fa
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

رفتن به کانال در Telegram

Художник, ролевик и косплеер

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
По каким фд или персам хотите арты? Я думаю добраться до qsmp

А вот и моя первая коллаба с ино художником gumbasia666 (твиттер) Человечек безумно добрый и работать с ним было одно удоволь
А вот и моя первая коллаба с ино художником gumbasia666 (твиттер) Человечек безумно добрый и работать с ним было одно удовольствие 😭😭
Я очень люблю то что вышло и этого художника тоже блин (у меня на аве стоит его работа я в шоке что мы реально заколлабились)
Кому интересно поддержать меня в твиттере мой юз cuttlefish228 #art

Спустя ОЧЕНЬ долгий период я наконец-то дописала свой первый драббл по шлакити в аушке Игры Престолов 😪 Буду рада отзывам на фикбуке, убила на это реально много времени, хоть он и вышел мега коротким https://ficbook.net/readfic/019ccf4b-008c-70c2-b009-05f29e447ffe

И спасибо всем за поздравления в личке 💋

С 8 марта, шикарные женщины 🤓 Я к вам неравнодушна
С 8 марта, шикарные женщины 🤓 Я к вам неравнодушна

Закончила родных 🤩 Буду рада репостам #art
Закончила родных 🤩 Буду рада репостам #art

Wip 🤩 #art
Wip 🤩 #art

Спасибо всем за голоса!! Очень захотелось поделиться новостью, что у меня рисуется мой первый в жизни коллаб с иностранным художником 🤩 Я очень горжусь собой и чувствую себя гораздо увереннее как худ Не без вашей поддержки, разумеется, я вас всех так люблю

https://t.me/boost/zvezdnoyeleto Нам нужны реакты с кваком

Я вас разочарую, ничего такого там не будет Только намек

Зря вы просили меня рисовать больше тыкв
Зря вы просили меня рисовать больше тыкв

Всем спасибо, было круто #art
+2
Всем спасибо, было круто #art

Фулл в тт 🤩 #art
Фулл в тт 🤩 #art

Надеюсь успею добить 200 подписчиков к этому дню 🥹

Через 21 день мой день рождения, так что осмелюсь закинуть вишлист, скорее всего буду пополнять А вообще лучше просто нарисуйте мне артики я буду счастлива 🏃‍♀️

Пишу отзыв и пытаюсь не заснуть Даже если ничего не заняла все равно хорошо провела время Продали с бести много мерча, спасиб
+2
Пишу отзыв и пытаюсь не заснуть Даже если ничего не заняла все равно хорошо провела время Продали с бести много мерча, спасибо всем кто покупал скетчи и мерчик, было очень приятно 😪 Еще закрыла свой гештальт в плюшевой летучей мышке, какой же этот лил бро славный Подвел интернет, вайфая почти не было, из-за чего было много трабблов, и я жутко замерзла, но в остальном все было чудесно

Ничего не взяла, расстроена, еду спиваться бабл ти или чем-то до чего доберусь

Выступила ужасно расстроилась ушла, косплееры диспатча подошли и поддержали 😭😭 я очень плачу

Мои нежные мама и папа
Мои нежные мама и папа