fa
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

رفتن به کانال در Telegram

Нового года ни буит

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
242
مشترکین
+224 ساعت
+387 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
Привееет а у меня сегодня день рождения!! Мне исполнилось 18 :3 Лучшим подарком для художника на его др будет репост его рабо
+7
Привееет а у меня сегодня день рождения!! Мне исполнилось 18 :3 Лучшим подарком для художника на его др будет репост его работ 🩶

#мерч Стикеры приехали даже раньше!! Только гляньте на этих малышей 😭😭 В жизни выглядят ещё лучше!!
#мерч
Стикеры приехали даже раньше!! Только гляньте на этих малышей 😭😭 В жизни выглядят ещё лучше!!

#мш #дидж Девчат с восьмым марта!!
#мш #дидж
Девчат с восьмым марта!!

#мерч Стикерочки 👐 приедут ко мне уже 10 марта! Жду законченные брелочки от типографии ><
#мерч
Стикерочки 👐 приедут ко мне уже 10 марта! Жду законченные брелочки от типографии ><

#ппт #традиш Скетчики по ппт 👐 мне очень нравится дизайн Прототипа
#ппт #традиш
Скетчики по ппт 👐 мне очень нравится дизайн Прототипа

Я отправила все макеты на печать, сейчас жду утверждения, но пока ориентируюсь на середину марта У них не было нужных цветов шнурков для брелков, поэтому дозаказала! Вторая фурнитура в виде шариковой цепочки ко мне пришла буквально вчера, уже всё рассортировала (она просто была как микс) Касаемо стикпаков - по выходным не работает, поэтому на следующей неделе видно будет Планирую сегодня что-нибудь поскетчить по поппи плей тайм, а то пятый эпизод вышел как никак И так же в планах кое что по мш

Предзаказы - В С Ё! Огромное спасибо всем, кто оформил предзаказ, ваша поддержка очень важна для меня 🩶 да и в целом всем-всем спасибо, люблююю🩶🩶🩶 Сегодня-завтра оповещу примерные даты по мерчу 🫶

Сегодня последний день предзаказов! ><

#кмм #ос #дидж Реквест который стал коммишкой для любимочки @ayoo_owo7 :3
#кмм #ос #дидж
Реквест который стал коммишкой для любимочки @ayoo_owo7 :3

Тем времени до конца предзаказов осталось 4 дня! 20 числа так же можно будет оформить предзаказ 21-22 числа я уже оповещу примерную дату когда будут брелочки 🫶 (дату стикерпаков оповещу позже, их я печатаю в другой типографии!) она может варьироваться, но я буду всё-всё писать!

Моя любимочка имбу нарисовала!!! ❤️❤️

Repost from N/a
Всех с почти прошедшим днём влюблённых!!🩵 1 из 4 планируемых артов на этот день, ухух... Вира у меня самая крутая💘💘💘 +1 о
Всех с почти прошедшим днём влюблённых!!🩵 1 из 4 планируемых артов на этот день, ухух... Вира у меня самая крутая💘💘💘 +1 одна канон версия селфсоны #Арт

#бравл #Тикбиты #дидж Ещё одна валентиночка 🩶 Как всегда буду рада репостику :3
#бравл #Тикбиты #дидж
Ещё одна валентиночка 🩶 Как всегда буду рада репостику :3

Завтра будет ещё валентинка, но по бравлу, просто меня очень сильно ест учёба, из-за чего не успеваю доделать вторую(( на выходных так же займусь активненько коммишками (но не уверена что закончу их, поэтому они будут чуууть позже выложены обязательно!!) #щп

#мш #отп #дидж У меня по времени уже 14 февраля, поэтому вот вам валентинка с Алфби 🩶 Буду рада репостику кстати!!
#мш #отп #дидж
У меня по времени уже 14 февраля, поэтому вот вам валентинка с Алфби 🩶 Буду рада репостику кстати!!

#рекв #ос #дидж Пока рисую другие работки и коммишки, кидаю чиби реквестики 🩶
+2
#рекв #ос #дидж
Пока рисую другие работки и коммишки, кидаю чиби реквестики 🩶

Клянусь, хотела сделать спидпейнт, но когда я только начала красить выпала ошибка - текущий файл спидпейнта привысил 77гб, у
Клянусь, хотела сделать спидпейнт, но когда я только начала красить выпала ошибка - текущий файл спидпейнта привысил 77гб, у меня вообще не осталось памяти 💀 Если кто-то знает как записывать спидпейнты в Крите, что бы они не ели всю память - скажите пожалуйста 🙏 #щп

#бравл #дидж Внезапный бравл и редрав одной из старых работок В комменты кину картинку которую редравила!!
#бравл #дидж
Внезапный бравл и редрав одной из старых работок В комменты кину картинку которую редравила!!

#мш #дидж Леоша и курочка :D И чиллящий Рунек
#мш #дидж
Леоша и курочка :D И чиллящий Рунек

Ааа я постоянно исправлю арты когда уже выложила, это ужас!! Немного поменяла туман, нужно ваше мнение, какая версия лучше 🥺
Ааа я постоянно исправлю арты когда уже выложила, это ужас!! Немного поменяла туман, нужно ваше мнение, какая версия лучше 🥺 Я всё таки не фоновик, но щас планирую чаще кидать набросочки с фоном!! (По секрету скажу, что собираюсь набросать Леошу, ехе) Не думаю что этому посту нужны хештеги