fa
Feedback
утопия АДМ

утопия АДМ

رفتن به کانال در Telegram

отписка = бан разбан 15-25зв личк @akxksw

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
565
مشترکین
-1024 ساعت
-497 روز
+5530 روز
آرشیو پست ها
Быстро

За меня

🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 3 — 🥰+4 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 5 голосов больше 14 звезд кидать подарком @ButtFF накрутка — ✖️ пер
+2
🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 3 — 🥰+4 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 5 голосов
больше 14 звезд кидать подарком @ButtFF
накрутка — ✖️ пересыл — ✔️

https://t.me/LIMAgamess/3270?single ТУТ ТОЖЕ ЗА ОДИН ГОЛОСУЙТЕ

За меня (1)

🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 10 голосов 14 и больше звезд кидать подарком @ButtFF пересыл — ✔️ накрутка —
+1
🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 10 голосов 14 и больше звезд кидать подарком @ButtFF пересыл — ✔️ накрутка — ✖️

https://t.me/LIMAgamess/3231?single ТУТ ЗА ВТОРОГО РЕАКЦИИ

За меня (1)

🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 10 голосов 14 и больше звезд кидать подарком @ButtFF пересыл — ✔️ накрутка —
+1
🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 10 голосов 14 и больше звезд кидать подарком @ButtFF пересыл — ✔️ накрутка — ✖️

Repost from N/a
photo content

Родные а вы будете за меня топить если я буду участвовать в батле?☺️

Repost from N/a
откиньте персилке, а то они уже в войсе дрочат ХАХАХАХАХАХ

Repost from N/a
начали мы встречаться с Серёжей в том году в начале лета. он представлялся другим человеком и тд. влился в доверие, вешал лапшу на уши. но перед приездом он скинул свою настоящую фотографию. я не могла долго принять этот факт. после всего этого мы стали заниматься продажей нфт. все было оплачено за счет моего бывшего, папы и моих денег. после того, как я развила это всё оказалось что ему стали блокировать карты с норм суммами на них (деньги с нфт, а так же ему кидали деньги на те карты которые в «блоке»). как вы все знаете я подарила ему кота, он стоил 15к. его оказывается не спиздили, а он продал или что-то ещё. когда он приехал я не ожидала увидеть такого человека перед собой. я не знала как реагировать и что говорить вообще, меня чуть не лишили девственности окда. после он не мог найти работу. он отец добрая душа давал ему денег и готов был оплатить билеты, жилье и тд. что бы он пошел работать на вахту которую он ему нашел, зп норм и условия адекватные. после человек угрожал суицидом и тд если я не скину/делаю что я попрошу. но я боялась и делала всё. после расставания он плакал моих родителям,подругам, говорил своим друзьям какая я плохая и тд. мне после этого всего еще выписывали что я шлюха и тд. но не суть. недавно он стал врать мне что он ослеп на один глаз и его положили в больницу в Екб и он отдал не мало денег. через время он стал говорить что он едет в Мск ради меня, но опять стал говорить про глаз который не видит и то что перестает видеть 2, лечение стоит (800к) он давил на жалось что будет выплачивать до старости эту ипотеку. я уже чуть не стала ли просить отца перевести ему эту сумму, но как оказалось Серёжане такой уж и бедный и глаз у него видит и гуляет по Екб себе спокойно. оказалось что ему никто не изменял никогда в рилке и это не первый раз что он сочиняет такую историю. он встречался с девочкой. она тратила много на него денег и тд. он обещал переехать в её город и всякая такая поебота. девочка решила приехать к нему сюрпризом, но как оказалось этот человек выдавал себя за другого и она уехала. Вахуи (мне лень выписывать эт всё). Серёжа жил так многие годы за счет девушек. любым обманом, писал знакомым с угрозами о суициде и всякое подобное, а так же просил у них денег. как многие знают он говорил, что у него есть 2 квартиры в Екб, но оказывается у него нихуя нет и квартиры не его. живет он за счет своей бабушки и лохушек таких как и я. до этого он многим девушкам говорил, что он бизнесмен и многие попались на такую уловку. сочувствую им искренне и надеюсь с ними всё хорошо сейчас и они нашли себе адекватного мч. Серёж, я прикрою твою лавочку и говорю прямым текстом, что если хоть что-то на меня полетит в инет, то мой отец добьётся того, что б тебя посадили (у тебя несколько статей). фару я забрала себе, ведь деньги в неё вьебывала я). написано в этом тексте не всё. я в шоковом состоянии и многое проспустила. девочка под неймом "персилка" беги пока не поздно, ведь я уверена, что с тобой он поступит так же.

Repost from lkn⁰⁵
розыгрыш на НФТ (2 попытка) 1 место - нфт 2 место -сердечко 3 место -сердечко 4 место -сердечко реак реак реак (буду проверят
розыгрыш на НФТ (2 попытка) 1 место - нфт 2 место -сердечко 3 место -сердечко 4 место -сердечко реак реак реак (буду проверять)

Не подобляйтесь таким кто в глаза долбится🥰

Я @dizuow извиняюсь перед @Youkaz1x x @ekstra_sestra за мои слова и за урон!

За 3

🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 3 — 🥰 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 5 голосов накрутка — ✖️ пересыл — ✔️
+2
🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 3 — 🥰 1 ⭐️ — 2 голоса 1 буст — 5 голосов накрутка — ✖️ пересыл — ✔️

за 3 пашалуста

🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 3 — 🥰 1 ⭐️ — ❌ 1 буст — ❌
+2
🌟ound 🌟 1 — 🌈 2 — 🤩 3 — 🥰 1 ⭐️ — ❌ 1 буст — ❌