Voloshina (Полина Михайлова)
رفتن به کانال در Telegram
Love, Kids & Robots
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
4 декабря 2014 года российский миллиардер Алишер Усманов на нью-йоркском аукционе Christie’s приобрёл за 4,1 миллиона долларов нобелевскую медаль Уотсона (ранее выставленную учёным с целью пожертвования денег с её продажи для нужд университета) и вернул её учёному.
+1
Как же Квен работает охренеть. И увеличил сам и правильно определил, хотя сначала по описанию без фотки думал на зикр
Рисовала с Кандинским хозяйку медной горы, а промпт спрашивала у Квена. Ну, он написал, Канди нарисовал, я посмотрела и пишу Квену, что, мол, слишком сексуальная героиня получается, как в современном фентези, найди описание у Бажова. Квен присылает описание. Я говорю, ну вот и сделай промпт по описанию. Он пишет промпт и такой, ну я немного приукрасил все таки, чтобы получилась поэффектней.
Короче, очень сложно нарисовать героиню без сисек. Но как обыграл малахит и медь в платье мне нравится)
Как мило) Искала для обучения фотографию советского букваря в руках ребёнка, чтобы был понятен масштаб учебника, и первой же попалась детская фотография Ирины Шейк:)
Муж отгадайте про какой сериал
"а помнишь мы сериал смотрели два сезона где заходишь в офис и пизда рулю"
+1
Попросила одну нейросеть написать промпты, а другую сгенерировать по ним картинки.
Спасибо, спасибо, мы вас тоже любим.
— Ты посмотри, сколько здесь насекомых
— Да пусть сидят
— Так они все мертвые
— Ну, пусть лежат
Какой же Николай Дроздов прекрасный)) мой краш с детского сада и до сих пор
Лев собирается спать и говорит.
Я, конечно, не хочу умирать, но иногда думаю как приятно было бы лечь в гробик, закопаться в землю и спать, спать, спать...
Рановато он выгорел!
Сижу на даче в холодной бытовке (в двух куртках!) с ноутбуком, работаю. Муж в теплой бытовке играет в дотку. Заходит ко мне, смотрит так со смесью жалости и презрения
— Работаешь?
— Не, с Элиной болтаю...
— Пиздииишь... рабоооотаешь...
+4
Отправила классиков отдохнуть. Есенина в бар, Чехова в Ялту, Фёдора Михайловича в Лас Вегас, Льва Николаевича из Ясной поляны в Красную, а Горького за сладким😊
Kandinsky❤️
Случайно открыла для себя китайский рэп Это прям круто (без сарказма!)
+7
В канале Кочевника увидела свой старый (и русифицированный) мем. Пока искала пруфы для мужа, что это мой, нашла и другие. Смешно, что я их делала на D3 в 2014 и тогда я еще даже не называла это мемами (называла картинки), но это же они и были! Заодно покопалась в интернете и нашла другие свои "мэмы". Я, получается, классик отечественного мемостроения, в некотором смысле.
Вроде генерациями меня уже не удивить (но каждый день удивляюсь). Вот тут удивительно красивое
Все-таки лучший возраст (у одарённых людей) — 25-30 лет. До этого могут быть ослепительные вспышки, но ещё не хватает опыта и огромная часть прекрасного просто проебывается.
В 40+ тоже может быть просветление, но это скорее уже за счёт опыта (не просто опыта, а опыта, полученного талантливым человеком. То есть, все таки ярче и жирнее, чем у большинства).
Но вот самый сок — это около тридцати и чуть после 30, когда ты просто Бог.
Так что, если вам тридцать лет и у вас есть что-то от чего вас прёт и в чём вы хороши — жгите, не жалея себя и никого, не откладывайте на потом. Потом будет только хуже, всегда.
P. S. "потом будет только хуже" — это не про жизнь, жизнь может быть и лучше. Это я про талант. Он как будто долго ни у кого не живёт и в лучшем случае превращается в унылый профессионализм без огонька, а в худшем — в маразм.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
