fa
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

رفتن به کانال در Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
223
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Эй, Максим! Я, совесть твоя, к тебе взываю. Имеется парочка вопросов
Эй, Максим! Я, совесть твоя, к тебе взываю. Имеется парочка вопросов

Кстати можете накидайте голоса если хотите.

Итак я открываю РЕКВЕСТ Я извиняюсь за опозданий момент. Что вам нужно сделать. 1 Быть подписан на мой ТГК. 2 Поделится 2 - 4
Итак я открываю РЕКВЕСТ Я извиняюсь за опозданий момент. Что вам нужно сделать. 1 Быть подписан на мой ТГК. 2 Поделится 2 - 4 друзей. 3 Скинуть вашего перса и подтверждение. 4 Ждать. И всем участникам пожелаю удачи.

Сегодня я устрою РЕКВЕСТ

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤩 На сей раз - одевашки.💊 Условия просты: 🤍Быть подписанным, репост. 🤍Терпение. 🤍Чёткий референс в коммы
+1
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤩 На сей раз - одевашки.💊 Условия просты: 🤍Быть подписанным, репост. 🤍Терпение. 🤍Чёткий референс в коммы. Количество не ограничиваю. Только убедительная просьба: сразу указывать цифру и какую пикчу, чтобы я не бегала и проводила оперативно розыскные работы.🍺 Не рисую: слишком сложных/людей.

Короче новых артов нет у меня, а кстати я сделал скетч по фнафу. В скетче. Я - Фредди @Rostovsckyvan70 - Бонни @AlyaMalinka -
Короче новых артов нет у меня, а кстати я сделал скетч по фнафу. В скетче. Я - Фредди @Rostovsckyvan70 - Бонни @AlyaMalinka - Чика и Капкейк. #gingermaks #fnaf #фнаф @Ginger_maks_SVM

Я нашел свои обзоры в Ютубе
+1
Я нашел свои обзоры в Ютубе

Мои поздравление @RonixArtMaker количестве подписчиков 35 🎉🎉🎉

Repost from Ксанна
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Пока я доделываю трейд, давайте бахнем по халяве. Скидывайте персов в комы (до 5). Буду рисовать чибиков. А
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Пока я доделываю трейд, давайте бахнем по халяве. Скидывайте персов в комы (до 5). Буду рисовать чибиков. А дальше больше. Начну выбирать завтра.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

💬 У тебя новое сообщение! Прикольно скетчик накидать с ней ↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение! Прикольно скетчик накидать с ней ↩️ Свайпни для ответа.