೃ୭   (•˕ •マ.ᐟ  ༢      ⋆˚꩜。

Я спятила

Repost from N/a
☀️ЧАРЛИМАНИЯ☀️ Я такой умный, решил последовать за другими, и поэтому встречайте манию с Чарли. Правила участия: 1. Быть подп
☀️ЧАРЛИМАНИЯ☀️ Я такой умный, решил последовать за другими, и поэтому встречайте манию с Чарли. Правила участия:
1. Быть подписанным на этот канал.
2. Прислать свою ЮЗ и свой художественный ТГК.
3. Выбрать цифру к закрепленной картинке.
Набор будет закрыт 30 мая. А свою работу должны успеть сдать до 25 июня.❗❗ Ниже будет фото со всеми образами.

Нашла ещё такой образ, кто хочет тоже пишите
Нашла ещё такой образ, кто хочет тоже пишите

Пожалуйста, проверяйте чтобы на вашей веросике стоял крестик и вам скинули ссылку на чат

Под этим постом напишите ваш Юз, ТГК и номер веросики💞 (На этом списке буду отмечать кого заняли) ❣НАБОР ЗАКРЫТ❣ 24 - ЗАНЯТО
Под этим постом напишите ваш Юз, ТГК и номер веросики💞 (На этом списке буду отмечать кого заняли) ❣НАБОР ЗАКРЫТ❣ 24 - ЗАНЯТО МНОЙ!! 1❌ 27 2❌ 28❌ 3 29❌ 4❌ 30❌ 5❌ 31❌ 32❌ 7❌ 33❌ 8❌ 34❌ 9❌ 35❌ 10 36 11❌ 37❌ 12❌ 38❌ 13❌ 39❌ 14❌ 40❌ 41❌ 16❌ 42❌ 17❌ 43❌ 18❌ 44❌ 19❌ 45❌ 20❌ 46❌ 21❌ 47❌ 22❌ 48❌ 23 49 24❌ 50❌ 25❌ 51❌ 26❌ 52❌ 53❌ 54❌ 55❌ 56❌

🩷🩷 ВНИМАНИЕ 🩷🩷 Уделим же внимание нашей красивой женщине🛐🎆 Запускаю манию по ВЕРОСИКЕ!💞 Что нужно сделать: ♡ - репост
🩷🩷 ВНИМАНИЕ 🩷🩷 Уделим же внимание нашей красивой женщине🛐🎆 Запускаю манию по ВЕРОСИКЕ!💞 Что нужно сделать: ♡ - репост в свой ТГК или в любой чат, дайте возможность увидеть этот пост всем, чтобы попробовать ♡ - подписка на мой тгк (желательно на долго🥹) Ниже будет фото со всеми образами, выбирайте, их очень много! Чуть позже создам чат для участников (и да, не волнуйтесь, если вам будет нужно рисовать потом, то я скину вашу веросику отдельно вам) Набор идёт до 31 числа включено Сдача работ будет через 2 недели после закрытия набора, то есть до 14 июня включительно. Выкладывать все работы я буду 16 числа

Сейчас будет неожиданно

А я тоже в теме, я тоже хочу Только у меня получилось два разных состояния так что...реши на чьей стороне ты?
+1
А я тоже в теме, я тоже хочу Только у меня получилось два разных состояния так что...реши на чьей стороне ты?

Repost from N/a
СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ 𐌏𐍄 𐌺Н𐌏𐍀Ы ♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰ НАБОР ХУДОЖНИКОВ НА СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ ‎всего на челлендж возьму 15 художников
СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ 𐌏𐍄 𐌺Н𐌏𐍀Ы ♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰ НАБОР ХУДОЖНИКОВ НА СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ ‎всего на челлендж возьму 15 художников! ‎ ♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰ ‎
О челлендже: это стандартный сломанный планшет. Я рисую картинку, затем размываю ее и передаю следующему участнику. В свою очередь он рисует то, что увидел в этом размытом силуэте. Отправляет свою работу мне, я делаю ее размытой и присылаю следующему участнику.
‎ ♰︵︵︵︵ ୨✚୧ ︵︵︵︵♰ ‎Дᴧя учᴀᴄᴛия нужнᴏ: ησ∂ηυсκα ʜα ϶τστ τⲅκ ɓϱʒ ∂αⲗьʜϱύɯϱύ στηυсκυ ρϱησсτ ɞ сɞσύ τⲅκ (полного поста) Написать свою анкету ✩𓂃嗅が ୨୧ 𓂃 . ‎как ‎заполнить анкету: ‎
1) Ваш никнейм + ссылка на тгк , через @ (если есть) Писать не от лица канала. ‎2) Примеры работ в дидже
✩𓂃嗅が ୨୧ 𓂃 . Набор закончится 16:00 по МСК

Дорогие ребята, обращаюсь ко всем. Я знаю что вы у меня умные и понимаете что так нельзя делать, но видно что не все такие че
+1
Дорогие ребята, обращаюсь ко всем. Я знаю что вы у меня умные и понимаете что так нельзя делать, но видно что не все такие честные люди. Красть работы, выставлять их у себя без подписи или указания автора и ТЕМ БОЛЕЕ если на рисунке нет никаких подписей и это было сделано без разрешения автора - ЭТО ПЛОХО. Если вы или кто-то из ваших знакомых так делает, то пожалуйста подумайте немного и поставьте себя на место художника. Это очень не приятно и обидно. К тому же вы можете напугать человека или отбить желание выкладывать работы или вообще рисовать. У меня была подобная ситуация, и я знаю как это неприятно. А теперь к художникам! Девочки мальчики, даже если вы думаете что плохо рисуете, у вас низкий скилл и вы никому не нужны, то как показывает ситуации, это не так. Работы ваши могут присвоить себе любые! Поэтому пожалуйста, ставьте обязательно подписи и ватермарки на работах! Надеюсь все всё понимают и мне не надо будет это все повторять🖤

Аааа! Боже, как это мило! Мне нарисовали милого вокса в юбочке🖤
+1
Аааа! Боже, как это мило! Мне нарисовали милого вокса в юбочке🖤

Ночные порисульки
Ночные порисульки

Ну и моя отдельно конечно
Ну и моя отдельно конечно

✨🌟 ☺️☺️☺️☺️ 🌟 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: МАНчЭСС 16+ SadaKus! Ренжи supernova on air Зимний дворец для бедных Шамп
+1
✨🌟 ☺️☺️☺️☺️ 🌟 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: МАНчЭСС 16+ SadaKus! Ренжи supernova on air Зимний дворец для бедных Шампуньlele Жуткий клоповник Gleam||Gleammy @levvichva @Voxal8
⭐️ :: Куклы прекрасно продаются, верно? И моя коллекция в том числе! Хотите себе брелочки, плакаты или стенды со мной? Покупайте же, количество ограничено! 😡 :: Боюсь, что эти милые куколки покупают далеко не маленькие девочки кхм. ⭐️:: Пф, похуй. всё равно эти дрочеры нихуя не получат, у этих мужиков ни шанса, хоть заработать на них можно. Главное, что б товар приносил деньги, а кто и для чего раскупает уже не важно.
#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ

💕🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🥂 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: Vishneffsky 18+ Небесница 18+ Карвалил не Корвалол OldVidiotape z
💕🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🥂 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: Vishneffsky 18+ Небесница 18+ Карвалил не Корвалол OldVidiotape zZaryankA naya
⭐️ :: Ну наконец-то! Тусовки и официальные вечера это то, ради чего стоит стать овером и потерпеть эти дурацкие собрания с ебанной Кармиллой! 🫵 :: Странно, мне казалось, что ты не любишь "старьë", а сама наряжаешься в 50-е. ⭐️ :: Что ж... Возможно и в этом времени есть какой-то мм.. Шарм. 🤙 :: Никогда не пойму женскую логику. ⭐️ :: Хватит ворчать, идём танцевать! Или уже песок сыпется? 🧐 :: Хохо, меня не нужно звать дважды!
#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ

🌟🌟🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 📍 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: Мокрый Вокс Ведьмин уголок @Vikkkkeee Буся ок?? ⭐️ :: Кроме всех
🌟🌟🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 📍 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: Мокрый Вокс Ведьмин уголок @Vikkkkeee Буся ок??
⭐️ :: Кроме всех этих хобби, я ещё и настоящая ведьма. Я шикарна в магии и варю любовные зелья, которые раскупают за часы, и - ох, что за запах?...стоп, моё зелье!... 💥ПФФФФФ💥 ⭐️ :: Бля. 👨‍🦲🌟:: . . . ⭐️ :: НЕТ. ДАЖЕ НЕ- 🕳️🌟 :: ПФФФ! АХАХАХАХАХ! ХУХУХУХХУХИХИХИХУХАХАХАХАХ! УХУХУУХУХУХИХИХИ!! ⭐️ :: Я УБЬЮ ВАС! 🤛 :: пфф.. Прости, прости, но мы держалихихихись как моглихаха!

💘🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️ 🍥🥹 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: ~Hazbin_fan~ На связи Моль Elin✨CEO of SPARKSDUO HellsJay Шопен ⭐️ :
💘🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️ 🍥🥹 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🎀вторы :: ~Hazbin_fan~ На связи Моль Elin✨CEO of SPARKSDUO HellsJay Шопен
⭐️ :: Приятно отойти от дел и заняться хобби! Как вы знаете, я крайне ловкая, мои крошки, могу легко словить кого-угодно своим лассо. Также обожаю стрелять из лука. Между прочим, являюсь лучшей лучницей в Пентаграмм-Сити! 😈 :: Настолько хороша, что не смогла меня пристрелить, хм. ⭐️ :: Завались, я хотя бы умею зашивать раны. Удивительно, как ты ещё не сдох от воспаления. 😂:: Зато от моей еды не грозит смерть от отравления. ⭐️ :: Охохо, кажется я знаю, кто станет моей моделью эротического белья, если сейчас же не заткнется.
#ВЕЛЬВЕТТМАНИЯ