ar
Feedback
Voloshina (Полина Михайлова)

Voloshina (Полина Михайлова)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Love, Kids & Robots

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Канди офигенный
+1
Канди офигенный

Владимир Владимирович Маяковский и шотландский терьер Скотик
Владимир Владимирович Маяковский и шотландский терьер Скотик

4 декабря 2014 года российский миллиардер Алишер Усманов на нью-йоркском аукционе Christie’s приобрёл за 4,1 миллиона долларов нобелевскую медаль Уотсона (ранее выставленную учёным с целью пожертвования денег с её продажи для нужд университета) и вернул её учёному.

Как же Квен работает охренеть. И увеличил сам и правильно определил, хотя сначала по описанию без фотки думал на зикр
+1
Как же Квен работает охренеть. И увеличил сам и правильно определил, хотя сначала по описанию без фотки думал на зикр

+1
Рисовала с Кандинским хозяйку медной горы, а промпт спрашивала у Квена. Ну, он написал, Канди нарисовал, я посмотрела и пишу Квену, что, мол, слишком сексуальная героиня получается, как в современном фентези, найди описание у Бажова. Квен присылает описание. Я говорю, ну вот и сделай промпт по описанию. Он пишет промпт и такой, ну я немного приукрасил все таки, чтобы получилась поэффектней. Короче, очень сложно нарисовать героиню без сисек. Но как обыграл малахит и медь в платье мне нравится)

Улучшила Ирочку нано бананой.
+2
Улучшила Ирочку нано бананой.

Как мило) Искала для обучения фотографию советского букваря в руках ребёнка, чтобы был понятен масштаб учебника, и первой же
Как мило) Искала для обучения фотографию советского букваря в руках ребёнка, чтобы был понятен масштаб учебника, и первой же попалась детская фотография Ирины Шейк:)

Муж отгадайте про какой сериал "а помнишь мы сериал смотрели два сезона где заходишь в офис и пизда рулю"

Попросила одну нейросеть написать промпты, а другую сгенерировать по ним картинки. Спасибо, спасибо, мы вас тоже любим.
+1
Попросила одну нейросеть написать промпты, а другую сгенерировать по ним картинки. Спасибо, спасибо, мы вас тоже любим.

— Ты посмотри, сколько здесь насекомых — Да пусть сидят — Так они все мертвые — Ну, пусть лежат

Какой же Николай Дроздов прекрасный)) мой краш с детского сада и до сих пор
Какой же Николай Дроздов прекрасный)) мой краш с детского сада и до сих пор

Лев собирается спать и говорит. Я, конечно, не хочу умирать, но иногда думаю как приятно было бы лечь в гробик, закопаться в землю и спать, спать, спать... Рановато он выгорел!

Сижу на даче в холодной бытовке (в двух куртках!) с ноутбуком, работаю. Муж в теплой бытовке играет в дотку. Заходит ко мне, смотрит так со смесью жалости и презрения — Работаешь? — Не, с Элиной болтаю... — Пиздииишь... рабоооотаешь...

Отправила классиков отдохнуть. Есенина в бар, Чехова в Ялту, Фёдора Михайловича в Лас Вегас, Льва Николаевича из Ясной поляны
+4
Отправила классиков отдохнуть. Есенина в бар, Чехова в Ялту, Фёдора Михайловича в Лас Вегас, Льва Николаевича из Ясной поляны в Красную, а Горького за сладким😊 Kandinsky❤️

Случайно открыла для себя китайский рэп Это прям круто (без сарказма!)
Случайно открыла для себя китайский рэп Это прям круто (без сарказма!)

Такие сочные нейродевы 80-х получились
+3
Такие сочные нейродевы 80-х получились

В канале Кочевника увидела свой старый (и русифицированный) мем. Пока искала пруфы для мужа, что это мой, нашла и другие. Сме
+7
В канале Кочевника увидела свой старый (и русифицированный) мем. Пока искала пруфы для мужа, что это мой, нашла и другие. Смешно, что я их делала на D3 в 2014 и тогда я еще даже не называла это мемами (называла картинки), но это же они и были! Заодно покопалась в интернете и нашла другие свои "мэмы". Я, получается, классик отечественного мемостроения, в некотором смысле.

Вроде генерациями меня уже не удивить (но каждый день удивляюсь). Вот тут удивительно красивое
Вроде генерациями меня уже не удивить (но каждый день удивляюсь). Вот тут удивительно красивое

Все-таки лучший возраст (у одарённых людей) — 25-30 лет. До этого могут быть ослепительные вспышки, но ещё не хватает опыта и огромная часть прекрасного просто проебывается. В 40+ тоже может быть просветление, но это скорее уже за счёт опыта (не просто опыта, а опыта, полученного талантливым человеком. То есть, все таки ярче и жирнее, чем у большинства). Но вот самый сок — это около тридцати и чуть после 30, когда ты просто Бог. Так что, если вам тридцать лет и у вас есть что-то от чего вас прёт и в чём вы хороши — жгите, не жалея себя и никого, не откладывайте на потом. Потом будет только хуже, всегда. P. S. "потом будет только хуже" — это не про жизнь, жизнь может быть и лучше. Это я про талант. Он как будто долго ни у кого не живёт и в лучшем случае превращается в унылый профессионализм без огонька, а в худшем — в маразм.

Какой Репин отличный
Какой Репин отличный