Звездное лето | 18+
رفتن به کانال در Telegram
Художник, ролевик и косплеер
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Случилось НЕВОЗМОЖНОЕ 😱
Анонс стрима по Dispatch прямо здесь и прямо сейчас!
В этот четверг, 20 ноября, в 17:00 по мск мы наконец-то встретимся спустя такой огромный перерыв!
Пообщаемся и начнем проходить игрушку
Про майнкрафт я не забыла, как только я найду хорошую сборку или компанию на прохождение, так сразу
Автор превью замечательная Ниичава
+3
Контент в процессе, никак не домучаю фанарт и новую позицию мерча, скоро залью випку
А пока хочу взять слотов на скетч хэды в дд один день
Цена слота 100-150р, в зависимости от идеи и перса
Пишите сразу в лс @timaeusTestifieddd
Repost from рицинов BIOHAZARD.cosł
+2
👍🔵🦋🌧️🔠🔠🔠🌧️🦋🤩🌟
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠
💠➿🎞️🌟🌟🌟🌟🤩🎞️➿💠
💠💗 +/- Look around ya, 🤩💠
💠Al!🦌🤩🔵❗️🦋🤩🤩 🤩💠
💠I've been schemin' this ❤️ 💠
💠whole time 🌟🦋+*🤩 🤩 💠
💠I got a team, I got a dream 💠
💠And all I'm gonna do is win! ❤️
💠🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢💠
➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿
〰️☝️❤️🔣🔣🔣🔣🌟❤️
by @B1OHAZARD1 ❤️.. 😑>😀
K/DA девочек пост
Захотелось похихикать вместе с вами
Я являюсь безумным фанатом K/DA с 2019 года, почти с основания
И конечно мне всегда хотелось собрать косбенд или просто в соло сделать каждую участницу. Но видимо, эти дамы прокляты..
Иначе я не могу объяснить, почему со сбора ЧЕТЫРЕХ образов удалось собрать лишь один, который вы видите сейчас
Была Кай'са, но меня жестко подвели с костюмом, потом Акали, тут все хорошо, затем Акали из другого клипа. С ней меня наебал на деньги вигмейкер из Краса и образа не случилось
С Эвой мы купили все кроме парика, и снова мимо
Это угар, может однажды все же сделаю хоть кого-то
Repost from N/a
+5
😈😈😈😈😈😈😈😈
😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Ну что дорогие, запоздалая сладость или гадость?) 🎃
Фотограф
Хэллоуин Ху тао
Всех с прошедшим хеллоуином!)🌟
Рт? Реакции? Комм?Отстрелялась, теперь можно сделать перерыв
Я ухожу в небольшой косплеерский рест, чтобы отдохнуть и сделать упор на рисование и стримы
Фоточки с фотосов Лизы и Мизи будут выходить, просто новых образов пока не будет
А еще похвастаюсь что выбила Йидхари в день баннера
Repost from ✨Лейси опять не спит✨
+2
❤️💓💓💓💓💓 💓💓💓💓💓💓❤️
"Э-ээй, Годзё, сфоткал? Покажи-покажи, как там получилось?? Даа, с этим ракурсом то что надо!"➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😮PH: https://t.me/puer_photo
+4
Я ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ ИТОГИ ИВЕНТА
Короче все люто классно, мы опоздали на все конкурсы и в целом как-то в основном друг с другом тусили и шутили шутки про Лекса
Нас никто не узнал 😢😢😢 даже когда мы говорили что из Супса
Ну и ладно, мне было весело
Спасибо брошкам Пепсик и Чайному Богу за компанию 💙
Стало интересно, кто бы по вашему мнению подошел мне из мужских персонажей? Любые фд
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
