fa
Feedback
🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

رفتن به کانال در Telegram

18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Как это охуенно 💃💃💃 #leeminho@moonknowsleeknow

Немного писательских новостей: Что я поняла… Я не смогу ничего написать, пока не допишу Позывной «Принцесса» Желание дорассказать ИХ историю растет в геометрической прогрессии, я ничего не могу с этим поделать. Я уже все продумала, часть написала. Хорошо, что перед эпилогом мне не нужно будет ни о чем предупреждать)) Почти😏 Так что, набирайтесь немного терпения и точно запасайтесь платочками, на сей раз слезы будут только от любви ❤️ #алёнапишет@moonknowsleeknow #позывнойпринцесса@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки🤩 Отличной погоды, тёплого солнышка и хорошего настроения 👋☀️🍹 *маленькое напоминание о том, как выглядит Минхо в Красной помаде #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

Начинали день с Феликсом, а закончим с Хёнджином 🤩 Желаю всем в сон вот этого демона ❤️ Пусть сны будут неприличными сладкими 😏 #спокойнойночи@moonknowsleeknow #hwanghyunjin@moonknowsleeknow

Юбилейный пост 5/… А вообще, я до сих пор благодарна ребятам за тех людей, с кем я познакомилась в фандоме. Ни о чем не жалею-считаю, что все нам в жизни дается уроком. Чем тяжелее урок, тем больше ценишь тех, кто остался с тобой. Stray Kids приходят в нашу жизнь ровно тогда, когда это нужно. Но и мои встречи с дорогими мне сердцу девочками тоже произошли правильно. Я не буду перечислять каждую из вас, просто знайте, что ваше место в моем сердце особенное. Спасибо за весь путь, что мы уже прошли, уверена - впереди будет только лучше! 🌟🌟 А ребята будут нас вдохновлять, помогать не сбиться с дороги и помнить о том, что Любовь всему основа 🩷 #itsmylife@moonknowsleeknow #straykids@moonknowsleeknow

До окончания челленджа осталась неделька, котята 💜 Ждем ваших работ) Пока у нас отстают минсоны, а по хенхо не единой истори
До окончания челленджа осталась неделька, котята 💜 Ждем ваших работ) Пока у нас отстают минсоны, а по хенхо не единой истории 🥲 #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж

Юбилейный пост 4/… Ода любви к моему первому биасу🤩 Ты навсегда будешь моим самым тёплым солнышком☀️ #алёнаколлекционирует@m
Юбилейный пост 4/… Ода любви к моему первому биасу🤩 Ты навсегда будешь моим самым тёплым солнышком☀️ #алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow

Юбилейный пост 3/… Мои скромные рекомендации по Хёнликсам: 1. Yacamoz Я бы цитаты из этого фф набила бы татушками на всем тел
+5
Юбилейный пост 3/… Мои скромные рекомендации по Хёнликсам: 1. Yacamoz Я бы цитаты из этого фф набила бы татушками на всем теле… Я мечтала бы стереть себе память, чтобы прочитать его заново.
- Мое сердце, моя любовь, моя жизнь, — бьет набатом под черепом Феликса. — Мое все, — шепчет в темноту Хенджин.
2. Christmas Gift for Mr. Hwang Я не знаю, сколько раз я перечитывала в своё время этот фф, но это вкусно, красиво и очень празднично! Я обожаю такую динамику и Хёнджин в фф именно такой, от которого я схожу с ума
И Феликс внезапно понял, что сосредоточиться на работе впервые за полтора года попросту не может. Понял и капитулировал, подняв на Хёнджина растерянный взгляд.
3. Не спрашивай про август Интегра не пишет Хёнликсов, но этот малыш однажды заставил мое сердце хрустнуть.
- Не спрашивай про август, — просит он твердо, вновь исправляя помарки на холсте. — Никогда. Ненавижу август.
4. Too good for me Боже, это работа, которую должен прочитать любой уважающий себя Хёнликсер! Я ее обожаю, и даже спустя огромное количество времени не перестаю любить!
Он уверенно приблизился и протянул руку. Хёнджин с готовностью протянул свою, и они сцепили пальцы в каком-то неловком жесте – нихуя не пацанское рукопожатие. Очень, очень красивый. Кожа чистейшая, будто светится, густые прямые брови, под глазом и на щеке – родинки. И нос такой, ну, прям отличный нос. Феликс вмиг отупел. Господь жесток – зачем миру такие натуралы?
5. Черный бант из шелковых лент Кинковые красивые Хёнликсы, которых я тоже перечитывала много раз.
Феликс моргнул. — Ты думаешь о Сынмине? — Что? Нет! Я думаю о связанных руках. О своих связанных руках, о том, как я бы сидел голый просто на стуле, со связанными сзади руками и… Хенджин развел руки в стороны, повращал глазами и закончил: — И это пиздец.
#рекомендуюфф@moonknowsleeknow

Юбилейный пост 2/… В паре Хёнликсов, несмотря на ульт-биаса Феликса, меня, конечно же больше притягивал и интересовал всегда Хёнджин. У меня была знакомая, которая не стенила скизов, но в целом она знала кто есть кто и всегда их слушала. Так вот она говорила, что если я когда - нибудь стала бы стей, то моим биасом был бы 100 процентов Хёнджин) Какого же было удивление, когда она наблюдала моих меняющихся ульт-биасов… И девочки, арми, которые знают меня уже больше 4 лет всегда офигевают, в каком месте произошла ошибка и Хёнджин не мой биас. Почему так? Не знаю как оно работает)) Но, наверное, потому что я очень творческая личность, я люблю искусство и все красивое, я училась рисовать сама, я с детства музыкант, я могу найти прекрасное в безобразном, я романтик и наверное, до сих пор верю в любовь, хотя она мне по жизни кроме боли ничего и не приносила. Какой Хёнджин мне нравится в фф? Я люблю Хёнджина топом, властным, великолепным мерзавцем, чтобы прямо вот серой морали было много. Кто читал Vendido, тот поймет какого Хёнджина я люблю. В целом, у авторов, в ком я уверена, я наверное прочитаю любого Хёнджина топа, даже и в студенческой ау. #itsmylife@moonknowsleeknow

Боже, боже, боже!!! И снова на календаре 3 июня, а это значит, что я официально отмечаю свой второй год будучи стэй!!! Вау. Сейчас будут рандомные факты обо мне: 🤩Моим первым ульт-биасом был Феликс, причем довольно продолжительное время. 🤩 Я была ТРУ БЕЛИВЕРКОЙ Хёнликсов, и первые мои полгода стэйства я кроме Хёнликсов не читала НИЧЕГО. 🤩 Мой первый фф, прочитанный по Хёнли это Yakamoz 🤩 Моя любимый образ Феликса - из клипа Thunderous, любимый мейк - от Risabae 🤩 Свои первые карты Феликса я купила ДО того как начала стэнить Stray Kids и ДО ТОГО как Феликс стал биасом. Просто такое вот внезапное желание возникло-проснулась утром в конце мая и такая - хочу карты Феликса 🤣 В целом, я благодарна Ликси до сих пор, что он был моим первым) и да, я по сей день иногда покупаю его карты и мой биндер по Хёнликсам имеет весьма внушительные размеры. А все почему? Правильно, первая любовь она не проходит 🌟 Это первый из праздничных постов на сегодня)) 1/… #itsmylife@moonknowsleeknow #хёнликсы@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки! 🤩 Всем отличного дня и позитива! #доброеутро@moonknowsleeknow #leefelix@moonknowsleeknow

Никто не подскажет контакты этих аниматоров? Мне срочно надо😏 #kimseungmin@moonknowsleeknow #seochangbin@moonknowsleeknow #l
Никто не подскажет контакты этих аниматоров? Мне срочно надо😏 #kimseungmin@moonknowsleeknow #seochangbin@moonknowsleeknow #leefelix@moonknowsleeknow

Сынмо, ты че там, ну хоть не так явно-то 🤣 #kimseungmin@moonknowsleeknow #seochangbin@moonknowsleeknow #сынбины@moonknowsleeknow

У вас было плохое настроение? Ничего не хотелось с утра? Сейчас я это исправлю😏 Не хотеть Хана просто невозможно 😈 #hanjisung@moonknowsleeknow

Минхо обновил Inst 😇 #leeminho@moonknowsleeknow
+3
Минхо обновил Inst 😇 #leeminho@moonknowsleeknow

Слушаешь ли ты другие kpop группы, мб есть и ещё биасы?
Я Арми уже очень и очень давно. И мои ультбиасы в BTS это Намджун и Юнги. На самом деле изначально был один Юнги. За творчеством BTS я плотно слежу где - то с середины 2013 года. Прямо вот реально серьезно я подсела на них в 2020 году. А через 1,5 года к Юнги присоединился Намджун. Моя любовь к BTS она немного иная, нежели к Stray Kids. На данный момент она спокойная, добрая, светлая. Лишенная каких-то маниакальных притязаний, любовных мучений и невысказанных желаний. Я слежу за ними, покупаю мерч, безмерно горжусь. И думаю, что это останется неизменным. #itsmylife@moonknowsleeknow #алёнкинаанонка@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки 🤩 Всем отличного настроения и хорошего дня 🍋🍋 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

Доброй ночи, зайки 🤩 Самых прекрасных снов🌒 #спокойнойночи@moonknowsleeknow #kimseungmin@moonknowsleeknow

Немного разобрала вопросы в анонке 😇 Расскажи пять фактов о себе 1. Я с 5 лет играю на пианино. А ещё я долгое время занимал
Немного разобрала вопросы в анонке 😇
Расскажи пять фактов о себе
1. Я с 5 лет играю на пианино. А ещё я долгое время занималась кикбоксингом. Kick it, kick it 😈 2. Не выношу: мёд, перловку, пенки на молоке, варёный лук и … подлых людей. 3. Я быстро схожусь с людьми, но также быстро устаю от них. Внешне могу казаться социальной бабочкой, но я тотальный интроверт. 4. До 20 лет сожалела, что я не родилась мальчиком. До 8 лет подкладывала в штаны огурец. В 9 лет мне не разрешили сделать короткую стрижку - я обрезала волосы ржавыми ножницами в гараже у брата моего друга. 5. Алкоголь пью редко, но если да - то только сорокоградусные напитки 😏 Из фаворитов это текила, доминиканский ром и шотландский скотч. #itsmylife@moonknowsleeknow #алёнкинаанонка@moonknowsleeknow

Мои прекрасные ХёнМины из Prince of the night 🌟🌟🌟🌟 #алёнапишет@moonknowsleeknow #princeofthenight@moonknowsleeknow