fa
Feedback
Neromor

Neromor

رفتن به کانال در Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
436
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+147 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
представьте, что на вас очки натянули (Серега)
представьте, что на вас очки натянули (Серега)

Такое небо фиолетовое зефирное, жаль у меня камера хуйня
Такое небо фиолетовое зефирное, жаль у меня камера хуйня

Чувствую себя инфовоздуханом который собирается рассказывать о том, как круто просыпаться в 5 утра (вообще не круто, но сна н
+1
Чувствую себя инфовоздуханом который собирается рассказывать о том, как круто просыпаться в 5 утра (вообще не круто, но сна ни в одном глазу, поэтому отправляюсь в путешествие за кофе с заправки)

В общем, как всегда, легенда ваша проспала коллабу Как-то договариваться будем с Тамичкой, чтобы перенести и поставлю в этот
В общем, как всегда, легенда ваша проспала коллабу Как-то договариваться будем с Тамичкой, чтобы перенести и поставлю в этот раз 5 будильников, громкий звук, чтобы меня разбудили Лисичка меня великодушно простила, но, признаем вместе, что я чмо в этой ситуации( Из плюсов - я отоспалась вечером.. из минусов режим, грустная Тами и тильт из-за того, что я опять пропустила коллабу, суукка 🤩 Стримов в ближайшее время не будет, ждите в воскресенье в форзе

Всем спасибо за активность на стриме, простите, что особо не читала чатик, игра оказалась намного более увлекательной, чем в
Всем спасибо за активность на стриме, простите, что особо не читала чатик, игра оказалась намного более увлекательной, чем в думала 💙💙 Сегодня меня благословила пушистолапковая богиня, этим хотела с вами поделиться 💗

Вчера была такая погодка, отпечаток лёгкой тоски и грусти даже сегодня есть, хотя солнышко уже во всю греет 🩷🩷🩷 Сейчас мет
Вчера была такая погодка, отпечаток лёгкой тоски и грусти даже сегодня есть, хотя солнышко уже во всю греет 🩷🩷🩷 Сейчас метаюсь между желанием побольше стримить и необходимостью готовиться к экзамену.. одно мне нужно из соображений о будущем, карьерной самореализации, а другое по велению сердца и, будем честны, радостью от такой популярности и самого лучшего волчьего сообщества 🩷🩷🩷 Вчера, кстати, у нас был дебют, ура-ура🐾

Фухх, минус 2 долга по играм. В синдерию как остальные домучаю будем дальше бегать) 💗 Моделька сделана, но появились 2 доп з
Фухх, минус 2 долга по играм. В синдерию как остальные домучаю будем дальше бегать) 💗 Моделька сделана, но появились 2 доп задания в виде видоса по пнг модельке и отдельного видика по программке, как просили (думаю чуть глубже в ней разобраться и тутор полноценный запилить)

Опоздаю минут на 10-15

Может, вы не спите, и хотите посмотреть, как меня Хурмяша рисует? Я теперь тоже тут сижу, залетайте

Шел 11 час ночи, из-за того, что я совершала неудачную попытку установить моды на скайрим, не рисовала достаточно долго, и теперь пытаюсь наверстать упущенное (завтра выходной подкинули) Все еще не приступала к телу и одежде, пупупу.. Но зато волосы закончила, ура-ура 💗

Вчера смешно побегали вместе с Джейли в хорроре.. Жаль, что почти все вы спали, но все еще можете посмотреть запись по ссылке У нас правда стрим настроек был минут 18, и за это время спектр эмоций неописуемый пережила - думала, уже и поиграть не получится. В целом, стандартное коллабное, пхпх Потом на радостях 9 часов рисовала. Сейчас возьмусь с новыми силами, и надеюсь, что смогу закончить пнгшку

Молодцы, ловите в хорошем разрешении
Молодцы, ловите в хорошем разрешении

Меня видите?

✨ Фух.. Это было и правда довольно расслабляюще, и пока я убираю последствия нашего творчества, смотри что мы нарисовали за с
✨ Фух.. Это было и правда довольно расслабляюще, и пока я убираю последствия нашего творчества, смотри что мы нарисовали за сегодня). Пишите кого узнали) интересно будет глянуть

Я забыла с вами поделитьсяяя

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 День защиты детей - день атаки взрослых?

Ренти из квакрзавра, мечтаю когда-то дотянуться до такого уровня

Repost from Ренти🌸
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋 Думаю вы заметили что я эту весну считай что пр
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахах
Поэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Время коллаба с Тами в 3 ночи по мск в пятницу, ждите отдельный анонсик Насчет демок - будем играть в ра
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Время коллаба с Тами в 3 ночи по мск в пятницу, ждите отдельный анонсик Насчет демок - будем играть в рататуя (шучу, A Rat's Quest, и потом, может, Cinderia). Обе игры очень прикольные, на мой взгляд. Надеюсь, не разочаруют Ну и, само собой, пару стримов посвящу Форзе (если все будет в порядке со стримом) 💗

01.06.2026 Буду ждать в 10.00 по МСК🥰
01.06.2026 Буду ждать в 10.00 по МСК🥰