утопия АДМ
Ir al canal en Telegram
отписка = бан разбан 15-25зв личк @akxksw
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
463
Suscriptores
-924 horas
-527 días
+4630 días
Archivo de publicaciones
463
Repost from ʟɪᴍᴀ. ɢᴀᴍᴇs
+2
🌟ound 🌟
1 — 🌈
2 — 🤩
3 — 🥰+4
1 ⭐️ — 2 голоса
1 буст — 5 голосов
больше 14 звезд кидать подарком @ButtFFнакрутка — ✖️ пересыл — ✔️
463
Repost from ʟɪᴍᴀ. ɢᴀᴍᴇs
+1
🌟ound 🌟
1 — 🌈
2 — 🤩
1 ⭐️ — 2 голоса
1 буст — 10 голосов
14 и больше звезд кидать подарком @ButtFF
пересыл — ✔️
накрутка — ✖️
463
Repost from ʟɪᴍᴀ. ɢᴀᴍᴇs
+1
🌟ound 🌟
1 — 🌈
2 — 🤩
1 ⭐️ — 2 голоса
1 буст — 10 голосов
14 и больше звезд кидать подарком @ButtFF
пересыл — ✔️
накрутка — ✖️
463
Repost from N/a
начали мы встречаться с Серёжей в том году в начале лета. он представлялся другим человеком и тд. влился в доверие, вешал лапшу на уши. но перед приездом он скинул свою
настоящую фотографию. я не могла долго принять этот факт. после всего этого мы стали заниматься продажей нфт. все было оплачено за счет моего бывшего, папы и моих денег. после того, как я развила это всё оказалось что ему стали блокировать карты с норм суммами на них (деньги с нфт, а так же ему кидали деньги на те карты которые в «блоке»). как вы все знаете я подарила ему кота, он стоил 15к. его оказывается не спиздили, а он продал или что-то ещё. когда он приехал я не ожидала увидеть такого человека перед собой. я не знала как реагировать и что говорить вообще, меня чуть не лишили девственности окда. после он не мог найти работу. он отец добрая душа давал ему денег и готов был оплатить билеты, жилье и тд. что бы он пошел работать на вахту которую он ему нашел, зп норм и условия адекватные. после человек угрожал суицидом и тд если я не скину/делаю что я попрошу. но я боялась и делала всё. после расставания он плакал моих родителям,подругам, говорил своим друзьям какая я плохая и тд. мне после этого всего еще выписывали что я шлюха и тд. но не суть. недавно он стал врать мне что он ослеп на один глаз и его положили в больницу в Екб и он отдал не мало денег. через время он стал говорить что он едет в Мск ради меня, но опять стал говорить про глаз который не видит и то что перестает видеть 2, лечение стоит (800к) он давил на жалось что будет выплачивать до старости эту ипотеку. я уже чуть не стала ли просить отца перевести ему эту сумму, но как оказалось Серёжане такой уж и бедный и глаз у него видит и гуляет по Екб себе спокойно. оказалось что ему никто не изменял никогда в рилке и это не первый раз что он сочиняет такую историю. он встречался с девочкой.
она тратила много на него денег и тд. он обещал переехать в её город и всякая такая поебота. девочка решила приехать к нему сюрпризом, но как оказалось этот человек выдавал себя за другого и она уехала. Вахуи (мне лень выписывать эт всё). Серёжа жил так многие годы за счет девушек. любым обманом, писал знакомым с угрозами о суициде и всякое подобное, а так же просил у них денег. как многие знают он говорил, что у него есть 2 квартиры в Екб, но оказывается у него нихуя нет и квартиры не его. живет он за счет своей бабушки и лохушек таких как и я. до этого он многим девушкам говорил, что он бизнесмен и многие попались на такую уловку. сочувствую им искренне и надеюсь с ними всё хорошо сейчас и они нашли себе адекватного мч. Серёж, я прикрою твою лавочку и говорю прямым текстом, что если хоть что-то на меня полетит в инет, то мой отец добьётся того, что б тебя посадили (у тебя несколько статей). фару я забрала себе, ведь деньги в неё вьебывала я). написано в этом тексте не всё. я в шоковом состоянии и многое проспустила. девочка под неймом "персилка" беги пока не поздно, ведь я уверена, что с тобой он поступит так же.
463
Repost from ʟɪᴍᴀ. ɢᴀᴍᴇs
+2
🌟ound 🌟
1 — 🌈
2 — 🤩
3 — 🥰
1 ⭐️ — 2 голоса
1 буст — 5 голосов
накрутка — ✖️
пересыл — ✔️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
