Бункер Вируса
الذهاب إلى القناة على Telegram
Нового года ни буит
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
242
المشتركون
+224 ساعات
+387 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
+7
Привееет а у меня сегодня день рождения!! Мне исполнилось 18 :3
Лучшим подарком для художника на его др будет репост его работ 🩶
#мерчСтикеры приехали даже раньше!! Только гляньте на этих малышей 😭😭 В жизни выглядят ещё лучше!!
#мерчСтикерочки 👐 приедут ко мне уже 10 марта! Жду законченные брелочки от типографии ><
Я отправила все макеты на печать, сейчас жду утверждения, но пока ориентируюсь на середину марта
У них не было нужных цветов шнурков для брелков, поэтому дозаказала! Вторая фурнитура в виде шариковой цепочки ко мне пришла буквально вчера, уже всё рассортировала (она просто была как микс)
Касаемо стикпаков - по выходным не работает, поэтому на следующей неделе видно будет
Планирую сегодня что-нибудь поскетчить по поппи плей тайм, а то пятый эпизод вышел как никак
И так же в планах кое что по мш
Предзаказы - В С Ё!
Огромное спасибо всем, кто оформил предзаказ, ваша поддержка очень важна для меня 🩶 да и в целом всем-всем спасибо, люблююю🩶🩶🩶
Сегодня-завтра оповещу примерные даты по мерчу 🫶
Тем времени до конца предзаказов осталось 4 дня!
20 числа так же можно будет оформить предзаказ
21-22 числа я уже оповещу примерную дату когда будут брелочки 🫶 (дату стикерпаков оповещу позже, их я печатаю в другой типографии!) она может варьироваться, но я буду всё-всё писать!
Repost from N/a
Всех с почти прошедшим днём влюблённых!!🩵
1 из 4 планируемых артов на этот день, ухух...
Вира у меня самая крутая💘💘💘
+1 одна канон версия селфсоны
#Арт
Завтра будет ещё валентинка, но по бравлу, просто меня очень сильно ест учёба, из-за чего не успеваю доделать вторую(( на выходных так же займусь активненько коммишками (но не уверена что закончу их, поэтому они будут чуууть позже выложены обязательно!!)
#щп
#мш #отп #диджУ меня по времени уже 14 февраля, поэтому вот вам валентинка с Алфби 🩶 Буду рада репостику кстати!!
Клянусь, хотела сделать спидпейнт, но когда я только начала красить выпала ошибка - текущий файл спидпейнта привысил 77гб, у меня вообще не осталось памяти 💀
Если кто-то знает как записывать спидпейнты в Крите, что бы они не ели всю память - скажите пожалуйста 🙏
#щп
#бравл #диджВнезапный бравл и редрав одной из старых работок В комменты кину картинку которую редравила!!
Ааа я постоянно исправлю арты когда уже выложила, это ужас!!
Немного поменяла туман, нужно ваше мнение, какая версия лучше 🥺
Я всё таки не фоновик, но щас планирую чаще кидать набросочки с фоном!! (По секрету скажу, что собираюсь набросать Леошу, ехе)
Не думаю что этому посту нужны хештеги
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
