ch
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

前往频道在 Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

显示更多
未指定国家未指定类别
205
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Ну что же, хочется внести немного ясности. Владик, то что на вашу хату бегают наши печеньки, к сожалению мы с этим не можем ничего сделать, единственное что можем предложить вам, это убивать их. Потому что 80% состава сидит на самой ферме. А вот ваш снос, гаражей перед сбором, это уже совершенно другое. Объясняю почему: Гараж, это место сбора личного состава, для дальнейшего разъезда, снося его, тем самым, препятствуете началу игры. А теперь поговорим о фг. Что у Владика, что у меня хаты напротив фермы, соответственно, что дает некое преимущество, в том плане что можно респавниться там. Опять же, повторюсь, 80% нашего состава сидит на ферме, к вам на хату бегают только те, с кем вы сретесь в чате у себя. Не буду разводить долгий пиздеж, просто сделаем выводы 1. Те печеньки что бегут к вам, можете ебашить их, так же как и мы будем ебашить ваших, если они будут бегать на хату 2. Гаражи сносить-офф, ты сказал за последствия, но ты не учитываешь, какие можем мы сделать последствия, потому предлагаю тему с гаражом закрыть раз и на всегда. Потому что даже если взять ситуацию с Борзами, когда они нам сносили хату на фг, мы не стали трогать их гараж, потому что это было бы максимально тупо.

photo content

Склад зафуллен, в 20 минут ждём всех на гараже

🥴Итоги кд в 20:00🥴 🔫Вышки: 1/3✔️ сделали 5к очков😀 🔫Ферма Гарель: забрали✔️ Сделали 8к очков😀 🔫Завод бусаево: забрали✔
🥴Итоги кд в 20:00🥴 🔫Вышки: 1/3✔️ сделали 5к очков😀 🔫Ферма Гарель: забрали✔️ Сделали 8к очков😀 🔫Завод бусаево: забрали✔️ Сделали 5к очков 😀

Capone”s Empire -больше чем просто семья 👊❤️ Так же, успешно добиваем 650 человек.
+1
Capone”s Empire -больше чем просто семья 👊❤️ Так же, успешно добиваем 650 человек.

🥴Итоги кд в 19:00🥴 🔫Вышки: 2/3✔️ 🔫Ферма Гарель: забрали✔️ Сделали 8к очков😀 🔫Завод бусаево: забрали✔️ Сделали 5к очков 😀

А 20 минут заходим на гараж едем фулл кд Ждем всех

😀Итоги кд в 18:00😀 🔫Вышки: 3/3✔️ 🔫Ферма Гарель✔️ 🔫Завод бусаево❌

Вот как он нас ткшил, когда он смотрит в другую сторону

Просьба, лидера астрал кикнуть сон онелове который на похуй через стенки ебашит P.s у нас он в чс Son_Onelove его ник

Это кд отдых след кд заходм в 20 минуту на гараж

Жаль не сделал фрапс но даже ЗАМЫ подтвердят

Битва не началась а уже астрал играют с говном

Идет набор фуллеров в семью Capone's Empire
Нужно фуллить пт и броню премии очень большие
если заинтересовал писать в лс- @Sonov_Tag

Итоги кд: Выш слили по тупому но нечего ФГ наша Зб наш В 20 минут на гараж заходим

Бля ну если вы гараж сносите то научитесь хотя бы стрелять Было 3 типа я 1 ебнул 2 убежали
Бля ну если вы гараж сносите то научитесь хотя бы стрелять Было 3 типа я 1 ебнул 2 убежали

Заходим на гараж покатаем каптики

@Brock8383- фейк мой юз-. @Sonov_Tag

1690-1424=266 каптов мы взяли за пол сезона, Я думаю это достойно! Спасибо всем кто щас помогает капать капты,Движемся дальше
+2
1690-1424=266 каптов мы взяли за пол сезона, Я думаю это достойно! Спасибо всем кто щас помогает капать капты,Движемся дальше!