Neromor
الذهاب إلى القناة على Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
436
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+147 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
437
+1
Чувствую себя инфовоздуханом который собирается рассказывать о том, как круто просыпаться в 5 утра (вообще не круто, но сна ни в одном глазу, поэтому отправляюсь в путешествие за кофе с заправки)
437
В общем, как всегда, легенда ваша проспала коллабу
Как-то договариваться будем с Тамичкой, чтобы перенести и поставлю в этот раз 5 будильников, громкий звук, чтобы меня разбудили
Лисичка меня великодушно простила, но, признаем вместе, что я чмо в этой ситуации(
Из плюсов - я отоспалась вечером.. из минусов режим, грустная Тами и тильт из-за того, что я опять пропустила коллабу, суукка 🤩
Стримов в ближайшее время не будет, ждите в воскресенье в форзе
437
Всем спасибо за активность на стриме, простите, что особо не читала чатик, игра оказалась намного более увлекательной, чем в думала 💙💙
Сегодня меня благословила пушистолапковая богиня, этим хотела с вами поделиться 💗
437
Вчера была такая погодка, отпечаток лёгкой тоски и грусти даже сегодня есть, хотя солнышко уже во всю греет
🩷🩷🩷
Сейчас метаюсь между желанием побольше стримить и необходимостью готовиться к экзамену.. одно мне нужно из соображений о будущем, карьерной самореализации, а другое по велению сердца и, будем честны, радостью от такой популярности и самого лучшего волчьего сообщества
🩷🩷🩷
Вчера, кстати, у нас был дебют, ура-ура🐾
437
Фухх, минус 2 долга по играм. В синдерию как остальные домучаю будем дальше бегать) 💗
Моделька сделана, но появились 2 доп задания в виде видоса по пнг модельке и отдельного видика по программке, как просили (думаю чуть глубже в ней разобраться и тутор полноценный запилить)
437
Шел 11 час ночи, из-за того, что я совершала неудачную попытку установить моды на скайрим, не рисовала достаточно долго, и теперь пытаюсь наверстать упущенное (завтра выходной подкинули)
Все еще не приступала к телу и одежде, пупупу.. Но зато волосы закончила, ура-ура 💗
437
Вчера смешно побегали вместе с Джейли в хорроре.. Жаль, что почти все вы спали, но все еще можете посмотреть запись по ссылке
У нас правда стрим настроек был минут 18, и за это время спектр эмоций неописуемый пережила - думала, уже и поиграть не получится. В целом, стандартное коллабное, пхпх
Потом на радостях 9 часов рисовала. Сейчас возьмусь с новыми силами, и надеюсь, что смогу закончить пнгшку
437
Repost from |Petlyusha| склеп эстета🌿
✨ Фух.. Это было и правда довольно расслабляюще, и пока я убираю последствия нашего творчества, смотри что мы нарисовали за сегодня).
Пишите кого узнали) интересно будет глянуть
437
Repost from Ренти🌸
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахахПоэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу
437
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Время коллаба с Тами в 3 ночи по мск в пятницу, ждите отдельный анонсик
Насчет демок - будем играть в рататуя (шучу, A Rat's Quest, и потом, может, Cinderia). Обе игры очень прикольные, на мой взгляд. Надеюсь, не разочаруют
Ну и, само собой, пару стримов посвящу Форзе (если все будет в порядке со стримом) 💗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
