ch
Feedback
🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

前往频道在 Telegram

18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576

显示更多
未指定国家未指定类别
254
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Как это охуенно 💃💃💃 #leeminho@moonknowsleeknow

Немного писательских новостей: Что я поняла… Я не смогу ничего написать, пока не допишу Позывной «Принцесса» Желание дорассказать ИХ историю растет в геометрической прогрессии, я ничего не могу с этим поделать. Я уже все продумала, часть написала. Хорошо, что перед эпилогом мне не нужно будет ни о чем предупреждать)) Почти😏 Так что, набирайтесь немного терпения и точно запасайтесь платочками, на сей раз слезы будут только от любви ❤️ #алёнапишет@moonknowsleeknow #позывнойпринцесса@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки🤩 Отличной погоды, тёплого солнышка и хорошего настроения 👋☀️🍹 *маленькое напоминание о том, как выглядит Минхо в Красной помаде #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

Начинали день с Феликсом, а закончим с Хёнджином 🤩 Желаю всем в сон вот этого демона ❤️ Пусть сны будут неприличными сладкими 😏 #спокойнойночи@moonknowsleeknow #hwanghyunjin@moonknowsleeknow

Юбилейный пост 5/… А вообще, я до сих пор благодарна ребятам за тех людей, с кем я познакомилась в фандоме. Ни о чем не жалею-считаю, что все нам в жизни дается уроком. Чем тяжелее урок, тем больше ценишь тех, кто остался с тобой. Stray Kids приходят в нашу жизнь ровно тогда, когда это нужно. Но и мои встречи с дорогими мне сердцу девочками тоже произошли правильно. Я не буду перечислять каждую из вас, просто знайте, что ваше место в моем сердце особенное. Спасибо за весь путь, что мы уже прошли, уверена - впереди будет только лучше! 🌟🌟 А ребята будут нас вдохновлять, помогать не сбиться с дороги и помнить о том, что Любовь всему основа 🩷 #itsmylife@moonknowsleeknow #straykids@moonknowsleeknow

До окончания челленджа осталась неделька, котята 💜 Ждем ваших работ) Пока у нас отстают минсоны, а по хенхо не единой истори
До окончания челленджа осталась неделька, котята 💜 Ждем ваших работ) Пока у нас отстают минсоны, а по хенхо не единой истории 🥲 #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж

Юбилейный пост 4/… Ода любви к моему первому биасу🤩 Ты навсегда будешь моим самым тёплым солнышком☀️ #алёнаколлекционирует@m
Юбилейный пост 4/… Ода любви к моему первому биасу🤩 Ты навсегда будешь моим самым тёплым солнышком☀️ #алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow

Юбилейный пост 3/… Мои скромные рекомендации по Хёнликсам: 1. Yacamoz Я бы цитаты из этого фф набила бы татушками на всем тел
+5
Юбилейный пост 3/… Мои скромные рекомендации по Хёнликсам: 1. Yacamoz Я бы цитаты из этого фф набила бы татушками на всем теле… Я мечтала бы стереть себе память, чтобы прочитать его заново.
- Мое сердце, моя любовь, моя жизнь, — бьет набатом под черепом Феликса. — Мое все, — шепчет в темноту Хенджин.
2. Christmas Gift for Mr. Hwang Я не знаю, сколько раз я перечитывала в своё время этот фф, но это вкусно, красиво и очень празднично! Я обожаю такую динамику и Хёнджин в фф именно такой, от которого я схожу с ума
И Феликс внезапно понял, что сосредоточиться на работе впервые за полтора года попросту не может. Понял и капитулировал, подняв на Хёнджина растерянный взгляд.
3. Не спрашивай про август Интегра не пишет Хёнликсов, но этот малыш однажды заставил мое сердце хрустнуть.
- Не спрашивай про август, — просит он твердо, вновь исправляя помарки на холсте. — Никогда. Ненавижу август.
4. Too good for me Боже, это работа, которую должен прочитать любой уважающий себя Хёнликсер! Я ее обожаю, и даже спустя огромное количество времени не перестаю любить!
Он уверенно приблизился и протянул руку. Хёнджин с готовностью протянул свою, и они сцепили пальцы в каком-то неловком жесте – нихуя не пацанское рукопожатие. Очень, очень красивый. Кожа чистейшая, будто светится, густые прямые брови, под глазом и на щеке – родинки. И нос такой, ну, прям отличный нос. Феликс вмиг отупел. Господь жесток – зачем миру такие натуралы?
5. Черный бант из шелковых лент Кинковые красивые Хёнликсы, которых я тоже перечитывала много раз.
Феликс моргнул. — Ты думаешь о Сынмине? — Что? Нет! Я думаю о связанных руках. О своих связанных руках, о том, как я бы сидел голый просто на стуле, со связанными сзади руками и… Хенджин развел руки в стороны, повращал глазами и закончил: — И это пиздец.
#рекомендуюфф@moonknowsleeknow

Юбилейный пост 2/… В паре Хёнликсов, несмотря на ульт-биаса Феликса, меня, конечно же больше притягивал и интересовал всегда Хёнджин. У меня была знакомая, которая не стенила скизов, но в целом она знала кто есть кто и всегда их слушала. Так вот она говорила, что если я когда - нибудь стала бы стей, то моим биасом был бы 100 процентов Хёнджин) Какого же было удивление, когда она наблюдала моих меняющихся ульт-биасов… И девочки, арми, которые знают меня уже больше 4 лет всегда офигевают, в каком месте произошла ошибка и Хёнджин не мой биас. Почему так? Не знаю как оно работает)) Но, наверное, потому что я очень творческая личность, я люблю искусство и все красивое, я училась рисовать сама, я с детства музыкант, я могу найти прекрасное в безобразном, я романтик и наверное, до сих пор верю в любовь, хотя она мне по жизни кроме боли ничего и не приносила. Какой Хёнджин мне нравится в фф? Я люблю Хёнджина топом, властным, великолепным мерзавцем, чтобы прямо вот серой морали было много. Кто читал Vendido, тот поймет какого Хёнджина я люблю. В целом, у авторов, в ком я уверена, я наверное прочитаю любого Хёнджина топа, даже и в студенческой ау. #itsmylife@moonknowsleeknow

Боже, боже, боже!!! И снова на календаре 3 июня, а это значит, что я официально отмечаю свой второй год будучи стэй!!! Вау. Сейчас будут рандомные факты обо мне: 🤩Моим первым ульт-биасом был Феликс, причем довольно продолжительное время. 🤩 Я была ТРУ БЕЛИВЕРКОЙ Хёнликсов, и первые мои полгода стэйства я кроме Хёнликсов не читала НИЧЕГО. 🤩 Мой первый фф, прочитанный по Хёнли это Yakamoz 🤩 Моя любимый образ Феликса - из клипа Thunderous, любимый мейк - от Risabae 🤩 Свои первые карты Феликса я купила ДО того как начала стэнить Stray Kids и ДО ТОГО как Феликс стал биасом. Просто такое вот внезапное желание возникло-проснулась утром в конце мая и такая - хочу карты Феликса 🤣 В целом, я благодарна Ликси до сих пор, что он был моим первым) и да, я по сей день иногда покупаю его карты и мой биндер по Хёнликсам имеет весьма внушительные размеры. А все почему? Правильно, первая любовь она не проходит 🌟 Это первый из праздничных постов на сегодня)) 1/… #itsmylife@moonknowsleeknow #хёнликсы@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки! 🤩 Всем отличного дня и позитива! #доброеутро@moonknowsleeknow #leefelix@moonknowsleeknow

Никто не подскажет контакты этих аниматоров? Мне срочно надо😏 #kimseungmin@moonknowsleeknow #seochangbin@moonknowsleeknow #l
Никто не подскажет контакты этих аниматоров? Мне срочно надо😏 #kimseungmin@moonknowsleeknow #seochangbin@moonknowsleeknow #leefelix@moonknowsleeknow

Сынмо, ты че там, ну хоть не так явно-то 🤣 #kimseungmin@moonknowsleeknow #seochangbin@moonknowsleeknow #сынбины@moonknowsleeknow

У вас было плохое настроение? Ничего не хотелось с утра? Сейчас я это исправлю😏 Не хотеть Хана просто невозможно 😈 #hanjisung@moonknowsleeknow

Минхо обновил Inst 😇 #leeminho@moonknowsleeknow
+3
Минхо обновил Inst 😇 #leeminho@moonknowsleeknow

Слушаешь ли ты другие kpop группы, мб есть и ещё биасы?
Я Арми уже очень и очень давно. И мои ультбиасы в BTS это Намджун и Юнги. На самом деле изначально был один Юнги. За творчеством BTS я плотно слежу где - то с середины 2013 года. Прямо вот реально серьезно я подсела на них в 2020 году. А через 1,5 года к Юнги присоединился Намджун. Моя любовь к BTS она немного иная, нежели к Stray Kids. На данный момент она спокойная, добрая, светлая. Лишенная каких-то маниакальных притязаний, любовных мучений и невысказанных желаний. Я слежу за ними, покупаю мерч, безмерно горжусь. И думаю, что это останется неизменным. #itsmylife@moonknowsleeknow #алёнкинаанонка@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки 🤩 Всем отличного настроения и хорошего дня 🍋🍋 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

Доброй ночи, зайки 🤩 Самых прекрасных снов🌒 #спокойнойночи@moonknowsleeknow #kimseungmin@moonknowsleeknow

Немного разобрала вопросы в анонке 😇 Расскажи пять фактов о себе 1. Я с 5 лет играю на пианино. А ещё я долгое время занимал
Немного разобрала вопросы в анонке 😇
Расскажи пять фактов о себе
1. Я с 5 лет играю на пианино. А ещё я долгое время занималась кикбоксингом. Kick it, kick it 😈 2. Не выношу: мёд, перловку, пенки на молоке, варёный лук и … подлых людей. 3. Я быстро схожусь с людьми, но также быстро устаю от них. Внешне могу казаться социальной бабочкой, но я тотальный интроверт. 4. До 20 лет сожалела, что я не родилась мальчиком. До 8 лет подкладывала в штаны огурец. В 9 лет мне не разрешили сделать короткую стрижку - я обрезала волосы ржавыми ножницами в гараже у брата моего друга. 5. Алкоголь пью редко, но если да - то только сорокоградусные напитки 😏 Из фаворитов это текила, доминиканский ром и шотландский скотч. #itsmylife@moonknowsleeknow #алёнкинаанонка@moonknowsleeknow

Мои прекрасные ХёнМины из Prince of the night 🌟🌟🌟🌟 #алёнапишет@moonknowsleeknow #princeofthenight@moonknowsleeknow