Morf_Capone/Capone's Empire
رفتن به کانال در Telegram
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Ну что же, хочется внести немного ясности.
Владик, то что на вашу хату бегают наши печеньки, к сожалению мы с этим не можем ничего сделать, единственное что можем предложить вам, это убивать их. Потому что 80% состава сидит на самой ферме.
А вот ваш снос, гаражей перед сбором, это уже совершенно другое. Объясняю почему: Гараж, это место сбора личного состава, для дальнейшего разъезда, снося его, тем самым, препятствуете началу игры.
А теперь поговорим о фг. Что у Владика, что у меня хаты напротив фермы, соответственно, что дает некое преимущество, в том плане что можно респавниться там. Опять же, повторюсь, 80% нашего состава сидит на ферме, к вам на хату бегают только те, с кем вы сретесь в чате у себя.
Не буду разводить долгий пиздеж, просто сделаем выводы
1. Те печеньки что бегут к вам, можете ебашить их, так же как и мы будем ебашить ваших, если они будут бегать на хату
2. Гаражи сносить-офф, ты сказал за последствия, но ты не учитываешь, какие можем мы сделать последствия, потому предлагаю тему с гаражом закрыть раз и на всегда.
Потому что даже если взять ситуацию с Борзами, когда они нам сносили хату на фг, мы не стали трогать их гараж, потому что это было бы максимально тупо.
🥴Итоги кд в 20:00🥴
🔫Вышки: 1/3✔️ сделали 5к очков😀
🔫Ферма Гарель: забрали✔️ Сделали 8к очков😀
🔫Завод бусаево: забрали✔️ Сделали 5к очков 😀
+1
Capone”s Empire -больше чем просто семья 👊❤️
Так же, успешно добиваем 650 человек.
🥴Итоги кд в 19:00🥴
🔫Вышки: 2/3✔️
🔫Ферма Гарель: забрали✔️ Сделали 8к очков😀
🔫Завод бусаево: забрали✔️ Сделали 5к очков 😀
Просьба, лидера астрал кикнуть сон онелове который на похуй через стенки ебашит
P.s у нас он в чс
Son_Onelove его ник
Repost from Morf_Capone/Capone's Empire
Идет набор фуллеров в семью Capone's Empire
Нужно фуллить пт и броню премии очень большие
если заинтересовал писать в лс- @Sonov_Tag
Итоги кд:
Выш слили по тупому но нечего
ФГ наша
Зб наш
В 20 минут на гараж заходим
Бля ну если вы гараж сносите то научитесь хотя бы стрелять
Было 3 типа я 1 ебнул 2 убежали
+2
1690-1424=266 каптов мы взяли за пол сезона,
Я думаю это достойно!
Спасибо всем кто щас помогает капать капты,Движемся дальше!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
