ch
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

前往频道在 Telegram

Художник, ролевик и косплеер

显示更多
未指定国家未指定类别
216
订阅者
无数据24 小时
-17
+430
帖子存档
https://t.me/boost/guigfgij Хочется красивых реактов

Wip 🌟 Медленно мучаю фанарт который пойдет на мерч #art
Wip 🌟 Медленно мучаю фанарт который пойдет на мерч #art

Repost from N/a
Случилось НЕВОЗМОЖНОЕ 😱 Анонс стрима по Dispatch прямо здесь и прямо сейчас! В этот четверг, 20 ноября, в 17:00 по мск мы на
Случилось НЕВОЗМОЖНОЕ 😱 Анонс стрима по Dispatch прямо здесь и прямо сейчас! В этот четверг, 20 ноября, в 17:00 по мск мы наконец-то встретимся спустя такой огромный перерыв! Пообщаемся и начнем проходить игрушку Про майнкрафт я не забыла, как только я найду хорошую сборку или компанию на прохождение, так сразу Автор превью замечательная Ниичава

Радастна когда берут коммиши люблю их рисовать

Первый коммиш для моего бро 🚬 #art
Первый коммиш для моего бро 🚬 #art

Контент в процессе, никак не домучаю фанарт и новую позицию мерча, скоро залью випку А пока хочу взять слотов на скетч хэды в
+3
Контент в процессе, никак не домучаю фанарт и новую позицию мерча, скоро залью випку А пока хочу взять слотов на скетч хэды в дд один день Цена слота 100-150р, в зависимости от идеи и перса Пишите сразу в лс @timaeusTestifieddd

Знали бы вы как я ей восхищаюсь

Repost from N/a
"Fake blood!"...
😕😔🥺😫😢😡😡😅😅

👍🔵🦋🌧️🔠🔠🔠🌧️🦋🤩🌟 💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠 💠➿🎞️🌟🌟🌟🌟🤩🎞️➿💠 💠💗 +/- Look around ya, 🤩💠 💠Al!🦌🤩🔵❗️🦋🤩🤩 🤩💠
+2
👍🔵🦋🌧️🔠🔠🔠🌧️🦋🤩🌟 💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠 💠➿🎞️🌟🌟🌟🌟🤩🎞️➿💠 💠💗 +/- Look around ya, 🤩💠 💠Al!🦌🤩🔵❗️🦋🤩🤩 🤩💠 💠I've been schemin' this ❤️ 💠 💠whole time 🌟🦋+*🤩 🤩 💠 💠I got a team, I got a dream 💠 💠And all I'm gonna do is win! ❤️ 💠🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢💠 ➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 〰️☝️❤️🔣🔣🔣🔣🌟❤️ by @B1OHAZARD1 ❤️.. 😑>😀

Никогда не косплейте k/da..

K/DA девочек пост Захотелось похихикать вместе с вами Я являюсь безумным фанатом K/DA с 2019 года, почти с основания И конечн
K/DA девочек пост Захотелось похихикать вместе с вами Я являюсь безумным фанатом K/DA с 2019 года, почти с основания И конечно мне всегда хотелось собрать косбенд или просто в соло сделать каждую участницу. Но видимо, эти дамы прокляты.. Иначе я не могу объяснить, почему со сбора ЧЕТЫРЕХ образов удалось собрать лишь один, который вы видите сейчас Была Кай'са, но меня жестко подвели с костюмом, потом Акали, тут все хорошо, затем Акали из другого клипа. С ней меня наебал на деньги вигмейкер из Краса и образа не случилось С Эвой мы купили все кроме парика, и снова мимо Это угар, может однажды все же сделаю хоть кого-то

Похвастаюсь сигной от моего любимого 😏😏
Похвастаюсь сигной от моего любимого 😏😏

Repost from N/a
😈😈😈😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Ну что дорогие, запоздалая сладость или гадость?) 🎃 Фотограф Хэллоуин Ху тао Всех с прош
+5
😈😈😈😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Ну что дорогие, запоздалая сладость или гадость?) 🎃
Фотограф Хэллоуин Ху тао Всех с прошедшим хеллоуином!)🌟 Рт? Реакции? Комм?

Отстрелялась, теперь можно сделать перерыв Я ухожу в небольшой косплеерский рест, чтобы отдохнуть и сделать упор на рисование
Отстрелялась, теперь можно сделать перерыв Я ухожу в небольшой косплеерский рест, чтобы отдохнуть и сделать упор на рисование и стримы Фоточки с фотосов Лизы и Мизи будут выходить, просто новых образов пока не будет А еще похвастаюсь что выбила Йидхари в день баннера

Выскажите свое мнение о втором сезоне Хазбина и бегите

❤️💓💓💓💓💓 💓💓💓💓💓💓❤️ "Э-ээй, Годзё, сфоткал? Покажи-покажи, как там получилось?? Даа, с этим ракурсом то что надо!" ➖➖
+2
❤️💓💓💓💓💓 💓💓💓💓💓💓❤️
"Э-ээй, Годзё, сфоткал? Покажи-покажи, как там получилось?? Даа, с этим ракурсом то что надо!"
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😮PH: https://t.me/puer_photo

Я ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ ИТОГИ ИВЕНТА Короче все люто классно, мы опоздали на все конкурсы и в целом как-то в основном друг с другом
+4
Я ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ ИТОГИ ИВЕНТА Короче все люто классно, мы опоздали на все конкурсы и в целом как-то в основном друг с другом тусили и шутили шутки про Лекса Нас никто не узнал 😢😢😢 даже когда мы говорили что из Супса Ну и ладно, мне было весело Спасибо брошкам Пепсик и Чайному Богу за компанию 💙

Стало интересно, кто бы по вашему мнению подошел мне из мужских персонажей? Любые фд

Буду рада рт!