☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Ir al canal en Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
223
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Эй, Максим! Я, совесть твоя, к тебе взываю. Имеется парочка вопросов
Итак я открываю РЕКВЕСТ
Я извиняюсь за опозданий момент.
Что вам нужно сделать.
1 Быть подписан на мой ТГК.
2 Поделится 2 - 4 друзей.
3 Скинуть вашего перса и подтверждение.
4 Ждать.
И всем участникам пожелаю удачи.
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
+1
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤩
На сей раз - одевашки.💊
Условия просты:
🤍Быть подписанным, репост.
🤍Терпение.
🤍Чёткий референс в коммы.
Количество не ограничиваю. Только убедительная просьба: сразу указывать цифру и какую пикчу, чтобы я не бегала и проводила оперативно розыскные работы.🍺
Не рисую: слишком сложных/людей.
Короче новых артов нет у меня, а кстати я сделал скетч по фнафу.
В скетче.
Я - Фредди
@Rostovsckyvan70 - Бонни
@AlyaMalinka - Чика и Капкейк.
#gingermaks #fnaf #фнаф @Ginger_maks_SVM
Мои поздравление @RonixArtMaker количестве подписчиков 35 🎉🎉🎉
Repost from Ксанна
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Пока я доделываю трейд, давайте бахнем по халяве.
Скидывайте персов в комы (до 5). Буду рисовать чибиков. А дальше больше. Начну выбирать завтра.
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
💬 У тебя новое сообщение!
Прикольно скетчик накидать с ней
↩️ Свайпни для ответа.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
